Правда ли, что Александровский парк собираются вырубать?

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Anfeston, 10 май 2015.

  1. Anfeston

    Anfeston New Member

    Регистрация:
    10.05.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, форумчане

    В свободное время читаю Обличи, сайт про несправедливость в обществе и т.п. Так вот, сегодня наткнулся на интересный пост там. Люди пишут о том, что Александровский парк на Горьковской собираются вырубать, причём по какой-то очень глупой причине. Сам постоянно гулял в парке с самого детства, и поэтому не мог не заинтересоваться этим вопросом: Есть ли у кого-то информация на этот счёт?

    Пока что для меня это только слухи, где проверить информацию — понятия не имею, решил спросить здесь. Всё-таки парк известный, инфраструктура как-никак, может быть услышу в теме чьи-то комментарии

    Вот, собственно, из-за чего весь сыр-бор: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (не реклама)

    Буду рад любой информации на эту тему!
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Товарищ, это чисто городской трёп. Парк для вас - это удобство гулять с собакой. Так написано в статейке по ссылке. А для меня, лесника, это другое - лес вырубят на площади 900 кв. метров. иными словами, попадёт 10-15 деревьев.

    Вы не знаете, нужна ли санитарная рубка или рубка обновления. Может быть, там только кусты засранные вашими собаками. Нет никаких сведений, только ваши сплетни. И ради этого вы регистрировались тут? Лучше бы потратили время для регистрации на сэкс-форуме геронтофилов...
     

Предыдущие темы