Тайна вашего имени... | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Ruprix, 29 янв 2007.

  1. Николайниколаевич

    Николайниколаевич New Member

    Регистрация:
    03.02.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Вся тема - это раздел эзотерики "Нумерология" и астрология.Расхождения в том,что написано и,что есть потому- что :Например имя Наташа соответствует одному,а по жизни называют все Натальей - возникает другой расклад .В прогнозировании каждая мелочь важна.
     
  2. vladimir

    vladimir New Member

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :angel:

    А я, Марина, вышла замуж за моряка и волею судьбы работа связана с флотом.
     
  3. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    простите, вы Марина или Володимир??????.. :blink:
     
  4. vladimir

    vladimir New Member

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я Марина, а муж Владимир, находится в рейсе [​IMG][​IMG] :(
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Как лодку назовешь - так и поплывет. Никто не называет своего ребенка Каином или Иудой.
     
  6. ~turbulentnost'~

    ~turbulentnost'~ Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Мне повезло с именем...мало того, что оно еврейское, что меня ни капли не смущает, так оно еще и изначально мужское...Анечка меня зовут, кстати. :thank_you2:
     
  7. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Меня мама,в роддоме целую неделю называла Марина,а папа в свед.о рожд.,записал Ириной.Вот я и иду по жизни Мариной-Ириной.Но ведь на характер еще влияет,и дата,и время,и даже место рождения.А еще говорят ,измени имя -изменишь судьбу.Наши ники, тоже свего рода новые имена.
     
  8. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Валерия меня зовут.красота здоровье сила...

    Тескам на заметку))

    Валерия

    С древнейших времен наши предки влдаели утрачеными ныне представлениями об имени как о талисмане ,несущем заклинаетльную и охранительную функции.

    Валерия горда собой.полна чувтсва собственного достоинства.Обычно у Валерии пышные неполсушные волосы.ленивая грациозность,кошачья мягкость в движениях.Валерия обожает быть центром внимания, и в ней заметно желание властвовать.Кажется.она прекрасно найчилась разбираться в сложностях и перепетиях чужой жизни,но никак не может разобраться в своей собственной.

    Валерия чрезвычайно чувствительна к тому , что думают о ней окружающие.Щедрая,царственная натура Валерии наилучшим способом проявляется тогда,когда она принимает гостей в собственном доме.Валерия заботливая хозяйкаственная жена,дома унеё во всем порядок.Не любит хоить на вечеринки, гости.предпочитает им домашнюю тишину и общение в кругу семьи.Валерия непредсказуема.Порой поведение буквально зависит от того , с какой ноги она встала.Если маленькая Валерия надуется,то это надолго.Вроде быи повода никто для этого не давал.а Валерия не в духе.Так же .без видимой на то пичины.она через какое то времястанет веселой ласковой.И опять не стоит ломать голову над тем ,пояему это произошло:все равно не отгадаете.С детства нужно держать её в руках.Повзрослев,Валерия продолжает оставаться сложной и малопредсказуемой.Она противопстоит и оценке событий людей,непостоянна в своих намерениях.Частенько для большей смелости демонстрирует свой гнев.К незнакомым людям у Валерии преобладаеь настороженно-недоверчивое отношение.

    Временами Валерия чрезмерна прямолинейна,иногда слишкомдогматична в суждениях.Выражает свои чувства чрезвычайно бурно.после чего наступает длительная депрессия.Впрочем,если у вас хватит терпения завоевать её расположение или просто повезет ей пнравиться.вы будете иметь преданнейшего друга.который упрямо будет видеть вас только хорошее .даже если вы бдетет этого и е заслуживать.

    Тот,кто захочет проникнуть в характер В глубже,ывидит.чтов основе несколько взалмошного поведения В лежит повышеная чувствительность.Валерия обладает хорошо развито фантзией,отличной образной памятью.долго помнить то. Что её поразило или всревожило..Она очаровательна и обоятельна,и прекрасно умеет использовать эти качества.

    В нумерологии ,если перевети буквы и цифры имени Валерия.сответствует число 3,символизирующее талант,разноторонность,веселость.указывающее на художественные таланты.тонкое восприятие красоты.В-творческая личность.У в не бывает золотой середины.если уж работает то вряд ли кто сможет за ней угнаться,если любит-то самозабвенно.алерия очень сексуальна,не мыслит своего существования без любви.Она сентиментальна, в зависимти от сосотояния своих любовнях дел.либо счтаслива.либа убита горем.но обычно все заканчивается благополучно:В либо мириться со своим возлюбленным.или находит нового и снова сияет.в требуется сильный наделжный друг,способный укрыть её от жизеннных бурь.она ревнива.Что касается верности то она будет хранить ей,но за обман отплатит неверному той же монетой.
     
  9. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наталья (лат.) - природная, родная

    в принципе, те описания, которые даются моему имени, совпадают
     
  10. Фактор внезапности

    Фактор внезапности Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    а я махуюлька :) гы

    ну или просто мария...

    и вообще мне мое имя нравится ,ибо из него можно столько всякого интересного выдумать...
     

Предыдущие темы