Слежка за своей второй половиной | страница 9

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 30 янв 2008.

  1. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага. Любовь глаза застилает. Не хочется верить что с тобой что-то может произойти.
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Мужчина не вещь, а человек. Если для тебя,tascha, есть люди-вещи, то даже посмеяться над этим неловко, до того нелепы твои слова. А ты посмейся, если чужая многолетняя благополучная семейная жизнь тебя забавляет. Может добрее станешь.В конце концов, в каждой избушке свои погремушки и не для всех.

    Wetta, мой муж уже 8 лет с небольшим перерывом работает по вахтам. И ещё тысячи мужей так работают. А тысячи нормальных жён их ждут и не дёргаются из-за такой ерунды, как, кому, где и когда он вставил, потому что мужчина так зарабатывает деньги для семьи, чтобы обеспечить её безбедную жизнь. Если он по жизни блядун, то ему не надо далеко ехать за удовольствием.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2008
  3. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я уже ответила по поводу вещи.

    По поводу благополучия [​IMG] жила в городе где большая часть плавсостав.

    Уходят в рейс на 4-5 месяцев. Женщин можно найти везде. Мужчин тоже.

    Семьи где не изменют сохранились. Где изменяют как правило разваливаются.

    Примеров уйма. :(
     
  4. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Моя соседка тоже так считала, а где-то далеко также считала другая женщина. Учитывая, что мужа дома не было довольно длительное время и друг про друга они не догадывались, то каждая его считала своим мужем: одна - официальным, а другая - гражданским.
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Эти бесконечные истории как братья-близнецы. Сколько я их наслушалась, сколько раз мне говорили "подруги" , какая ты дура! А я умничка, никого не слушала, жила и живу как хочу со своим благоверным и нисколько не пожалела. Никогда не слежу, даже карманы одежды перед стиркой не проверяю .У его приятелей по работе такие же семьи как и моя.И я вам только мой опыт и опыт этих семей привожу, потому что нельзя видеть только плохое.
     
  6. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вводишь на сайте номер мобильного телефона, код страны в первое окно и сам номер во второе. Если телефон

    включен, то довольно точно показывает, где сейчас абонент. Можно проверить, где сейчас муж/жена. Сервис пока бесплатен

    спешл фо ищущих))
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    :D Отличная тема!!! Слава богу, хватило ума ввести не тел. мужа :angel:
     
  8. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :good: супер
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А я свой личный номер ввела!Спасибо, посмеялась. :yahoo:
     
  10. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если мужчина тоже голоубой, то и правда, замечательным другом может быть))) [​IMG]

    я своему типа другу - коллеге пристану иногда - ну как я тебе сегодня? как обновка? ну скажи, у меня ж друзей кроме тебя нет, а он мне - отстань, откуда я знаю.

    хотела бы я с ним действительно дружить, но .. увы,,, не бывает дружбы меж полами, только приятельские отношения.
     
  11. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    я тоже свой решила ввести для начала)))

    потом смотрю-думаю, чёт не похожа))))))))))
     
  12. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Н-дя....

    Не знаю. Может кто и не умеет дружить с противоположным полом. Это индивидуально все.

    Думайте как хотите, а мы с Мотильдой и Ангелом будем сплетничать и дружить с мужчинами без секса.

    Как с подружками. [​IMG]

    Как хотите [​IMG]

    мы с Мотильдой и Ангелом будем дружить с мужчинами без секса (как с подружками) [​IMG]

    и сплетничать с ними. :good:
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Это вы написали, а это я немного повыше, в сообщении №145, зачем нужна вторая половина, если не может дать то, чего хочешь, в-смысле секс.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2008
  14. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Это смотря КАК дружить. Если девушка сама провоцирует мужчину своим поведением, жестами или даже голосом (Знаете, раньше была такая реклама бюстгалтера "Wondebra" - "Смотри мне в глаза, я сказала: "В глаза!"), то какая уж тут дружба.

    А если рамки никем не переходятся - то дружить можно.
     
  15. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Интересная тема пошла. А код страны России что вводить то?

    Ушла тема немного, но всё-таки не могу удержаться. Мужчина будет дружить, пока у него в отношении этой дамы есть какая-либо надежда (интерес), пусть она очень призрачная, пусть даже как резервный вариант на потом, но поддержание этой «дружбы» с дамами выгодно в том плане, что оставляет ему перспективы на любую из них. Типа прайд вокруг льва. Не истина, конечно, но наблюдения в кругу знакомых.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2008
  16. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    А начинали с того, что следить - нехорошо.
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Так вроде бы никто и не признался, что ввел телефон своей "половины" [​IMG]

    Но это ведь был первый шаг, черт знает, каким именно был бы второй... :diablo:
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ангел, не морочь сама себе голову и мне тоже. Каждый получает то, что хочет и наступает переодически на любимые грабли. Мои грабли это то, что я не умею дружить с мужчинами. Сначала отношения просто хорошие, думаю, вот и дружба. А вот и нет, очень скоро я начинаю воспринимать мужчину как сексуально привлекательный объект, меня притягивает его внешность, хочется прикосновений и конец мечтам о дружбе. А он это тоже понимает. Сама начинаю избегать встреч. Хорошо хоть приятелей мужа научилась воспринимать нейтрально, пришлось для начала выискивать в них только отталкивающие черты, этот слишком волосат, этот лысоват, этот курит какую-то дрянь. Муж только смеётся, но насколько мне известно, за мной не следит, да и я уже научилась многому в управлении своими эмоциями и желаниями.и за последствия отвечать тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2008
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Хорошо, Чайка, каждый остался при своем мнении. Кто-то может терпеть измены, а для кого-то это означает конец отношениям. Вот и договорились.
     
  20. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Похоже, что измену мы тоже трактуем по разному. Для меня измена,это когда обсуждают с любовником свою половину, живут за её счёт, сравнивают любимого с другими. Я не придаю значения случайным связям, направленным только на удовлетворение физиологической потребности.
     

Предыдущие темы