Слежка за своей второй половиной | страница 8

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 30 янв 2008.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Хорошо, а гинеколог, парикмахер.... Почему то говорят иногда, сменить парикмахера как изменить.
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ангел, ты всё перевернула и объяснила так, как надо тебе. И ни к чему было утрировать, приводя пример с больницей. Нормальный любящий человек, если с близким произошло несчастье, забудет о своих удовольствиях. Не до них ему будет. Я же предложила обычную ситуацию, каких много. Если люди не заморачиваются по поводу случайных связей т.е. секс ради секса, то никакой трагедии не произойдёт. Достаточно и других трудностей, чтобы придумывать ещё и эту. А вот в кино без секса или в кафе, ресторан за удовольствием с другим, это уже сомнительная верность. И чем же это отличается от просто секса? Отсутствием кровати?
     
  3. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какие страсти кипят. [​IMG]

    Слов то набрались откуда таких.

    А про генеколога и парикмахера прикольно, какая я изменщица. Постоянного нет. [​IMG]

    Я поняла все что хотела сказать Ангел. Секс ради секса конечно интересно, но как-то напрягает.

    Просто потом заразу не хоцца лечить после секса ради секса. Подругу беременную муженек заразил гиппатитом С. А она так мечтала о ребенке.

    Давайте пропагандируйте секс ради секса, в Питере уже 30000 больных спидом.
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    С моей точки зрения это хуже, чем случайный, одноразовый секс. Кафе, ресторан, кино, вечерняя прогулка и т.п. это не случайность, а уже сформировавшийся интерес к человеку. Якобы невинная попытка вклиниться, пустив туман в глаза, типа между нами ничего нет, чисто дружба.
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, как и в рекламе про кофе...может ты видел, изменить мужу, так как изменить в сорте кофе...ужас [​IMG][​IMG][​IMG] кругом измены!

    Не заморачиваются люди, которые бояться остаться одни, поэтому терпят измены. Если женщина (мужчина) не может дать того, что хочет его половинка, на фиг тогда нужна эта половинка!? А если просто сходить в кафе с человеком, который тебе симпатичен и ничего кроме приятного общения от него не хочешь и он от тебя, что же здесь плохого?! Вот например секс - это проникновение в другого человека и не факт, что презик не порвется, а болезней на свете много....и потом все это подарить своей так называемой "любимой или любимому". А в мире существует не только триппер и сифилис, есть болезни и посерьезней, типа Гепатит В и С, а еще СПИД !Зачем такой секс нужен. Я вот с Ташей согласна по этому поводу! [​IMG]

    Wrong, мой ответ к тебе тоже относится.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2008
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А любимый мужчина не может доставить даже приятного общения, только постоянный секс? Нафиг тогда нужна эта половинка, если она не может дать того, что хочет другая. Вот зачем бегать за общением к другому мужчине, если рядом есть тот, кого называешь любимым? Ну я понимаю встреча одноклассников, собраться компанией приятелей, те же встречи форумов. Здесь и общие интересы и темы для общения.Особо ревнивые,конечно проследят, что за компания, но как правило даже они в курсе приятельских отношений своих любимых. А вот мужчину для общения мало кто поймёт. Это скорее и есть страховка от одиночества, как и слежка. Случайный секс не предполагает привязанности и продолжительной симпатии. Получи удовольствие и топай домой в хорошем настроении или жди когда домой вернёшся.Половинка оценит это настроение и дома будет спокойно, а может и в постели ублажит, если голова не разболиться.Я уже писала здесь почему мужчины, работающие по вахтам избегают там заводить отношения с женщинами. Потому что не хотят привязаности. Будет слежка и постоянный контроль со стороны любовницы и жены. Кому нужна такая головная боль? Другое дело снять на пару часов подругу. А вот все болезни можно легко получить в лечебном учреждении. Без удовольствия.
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Так при чем тут любимый мужчина не может доставить приятного общения? А вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Мне это видится как отношения либо бывших любовников, либо будущих. Возможно в этом есть что-то от дружбы.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2008
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    По-поводу бывших любовников, то здесь не может быть никакой дружбы, а по-поводу будущих, то все может быть!
     
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    При том, что свободное время, которого и так мало, лучше провести с любимым. Для укрепления душевной связи. Не обязательно трещать без остановки, достаточно любоваться любимым лицом, как оно меняется, когда что- то его радует или огорчает, как он двигается под музыку и хочется повторить движение, угадывать желания, улавливая мимику....Верю в дружбу бывших любовников или мужей и жён, но и только.Мужчина-друг это вариант запасного аэродрома, если что, будет плечо, на которое можно опереться и даже утешиться в постели.
     
  11. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дружба между мужчиной и женщиной бывает или ДО секса, или ПОСЛЕ
     
  12. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Народ вы гоните.

    Дружба бывает и без секса. Между мужчиной и женщиной.
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Таша, давай тоже лапу )

    Я не понимаю, какое отношение имеет половой вопрос к дружбе? Либо ты друг, либо нет. А уж что там между ног, простите.. Нет, оно важно, но имхо для дружбы действительно это неважно.
     
  14. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно прикольно получается. Живут муж с женой и один из них ходит налево.

    Как представила долго смеялась. Или так один на заработках где-нить другой трахается направо и налево или тот что в рейсе трахается. Не важно.

    Семейка блядунов получается.

    Узнала бы придушила собственными руками. [​IMG]

    Бывший муженек паскуда гулял только вьет. Я дура узнала последней, как всегда.

    Слава богу ума хватило уйти вовремя, пока заразу не приволок.

    У каждого свои тараканы конечно, но я не люблю чтобы моими вещами еще кто-то пользуется.

    Если следить, можно человека отпугнуть. Если увижу собственными глазами, уйду.

    Даю лапу.

    [​IMG] фу, я уж испугалась что я выродок какой-то. [​IMG]

    с мужиками немного другие темы обсуждаются как правило, потом можно узнать о себе чего не расскажут подруги.

    Например как сидит новая кофточка. :xexe:
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Таша, а разве муж - это вещь? [​IMG] Я смысл-то поняла, но звучит ужасно, честно говоря [​IMG]

    Кстати говоря, мужики тоже сплетники, да еще какие! :P
     
  16. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    У меня соседка отпустила мужа на заработки, вахта составляла несколько месяцев, через которые он возвращался домой - отдохнуть. Он так поездил-поездил, все говорил, что там только работа и все, никаких личных отношений, а потом на Новый год не приехал - там жить остался у одной симпатии.
     
  17. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно же не вещь. Он людь. [​IMG]

    Это я обобщила. Просто ленивая до жути. Не люблю когда берут мои вещи и моего мужа человека. [​IMG]

    Узнаю [​IMG] буду бить аккуратно, но сильно. Обоих. :xexe:
     
  18. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    А жены, как правило долго находятся в счастливом неведении и всё всегда последними узнают.
     
  19. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто кашмарные сплетники. :xexe:
     
  20. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    С Ташей полностью согласна, муж - не вещь, конечно, но МОЙ, а ничей-то еще!

    Точка зрения Чайки мне, мягко говоря, далека.
     

Предыдущие темы