Слежка за своей второй половиной | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 30 янв 2008.

  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Конечно, если в разных городах жили, постоянный недотрах был. МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ-малое и нерегулярное занятие сексом вредит вашему здоровью!!! У женщин начинает страдать психика, а у мужчин - сперматоксикоз. :blush:
     
  2. Барбарис

    Барбарис Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    [​IMG]Прямо диагноз! Ах, Ангел, как же ты жесток...., но правдииив [​IMG]
     
  3. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :good:
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] прошу заметить, Барбарис, я из отряда женщин [​IMG] (у меня в профиле написано)[​IMG] Не мы такие, жизнь такая [​IMG] . (с)
     
  5. Барбарис

    Барбарис Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Эта жизнь называется - мужчинки.... [​IMG] Наш отряд, который из женщин, самый безобидный, если за нервенные ниточки не дергать, мы белые и пушистые! [​IMG]
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А я вот не слежу и даже желания такого нет, хотя мой благоверный часто и надолго отлучается(по вахтам работает). Ион за мной не следит. Связи с другими женщинами ради секса только поддерживаю, работа сложная, далеко от дома, надо же как-то отвлекаться, хотя они с мужчинами на месторождении стадион сделали, в футбол даже зимой играют и чемпионаты проводят, видела фото и видео об этом. А на работе как у них ,говорят заводить романы себе дороже, потомучто женщины на такую работу не от хорошей жизни ездят и каждая мечтает мужа привезти, если кто-то имел неосторожность с такой женщиной связаться,то она потом и домой звонить будет и с чемоданом может приехать.Кому это надо? В общем не слежу я .И в мобильник не лезу. И почту его не проверяю. Неправильно наверное это, но и желания это делать тоже нет.
     
  7. АнтиВирус

    АнтиВирус Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Московская сучка, я бы так сказал. Не отличалась ни умом, ни сообразительностью.. Но для чего я ей был нужен - до сих пор не понимаю.. Денег на нее я особо не тратил.. ПРиезжал редко.. Перспектив как таковых у меня нет, прямо так скажу.. Для чего: до сих пор ума не приложу...
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А может быть любовь была причиной!?
     
  9. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про запас. :(
     
  10. АнтиВирус

    АнтиВирус Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Вот этот вариант наиболее подходящий. Я тоже так думаю.

    Хе-хе. Любовь? В каком месте, если она изменяла?
     
  11. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Как жестоко.

    Про запас - на протяжении двух лет?

    А слежка - это в любом случае нехорошо! :nea:
     
  12. PenTTagon

    PenTTagon Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Ох. Ну и темка... Называется много думал... Я со своей девушкой не виделся с 1 июля 2007 года) И стого времени ни разу ей не изменил. Мне этого если и хотелось, то я сразу вспоминал о том что это может войти в привычку... А расставаться с любовью всей своей жизни из-за тупого секса... Извините. Она весь день в интернете, я ее вижу постоянно, есть пароль от ее почты, но я тудя чесслово ниразу даже не заглядывал. Измена... да и хай с ней. Я понимаю, люди разные кто то может без секса, кто-то нет. Главное для меня это ее хорошее настроение, и хорошее отношение ко мне. Если я слышу в трубку утром доброе утро любимый...Пора вставать...Причем слышу что это искренне...Зачем заморачиваться...

    Вы не задумывались над тем что все подозрения...съедают любовь. Остаются одни подозрения. А я хочу любить, несмотря ни на ЧТО!

    Думайте позитивней друзья...И мир вокруг поярче будет :friends:
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    1 [​IMG] Да, стойко вы держитесь, уважаю таких мужчин, которые любовь ставят превыше всего!

    У меня иногда возникают мысли посмотреть записи в мобильнике у любимого, но это так из чистого любопытства, а не из-за подозрений. Я знаю, что он мне верен, хотя иногда, когда он общается с красивыми девушками начинает возникать ревность. Но я стараюсь ее подавить, понимаю, что порчу и себе и ему настроение.
     
  14. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бывает и такое к сожалению. Видила.
     
  15. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    очень часто бывает так, что самыми ревнивыми и контролирующими людьми являются те, у кого самого "рыльцо в пушку"
     
  16. PenTTagon

    PenTTagon Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Не забивай голову)))) Все мы ревнуем. Я вот лично этого никогда и не скрывал..Да и не собираюсь. Просто говорю ей что это за парень, она мне рассказывает что да как. Ну вот такой я наивный))) Я всегда ставлю себя на ее место прежде чем что то сказать. И ей всегда советую то же самое :D
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А все-таки ревнуете тоже [​IMG] . Это правильно, когда ставишь себя на место другого человека, я вот это не всегда делаю...и один раз мне мой парень показал, как это бывает, если я начинаю флиртовать. Он показал это на себе, т.е. сам стал мило общаться с красивой девушкой, я в итоге чуть не сорвалась от злости! :aggressive:
     
  18. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, получил фашист гранату [​IMG]

    А я флиртовать не умею
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG] А я думала, что тоже не умею, а оказывается...так флиртую, что мой злиться и ревновать начинает. :angel:
     
  20. АнтиВирус

    АнтиВирус Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А ничего, что измена - это как минимум проявление неуважения к человеку, который тебя искренне любит? Это наплевательское отношение, вроде "сплю с другим, какая разница" меня не удовлетворяет.
     

Предыдущие темы