Юридическая Компания ............. Как я не влип куда не следует, и продал свою квартиру

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Iongopro1, 28 апр 2015.

  1. Iongopro1

    Iongopro1 New Member

    Регистрация:
    28.04.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    История известная - возникла потребность в продаже квартиры с дальнейшим расширением (покупкой квартиры в новострое).

    Обращаться никуда не стал, просто подал объявление на авито и мирквартир.

    Звонков от агентов было много, но мы с ними прощались уже на стадии разговора, так как много наслышал про эти заключения договоров при первой встрече, штрафные санкции, эксклюзивное право продажи и прочее-прочее-прочее.

    С теми ребятами, которые в дальнейшем продали мою квартиру и нашли мне новую у нас разговор сразу заладился - договор подписывали уже непосредственно перед тем, как покупатель вносил аванс, самого покупателя нашли феноменально быстро (за 2 с небольшим недели, я считаю, это быстро), а пока доделывали документы, нашли мне квартиру в новостройке и забронировали в дальнейшем.

    Что мне понравилось - от меня потребовалось минимум действий. Подозрения были, но они быстро рассеялись.

    И я рад этому, ибо после прочтения форумов о множестве вроде как известных компаний - плакать хочется, лишь бы не продавать квартиру.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015

Предыдущие темы