Типографии Петербурга Кто пользовался услугами? Что посоветуете?

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем serbskaya, 20 апр 2015.

  1. serbskaya

    serbskaya Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Частенько пользуюсь услугами типографии. Где качество лучше,а где цена... Какое ваше мнение на этот счет? В какие фирмы обращались? Хорошо печатали?

    В общем очень хочется услышать ваши отзывы,друзья :girl_dance:
     
  2. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Серьёзных типографий в Петербурге всего несколько, обсуждать имело бы смысл, если бы все предлагали одинаковые условия по качеству/цене/срокам и часто немаловажным сопутствующим услугам. Такого практически не бывает, тем более если заказ регулярный, расценки могут сильно отличаться от условных. Особенно сейчас. И, разумеется, зависят от тиража. У одних может быть выгодно напечатать пять тысяч экземпляров, у других эти пять тысяч окажутся золотыми, зато 100-200 тысяч выйдут в разы дешевле, чем печатать их у первых. Полезно получить коммерческие предложения от всех типографий и уже добиваться требуемых условий от тех, кто предпочтительнее. Вроде как очевидно.

    Если же ты о типографиях мелких (визитки, брошюрки и т.п.), то их сотни и обсуждать особого смысла тоже нет, тем более в теоретическом ключе.

    В общем, тема непонятна.
     
  3. Maseva50

    Maseva50 New Member

    Регистрация:
    29.09.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если Вас интересует (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), тиражом от 50о шт. обращайтесь в РА ГРАНД, если нужен тираж 20-50 шт. проще и дешевле обратиться в ближайший копи-центр.
     

Предыдущие темы