Аренда квартиры предложение от агентства

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем AnnieKh, 11 апр 2015.

  1. AnnieKh

    AnnieKh New Member

    Регистрация:
    11.04.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Друзья, увидела у агентства недвижимости такое предложение: "За 3 часа подберем квартиру из нашей базы(28764 квартиры), если мы этого не сделаем, то заселим Вас в любую квартиру из списка на 3 месяца абсолютно бесплатно". Как вы считаете, не обман ли это? [​IMG] :russian_ru:
     
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Игра слов. Что это за список, которого нет в Базе ? В любом случае заплатите агентам месячную ставку, это их цель. 3 мес бесплатно ? Какой хозяин согласится ? Я сам сдаю, правда без агенства.
     
  3. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    А в чем проблема проверить? Они ведь денег наперёд не просят, оплата после составления договора по факту вселения :lol2:
     
  4. AnnieKh

    AnnieKh New Member

    Регистрация:
    11.04.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я поняла так: 3 месяца проживания за счет агентства, базу они предоставляют.
     
  5. Flamy

    Flamy New Member

    Регистрация:
    11.04.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Три месяца назад заселялся через агенство с такой же акцией. Всё было хорошо. Не знаю чего бояться. Если это обманщики, то они сразу бы отказались со мной работать, так как я требовал свести меня с собственником и продемонстрировать документы на собственность. Договор составлен правильно и юридически заверен (работал юристом). Попробуйте)
     
  6. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    :064: ... Антересно, а хто ссылочку на энто агентство выложит и в "ссылку" мыться уйдет?
     

Предыдущие темы