Шашлыки в Дубровке

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем murmur, 20 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Народ!

    Кончились праздники, начались серые будни! [​IMG]

    В прошлом году , учитывая большой шоппинг и подарринг форумчан, предложение о шашлыках была перенесена на после праздников.

    Посему: [​IMG]

    ПРИГЛАШАЕМ к нам на шашлыки 26 января 2008 года.

    Итак, методика организации шашлыков... [​IMG]

    Место и время сбора: М"Дыбенко", спиной к Ледовому Дворцу, после перекрестка с ул.Дыбенко в кармане дома у магазина "Пятерочка".

    26 января 2008 года с 14.00 до 14.30

    Дата проведения шашлыков 26-е января 2008 года.

    Место проведения шашлыков: Всеволожский р-н, п.Невская Дубровка

    Что с собой брать: выпивку-закуску, шашлыки на себя любимых.Вообщем, все, что сами планируете сьесть и выпить.

    "Безлошадные" грузятся к "лошадным".

    Потом выдвигаемся к нам и начинаем уничтожение денежных знаков, превращенных в продуктовые.

    Ориентировочное время прибытия на место и начало шашлыков- 15.00-15.30

    Мероприятие рассчитано по времени до 21.00-22.00.

    Кто планирует оттянуться "по полной"- предоставляем спальные места. [​IMG] Их, конечно, не как в караван-сарае, но если без дележки комнат на мальчиков и девочек, то в общей массе можем разместить до 8 человек.(учитывается менталитет полов) [​IMG]

    Если кто планирует приехать и уехать своим ходом: время выхода последней маршрутки с п.Невская Дубровка: 22.30.

    Кто желает подьехать позже - необходимо созваниваться, чтобы мы "провели" Вас по телефону.

    И просьба: обсуждайте пожалуйста свою мобильность.Я лично готов забрать с собой на машине 4-х человек [​IMG]

    На все другие, появившиеся и неотвеченные вопросы готовы ответить в личке, Аське ххххх, на мой телефон ххххххх.

    Просьба, во время переписки в Аське и разговора по телефону называть ник и пароль:"Привет, это Пупок с форума Санкт-Петербурга.Я насчет шашлыков имею вопрос". Ну, или что-то в этом роде. :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2009
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Еще немного инфо!

    1. Если в Аське я офлайн-ничего страшного- пишите свои мысли, соображения.Отвечу всем.ПотОму как днем я в основном без инета, только вечером. (Это я для тех, кто стесняется звонить по телефону)

    2. Природа-природой, но не нужно думать (домысливать), что шашлыки будут вдали от цивилизации. И если вдруг (а вдруг???) пойдет снег, град, дождь,-то все-равно мало кто промокнет-будем сидеть в тепле.

    3. Наверное, самое основное для встреч на природе- НЕ НАДО одевать одежду для вечеринок, платья для коктейлей, смокинги.Будьте проще[​IMG]

    (Не, ну, разумеется, если кто-то хочет приодеть красивое и эротичное нижнее белье, чтобы похвастаться - это запросто!!! Пару пилонов из деревянного материала мы сможем найти у нас во дворе)

    [​IMG]:):)
     
  3. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Черт, я работаю.... :(
     
  4. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    В субботу? Сочувствую. [​IMG]
     
  5. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я точно не смогу...тоже работаю [​IMG] ...после отдыха нагоняй на работе...
     
  6. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так народ, пишите по делу кто идет, а то ромашка опять получится...
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    По поводу работ!!!

    Пока мы соберемси, проверимси, поедем медленно и печально караваном (скорость вождения у всех разная)- доберемся до месту (если выедем в 14.45) тока в 15.30-15.45.

    Пока выгрузимся, осмотримся, пройдем фут-контроль сквозь строй собак (шутка) - будет только 16.00.

    Распаковка багажа, осмотр соседской территории.ПОка уголь закинем, шашлык насадим- первая партия встанет на мангал тока в 16.30.Будет готово тока к 17.00.

    А работящие наши: пока закончат, пока доедут- как раз и успеют.Если на машине- позвоните-проведу по трассе.У меня безлимит на номере, так что не переживайте)))

    И еще.Может, стОит всем работящим скооперироваться- и всем вместе приехать?

    Какие еще возникли оргвопросы?Пишите сейчас, пока есть время их попробовать решить.....
     
  8. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я работаю по 12 час. с 9 до 21, по этому мне смысла нет дергаться... Надеюсь, это не последнее твоё предложение по поводу шашлыков... А так, я всегда поддержу всякие мероприятия...

    PS. Я менялась на работе "на блины", а так часто меняться у меня не получится. Удачно отдохнуть!!!
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Знаешь, не от меня ЭТО зависит.Если народу будет интересно и весело проводить время на шашлыках у нас дома- why no? [​IMG]
     
  10. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Очень хоцца, но узнаю - смогу или нет только в пятницу...(((

    Игорь, записала номер телефона, и как тока узнаю свой график, отзвонюсь в случае приезда
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ОК!Буду ждать с нетерпением... [​IMG]

    не твоего звонка, а тебя лично :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2008
  12. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Я тоже на всякий случай покраснею... [​IMG][​IMG]

    Чего то народ как то неактивно шашлыки приветствует((( Зимой - это то, что надо! Летом то неинтересно, все время выезды на природу.
     
  13. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    я шашлыки при -23 делал и при -25 Новый год встречал 2 дня на улице толпой с детьми.

    Я точно не смогу- мы с моей любимой девушкой договорились в субботу солянку варить по ее рецепту, а вечером или в театр, а может в ночной клуб пойдем. Плюс к этому возможно в туже субботу вечером мне командир военно посикового отряда должен проставиться, плюс к этом унадо ремонт на квартире дибить еще оборудования привез, плюс к этому я свою девушку постоянно хочу и тем больше тем лучше, а мы тогда спать никому на даче не дадим до утра, я ж бе комплексов. [​IMG]

    Так что ребята - отлично ВАм оттянуться, увииии по совокупности факторов - не смогу

    Best regards ваш крошка Serge1966
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Насчет лета- я согласен с тобой на все 100% [​IMG]

    а вот насчет активности-да!Меня уже спрашивают некоторые с сомнением_ а будут ли ВААЩЕ [​IMG] шашлыки, бо активности на форуме- ноль?

    Я им грю, что я не задавался целью отписываться на шашлыки.Однако, ты видишь, что народ, хоть и ушел от советской реальности, но все равно- ЖДЕТ: когда же спросят их мнение.И мне кажется, сейчас народу "западло" писать что-то, потому что "А нас не спрашивали"(гнусавы голосом) [​IMG]

    Посему, СЕСТРЫ и БРАТЬЯ!!!!!!!! Готов общаться в том формате, в котором ВЫ привыкли:

    КТО ПОЕДЕТ К НАМ на шашлыки???

    Прошу всех отписаться тут. В противном случае нам придется с женой делать шашлыки в узком семейном кругу (стебаясь).

    А то, что мы БУДЕМ их кушать-можете не сумлеваться :xexe:
     
  15. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже работаю..
     
  16. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    :)

    Китайский Новый Год в Дубровке

    «Запах стоял одуряющий – на вертеле, аккуратно зашитый крутился и беспрерывно проскальзывал поросенок, фаршированный гречкой. Под ним, немного сбоку, запекался кролик с рисом и черносливом. Народ хлопотал около мега костра, то поправляя поросенка, то поворачивая зайчика бочком и поливая водичкой, чтобы не горел и подрумянивался равномерно. Невдалеке заканчивали строить снежную бабу.. «Где снегу-то на нее набрали? И почему она напоминает китаянку?»- спросил Игорь. «Так Новый Год же последний наш, ну, то есть в смысле китайский. Скоро будет...» - ответили ему снежные скульпторы. Звучала музыка, и, хотя уже стемнело, свет фар отлично высвечивал стену сарая, на которой в ряд висело с десяток мишеней. «Ну что, кто первый стреляет?» - спросила Рита - «И банок из-под пепси мне поставьте покучнее, а то качает и почва тут какая-то неровная, могу не попасть».

    Рита внезапно проснулась и растолкала мужа: «Мы едем в эту субботу на шашлыки в Дубровку, не обсуждается.» «А чего вдруг-то?» - спросил муж. « Жареный поросенок, карты, стрельба, фейерверк, кролик с черносливом, красное вино, музыка... Короче, мне приснился сон. Надо ехать». «Так ты же говоришь – шашлыки. Какой поросенок и кролик?». Рита задумалась: «Кролика поймаем на месте, поросенка отнимем у соседей, а гречку и рис я возьму с собой. Не забудь «мелкашку» и «духовушку» с пульками. А еще надо купить пепси в банках, штук 10. Они здорово разлетаются, когда по ним стреляешь». Муж не стал спорить, во-первых, бестолку, раз уж ей сон приснился. «Наверно на ночь опять объелась, говорил же – вредно есть после семи вечера». Кроме того, идея с шашлыками, картами и стрельбой на всю Дубровку ему нравилась. «Надо поехать, приглядеть там за женой» - подумал он. – «Если соседи не захотят отдать поросенка, она ведь отнимет. Вызовут милицию… Лучше сам договорюсь». И супруг Риты пошел искать ружья, завалявшиеся где-то с лета.

    ------------------------------

    Мы с супругом едем в Дубровку. На поросен... то есть на шалыки. Присоединяйтесь. В эту субботу мы оба не работаем. И нам первый раз за последние годы есть с кем оставить младшую лялечку. :D
     
  17. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блин, интересно посмотреть как отрываются Рита с супругом - если в супруге столько энергии, сколько в Рите - шашлыки будут на славу!!!

    Завидую по хорошему)

    Удачного отдыха!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2008
  18. SAMEЦ

    SAMEЦ Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    к Моему великому сожалению Я НЕ СМОГУ ПОЕХАТЬ, в этот день Я еду в Сосновый бор(((

    но в будущем постараюсь посетить - это так заманчиво)))
     
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Все блин, я выпадаю, у меня заболел ребятенок :cray:
     
  20. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игорешка, прости, но я точно не смогу, за мной сегодня вечером машина приезжает и я на 3 суток урулю в область, работы вал, перед отпуском подбираю все хвосты и дела передаю....не обижайся...мы еще с тобой споем))))) обещаю!!!!!!!!

    Просто хочется нормально спокойно уйти в отпуск чтобы не дергали с работы, т.к. скоро уезжаю в Белгород, чтобы в экстренном порядке не вызвали обратно!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2008

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.