Война глазами мирного жителя БФ! Жизнь на территории АТО.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем rottschweine, 27 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rottschweine

    rottschweine Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    47
    Эту тему ведет женщина из Луганской области. По отзывам, как оказалось, многим это было полезно, а многим очень интересно, так сказать узнать из первых уст.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, во вбросы ссылку. Мы чего, в отдельной теме будем обсуждать тему другого сайта?

    Хотя, познавательно
     
  3. rottschweine

    rottschweine Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    47
    Для обсуждения, можно было несколько постов разместить в теме об Украине. Но тогда бы эта тема затерялась и её не многие увидели бы . Важней всего то, что есть возможность ознакомиться с реальной ситуацией на Донбассе, а не читать отчеты журнашлюх.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Как Вам сказать... Вот есть у меня знакомая, у которой мама в Мариуполе, а брат в ополчении. Я со знакомой созваниваюсь часто, а она с мамой по скайпу каждый день. Я мог бы открыть отдельную тему про зверства нацистов в Мариуполе, в Широкино и ежедневно выкладывать новости "оттуда".

    У друга семья была в Горловке. Сейчас у него в квартире зарегистрировано 8 человек беженцев из Донбасса. Разумеется, все с родственниками созваниваются, а я с другом общаюсь. Горловка уничтожена нацистами Коломойского и прочими гадами, просто за то, что Горловка русский город и не хочет лизать задницу памятнику Бандере. Я мог бы создать отдельную тему про Горловку и ежедневно писАть отчёты, вначале о том, как её планомерно стирали с земли укро-нацисты, сейчас, как всем миром Россия и ДНР пытаются восстановить разрушенное.

    Но, зачем?

    Власти на этом сайте приняли решение, что все темы сливаются в одну - во "вбросы сетевых троллей", где за всякими демотиваторами и прочесть ничего нельзя.

    Местному заправиле и его местечковым верноподданным это не нужно. У нас про анал, про педофилов, про пидерастов зелёный свет - велкам, совокупляйтесь в жопу и пишите про это, обсуждайте. А вот про Украину и Новороссию - это всё вбросы, вбросы сетевых троллей.
     
  5. Guest

    Сколько либеронацистская верёвочка не вейся - конец всё равно будет.

    Терпение. Праздник на их улице скоро кончится.
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Полагаешь, сайт всё-таки закроют?)
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что они нарушают? Иностранку потихоньку отодвигают. Сольют без шума.

    Виоле-антисоветчику купят билет в Израиль, обратно не пустят.

    Остальные оставшиеся антироссийских мыслей не высказывают.

    Не, форум не закроют. Педофилов тут нет - был один, куда-то делся, наверное, повесился, ИГиловцев нет, Иеговисты засунуты в жопу, Никто не призывает к бунту и отдать Крым.

    Форум будет жить.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я сам антисоветчик. Виола - антироссийщик, во всех его сообщениях ненависть к России и к русским))) Я уже писал в соседней ветке, что эти белоленточные глистопёры ни разу, никогда, не выразили сочувствия уничтоженным укрофашистами детям Донбасса, их родителям, если дети остались сиротами или калеками... (5 суток бани). Эта профошистская 5я колонна только и умеет, что постить демотиваторы, на 99% лживые, слизанные с укросайтов.

    По их мнению, во всём виноват Путин. Это их, типа, оправдывает. И это даже не их мнение. Они постят мнения Псак и прочей Обамщины и за эти посты им платят. А за деньги некоторые готовы и в рот взять и в жопу дать(с)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Может быть НЕ антироссийских, а антипутинских мыслей? [​IMG] Шо за манера ставить знак равенства

    Россия = путин? Разные вещи - мухи и котлеты.
     
  10. rottschweine

    rottschweine Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    47
    Я тоже предполагал, что эту тему сольют, может так и будет, но пока она отдельная и люди обратили на неё внимание, я думаю им полезно было узнать, от первого лица.

    Есть масса тем о зверствах карателей, но где гарантия, что это не проплаченные троли, стравливающие людей. Не всему можно верить.
     
  11. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Почему именно в Израиль? На историческую родину что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Конечно Путин. Капитан корабля в ответе за всё - за хорошее и за плохое. Есть у него хорошие черты, есть плохие. Как у всякого человека.

    То, что отжал у хохлов Крым - это хорошо. То, что отдал на разграбление евреям Россию - плохо. Худо-бедно он отстаивает интересы России. И всё же, я считаю, во всём виноваты пенсионеры. У нас страна, как один сплошной Собес. У всех льготы и пенсии. Никакая экономика этого не выдержит. Уже и в Думе звучат слова - одно из двух, или пенсии, или развитие.

    Во всём виноваты серийные абортницы. Не нарожали работников стране, а пенсии просят. Вот скажи, андрей-33, какое количество ещё способна выдержать Россия? Их сейчас 29 млн. из 140 млн. населения. А потянем ли 59 млн. пенсов, или 120 млн.? Что делать Путину, когда за штурвал самолёта посадить некого, в подводную лодку тоже?

    Всех абортировали, суки! В Питере нынче в первый класс пойдут 45 тысяч детей. Это мизер, это вымирание.

    Россия плохая, палестинцы - террористы, Израиль всегда хороший. Он же еврей, куда его девать, в Куршевель в ссылку, что ли?
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Но при этом сидит здесь [​IMG]

    Тогда это многое объясняет. Кстати, а точно что - "он"? а то Виола -имя женское. Я не пойму как правильно обращаться - к нему или к ней?
     
  14. Guest

    Что за манера у ленточных свою ненависть к России прикрывать ненавистью к Путину?

    Или у них наивная вера в то, что когда придётся отвечать за свою подрывную деятельность - удастся отмазаться: "да токмо лишь критиковали"?
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Его никто не видел. В России ли он вообще? Тут была, та учила нас жить сидя в натовской казарме в Латвии.
     
  16. Guest

    В СК вся инфа о военных преступлениях укропов скрупулёзно собирается.

    Не публикуется. Ждёт своего часа.

    В Биробиджан

    Оно.
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Сам-то ты ленточный. И сам-то ты враг России, подрывник её устоев и её направленности. Поддерживатель и потатчик сердюковщины. Россия никогда не была бандитско-олигархической, и быть не должна. Думаешь тебе абрамовичи спасибо скажут за поддержку их яхт и дворцов? Фиг, не скажут, затеряешься в массе.
     
  18. Guest

    Как то блекло, без огонька. Уровень полипа.

    Сдаёшь, Русь, сдаёшь.
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ребята, давайте жить дружно!
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Ах, Ниньо, оставь свои подначки. Надоело мне с вами биться, если чел со 150-ти раз обьяснений истину не понимает, то медицина тут уж точно бессильна.

    Ты ж мой соратник по Отцу Народов, ИВС бы нас по головке не погладил бы, особенно тебя, я думаю, шлепнул бы таких партийцев у первой же стенки. Эх, ты, отщепенец!! [​IMG]


    [​IMG] Ага, с вами поживешь дружно. Как же.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.