Где отметить д.р? Посоветуйте клуб, или бар, где танцуют

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Крошка Мю, 17 янв 2008.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Всем привет! У меня днюха скоро, нужно с девчонками куда-нибудь сходить, жопами потрясти.. [​IMG][​IMG] Хочется куда-нибудь, где еще не были.. Желательно еще не очень дорогой вариант. Расскажите, други, где в последнее время бывали и вам понравилось.. Или ваши любимые места, куда ходите постоянно. В общем жду, заранее всех обнимаю :tender:
     
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    могу предложить клуб интеллектуально-психологических игр. Вариант интересный, но без дискотеки.

    Зато точно не были!

    sproot.ru
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А настроение мы себе сами создаем. Мы тут за прошедшие недели и в Оазисе и Кардинале, Александровском парке в Питере оттягивались, в Гондурасе в Петергофе, в Гринго в Ломоносове- Гринго кстати приколол, давно такой смешанной - сельско-городской дискотни не видел. [​IMG]

    А так Александровский парк- там танцпольчик небольшой но все размещают, так как парни по обычаю всех ночных клубов мрачно смотрят в кружку спивом обсуждают достоинства и недостатки девушек, а так кто кого бы тр...л и не танцуют [​IMG] Вход бесплатный на этом сэкономите, охрана есть. Мой Лазермэн постоянно изымают.

    Вам нужно что б за вход не платить и танцпольчик был с охраной местечка и трясите жопами в удовольствие себе и окружающим :P
     

Предыдущие темы