В помощь петербуржским чиновникам и депутатам! Фото, комментарии тех мест нашего города, которые не | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Леона, 13 мар 2015.

  1. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Впечатлилась "международными" урнами.
     
  2. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В прошлом году мне дворничиха разъяснила, что это территория зеленстроя.

    Я ничего не понимаю, а что зеленстрой на муниципальной земле может даже культивировать вирус чумы и муниципалитет  не вмешается? 
     
  3. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для тебя прям... Вышла из маршрутки на днях  у метро Международная перекресток Бухарестской и Бела Куна. 

    Специально не искала объекты, просто переходила Бухарестскую  и щелкнула.  Люди по - моему уже просто внимания не обращают, до поры, пока терпение не лопнет. 

    image.jpg

    image.jpg

    image.jpg

    image.jpg
     
  4. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А, что такое МА МО Балканский?! МО- муниципальный округ, а МА, что такое?
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?хз. наверное, муниципальная администрация муниципального образования.

    это в московии округа, у нас- образования[​IMG]
     
  6. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, уж как далеки мы друг от друга, округи и живущий в них народ.  Я, когда к ним обращаюсь у меня ощущение, что я толкую с Луной. У нее там какая то своя жизнь , а мы тут с Земли иногда пытаемся предъявить ей претензии по поводу приливов и отливов.  Ну, вот ни в ее силах изменить, что- либо с приливами, это к Господу... [​IMG]

    п.с. Избавили бизнес от тотальных проверок всяких там бумажек....  Но почему , забыв правило: где то убудет и где то обязательно должно прибыть, не организовали тотальные и регулярные проверки работы чиновников?

    Предприниматели сами себе зарабатывают, население их не нанимало и зп им не платит. А вот чиновники полностью получают зп из  общего кармана. Так почему  о конкретной деятельности каждого из них так мало известно? Зато на тех же объектах предпринимательской деятельности вывешены все данные , вплоть до телефона ведущего предпринимательскую деятельность. 

    Да какое мне  до этого предпринимателя дело, если он меня не устраивает я иду к его конкуренту и получаю услугу там. 

    А, что мне делать, если не устраивает работа городских властей? Уезжать из города, потому как я понятия не имею кому предъявить претензии потребителя не довольного  работой чиновников .

    Почему  нигде не опубликована фамилия и должность  человека отвечающего за конкретный объект и конкретные  действия на этом объекте? 
     
  7. КатяЛи13

    КатяЛи13 Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?идешь в админку- там стенды есть с должностями.

    не знаешь- пишешь:

     в МО, администрацию района

    правительство СПб
    приемную губернатора

    прокуратуру города

    че ты как маленькая, ейботу?

    не знаешь- позвони мне- я тебе ФСЕ расскажу[​IMG]

    че пыль столбом поднимаешь??
     
  9. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2016
  10. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня встечное предложение для властей и граждан города. 

    Надеюсь ты не станешь возражать, что хорошо, когда права в государстве для всех граждан одинаковые?! 

    Я так за это предложение двумя руками. 

    И, если я  должна проделать такой большой путь до админки и стендов, чтобы узнать ответственного за такие элнментарные вещи как чистота и безопасность улицы, дома , клумбы...

    Если я должна бросить свою работу и посвятить пару дней на выяснение того кто получает зарплату за НЕвыполненную работу, то я предлагаю распространить такую практику на всех граждан во все сферы.

    Как и положено в правовом государстве.

    вот заходишь ты в парикмахерскую, стрижешься и там, скажем, тебе помыли голову какой то дрянью и на твоей коже появляется болезненная сыпь. У тебя естественно возникают претензии  .

    что делаешь ты нынче в таой ситуации?  Ты  читаешь в свободном доступе все данные парикмахерские, район, налоговую, фио ответственного лица и телефоны. Тебе никуда, ни к каким стендам ехать не надо, ты всю информацию об ответственном лице получаешь на месте 

    а почему с чиновниками иначе? С какой стати у них такие привилегии безымянной ответственности?

    значит, везде так надо убрать все данные об ответственных лицах и в парикмахерских убрать, и в магазинах, и на стадионах, и в шкодах, и в дет садах, и в поликлиниках, - везде. 

    И тогда я тебе дам совет: Езжай в центральную налоговую. Это очень далеко и, что? 

    И по адресу узнавай все данные  на кого и где зарегистрирована парикмахерская, а затем уже езжай на район

    регистрации объекта и там  кто непосредственно оказывает тебе услуги. Вот такой путь получения информации, которая должна быть для потребителя в прямом доступе. 
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
  11. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю должно быть иначе. Это чиновники должны самостоятельно читать подобные , городские форумы и немедленно реагировать, заставляя своих подчиненных работать.

    Я уже потратила много не оплаченного никем своего времени , описваая здесь ситуацию и помогая им обнаружить проблему.  

    Может они уже потратят свое рабочее, оплачиваемое время, чтобы почитать о  невыполненной работе своими подчиненными. 
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?бугага. я пацталом[​IMG][​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы