Нужна консультация по компьютеру и сервису. Сгорел БП. | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем IlyaCatran, 11 мар 2015.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
  2. еврей

    еврей Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    у меня тут система слетела .. видяха, правда не горела... 300 р(стоимость загрузочного диска, и то, из-за лени делать самому) ... все работает, полет нормальный. Всё сам...
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Окай, ну для меня как бы все ясно [​IMG]

    Видяха скорее всего полетела из-за ее неграмотного разгона теми же прогами придурка рукажопа, который 10 рублей с вас взял за что то не понятное [​IMG] Ну или охлаждение у видяхи отсутствовало.

    Рекомендую вам установить гаджет за слежением температуры CPU и GPU и следите за температурой, которая не должна превышать 75-85 градусов! Нормальные температуры это 35-60 градусов. В зависимости от модели процессоров

    [​IMG]

    Скачать Бесплатно утилитку для просмотра температуры, можно тут: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или тут: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ник обязывает [​IMG]

    [SIZE=8pt](шутка)[/SIZE]
     
  5. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Всё поставлено!

    Да... Может, и не из-за его работы?

    Комп-то, уж не новый. Всё, когда-нибудь ломается.
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Не доверяйте свой компьютер мошенникам! Все программы которые вам установили, я уверен пиратские, и 100% их любую за так, можно найти в интернете.

    А видео карту можно спалить вот хотя бы таким разгонщиком видеокарт. При не правильном увеличении любого из параметров, сие гарантировано [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати вот ваш случай на 10 000 тысяч. Посмотрите и больше не попадайтесь [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ultra ISO вам в помощь. Превращает любой носитель памяти в загрузочный, установочный диск, флешку :)
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну а теперь с подробностями и показательно залей сюда отличия. Чем купленное за бабло ПО лучше взятого в инете за бесплатно.

    И да. [​IMG]

    Чем пиратское от не пиратского отличается?

    :064:
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    А я разве здесь где то говорил что они плохие? [​IMG]

    Прочитайте еще раз внимательно! [​IMG]

    Все программы которые вам установили, я уверен пиратские, и 100% их любую за так, можно найти в интернете.

    Тоесть можно тоже самое не покупая, скачать за так, то есть ДАРОМ [​IMG]

    Хотя антивируc, сам Windows и Microsoft Office я бы не скачивал из сети. Да, у меня тоже и ключи и ломалки на это есть, и обновляться все будет достойно и из Майкрософта. Но где гарантии, что при работе с важным документом, офис не заглючит, антивирус защитит, а ось, не слетит?

    Конечно, те кто привык регулярно не парясь, раз в месяц ну или в полгода, сносить ОС и ставить ее повторно, не жалея хард, тот может и дальше качать халяву из инета. [​IMG]

    Хотя, грамотно сломанная программа, может замечательно работать годами. Могу даже вам это доказать.

    [SIZE=10pt]Спешите, Только сейчас и Только Сегодня, предлагаю всем желающим с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА OBIT скачать их платную замечательную программу с антивирусом под названием "Advanced SystemCare Ultimate 8" [/SIZE]

    При установке уберите только галочки Яндекс браузер по умолчанию и пр.. Скачиваем тут с официального сайта программы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Эта программа 30 дневка. Кому понравится, пишите мне в ЛС и я вам вышлю маленький файлик, который нужно будет поменять в самой программе. И вуаля, у вас вечная лицензия, которая не заглючит и не слитит при обновлении. Проверенно 1 000 000 раз [​IMG]

    [​IMG]

    Да, и еще, она дружит с любым антивирусом на вашем компе

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я не понимаю этого выражения - пиратские.

    Лично я скачиваю программы взятые у производителей оных, но отученные от жадности.

    Потому вот хочется увидеть программу, желательно с пиратским флагом, как доказательство её пиратости [​IMG]

    И да. хард портится не от переустановки ОС, а от количества включений-выключений компа. Если чё.
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    А чего тут понимать? Это означает что, у вас нет никакой гарантии за сохранность и целостность ваших данных.

    Ведь кому вы предъявите свои претензии, если у вас пиратское ПО ? [​IMG]
     
  12. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ты, конечно, Дим, грамотный. Но пиратское ПО - это украденный ключ. То есть полностью рабочее, как бы купленное. Вот в этом и фишка - удовольствие. Сломать не проблема, кайф нае**ть того, кто пытается тебя нае**ть.

    Вот давай так. Ну хрюша уже официально не поддерживается. Восьмерку? Да блин, .... даже стыдно. А вот десятку. Ну или Корелл - это довольно дорогая программа, но я - гад, конешно, ну очень было надо - я ее сломал.

    Чойта? Ну для начала, прога для эм-ыс-ай, а у тебя Ге-форрс, совсем разные драйвера и в реестр залезь и посмотри, чудик.
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Э, да ты, оказывается, ещё тот "грамотей"... [​IMG]
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А есть хоть один случай, чтоб претензию удовлетворили? [​IMG]

    Отдельные обновления того же микрософта иногда раком систему ставят.
     
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    А вы уверены что права на эту пиратскую версию, не будут принадлежать самому пирату?

    [​IMG]

    Эта программа для разгона видеокарт. Ну и что? У меня на этом ноутбуке ДжиФорс, а на другом вообще АТИ Рэдион. [​IMG] Ежик, а что я в реестре не видел? [​IMG]

    Компания Microsoft расширила программу выплаты вознаграждений за найденные уязвимости, распространив её на браузер Project Spartan, который распространяется вместе с Windows 10 Technical Preview. Правда, программа имеет временный характер: она началась 22 апреля и продлится до 22 июня 2015 года.

    Сумма вознаграждения зависит от серьёзности найденного бага, качества и сложности эксплуатации уязвимости и варьируется от $500 до $15 000. В исключительных случаях Microsoft оставляет за собой право выплатить сумму, превышающую $15 000.

    Microsoft подробно указывает, какая сумма вознаграждения предназначена за разные виды уязвимостей. Так, дешевле всего ценятся баги в механизме рандомизации адресного пространства памяти ASLR: всего $500. Для получения максимальной награды следует найти опасную уязвимость с удалённым исполнением кода или выходом из песочницы. К тому же, необходим работающий эксплоит. Если эксплоита нет, а в наличии только PoC, то больше $6000 заработать не получится.

    Участвовать в программе могут исследователи от 14 лет из всех стран, кроме тех, в отношении которых действуют американские санкции (Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия).

    Правила подачи заявок с описанием уязвимостей указаны на этой странице. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Мечты-мечты..

    Ты вот скажи, слышал ли лично где ранее о таких прецедентах? Не шарясь сейчас в поиске?

    Ежеминутно в мире кто-то теряет документ в мы-сы офисе (уверен). Причины могут быть любыми. И никакая лицензионность не компенсирует труды [​IMG] :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Согласен, потому самая лучшая лицензия это:[​IMG]

    Ну или сохраняйте все важные доки на диск :Д [​IMG]

    У меня все дорогие мне игры и в каталоге на загрузчиках, и на накопителях лежат. Ну и доки с картинками, пароли, тоже на флешках. А на компе то, что не жаль потерять. Хотя у меня вот уже 2 года, не одного сбоя нету. А я вообще где только не лазею [​IMG] Просто хороший мастер не тот, кто все постоянно чинит, а тот, у которого нечего со временем не ломается [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    объяснитесь. Выбор оружия за Вами. Прошу заметить, я даже не сказал того слова.

    Дим, ты, конечно, мастер.

    Однако не бывает ничего в мире, что бы не сломалось.

    А на диске дэ ты правильно хранишь. Хочешь, я за сутки вскрою. Но ты будешь должен мне недорогую машину, немца. Ауди или опеля.

    Я ведь не просто ходил на тренировки. В семь лет я по почте записался в СЗПОШ, это заочная шкора математики при МГУ. Была. Тогда, при сов. власти.

    У меня два диплома и еще одно неполное. А работал я до травмы ... долго рассказывать. Создавал производство с нуля. Ты не поймешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  20. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да тебе уже даже сопливый дроид всё объяснил... [​IMG]
     

Предыдущие темы