НЕ знаем сколько может стоить 1 квартира недвижимость какая цена может быть | страница 3

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем nn7524811, 4 мар 2015.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Обламался ты. На таких, как ты и обкатывают правила...
    Пойми простую вещь. Термин "пидарас" (ну, к примеру) может быть применен к разным индивидам. В зависимости от того, к кому он применён, могут последовать модераторские санкции, а могут и не последовать. Это Россия, дружок. Ты в ней немало прожил и должен понимать, а не разводить сопли принародно...
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    термин "пидарас" может быть применен только к тебе
    так-как ты принимаешь в жопу и в рот
    выдающая сторона пидарасами не считается
     
    Annalenchen нравится это.
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, почём мне знать такие тонкости. Я по жизни только с женщинами. Знаю, как они выдают, как принимают. Мне твой опыт неинтересен. Занимайся самопиаром на иных форумах, может там тебя кто-нить и склеит за 20 евро
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    не пизди!
    ты когда напиваешься, вообще ничего не помнишь
    цитаты о твоих распилах в доказательство
    сколько раз воспользовались твоим беспомощным положением пьяные рыбаки, за что они на пасфайндерах тебя алкаша катают?
    посасываешь им удочки..
     
    Annalenchen нравится это.
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Грубо и убого, детский сад какой-то. Ладно, я с гомосеками не общаюсь, даже в интернете. Но из уважения могу пожелать 5 херов тебе в час в анал.
    Про квартиру на Парнасе есть что сказать или так, мужичка снять зашёл в профильную тему?
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    так перечитай мои сообщения в этой теме, строго по делу.
    а потом с чем ты пришел..
    ты явно ищешь кому отсосать за квартиру
    надоело по-сьемным скитаться?
     
    Annalenchen нравится это.
  7. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    мдя вот это точно про недвижимость
     
  8. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Имей я кучу квартир, почемуто сомеваюсь, чтобы отдавал их за минет:nono:
     
  9. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    да я к тому, что последние два три листа разговор шел про пид@расов и минет. а в том посте хоть что то про недвижимость в смысле квартира
     
  10. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Спбталк- форум контрастов...
     
    китин нравится это.
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ахаха)) на заводе))
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У меня сестра невестки собираются двушку с отделкой покупать в пушкине за 4 с чем то лямов....че то мне не верится....
    хотя щас реально время покупать хаты.
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Про двушку не скажу. У меня есть около 2,5 лямов, это не для двушки. Мы в июне приехали в "Петербуржскую недвижимость" - агентство, которое аккумулирует различные варианты от разных застройщиков. Меня интересовало вложение денег в строящееся жильё в районе пр. Ветеранов. Нам предложили ряд вариантов. Один из них мне понравился. Нам выделили такси с водителем, мы съездили на объект, я реально оценил темпы и качество строительства, в том числе внутренней отделки. При общении девушка-менеджер показала мне динамику цен. Если на нулевом этапе (проектирование, рытьё котлована, заливка фундамента) я бы заплатил эти самые 2,5 ляма, то на этапе сдачи дома в эксплуатацию эта квартира стоит уже 4,1 ляма... Двушка на нулевом этапе идёт от 3,1 до 3,7 ляма. Потом по переуступке уже 4,4-5.
    По словам менеджера, люди, владеющие определёнными средствами, скупают на этапе нулёвки целые подъезды, а потом перепродают их с 30-50% прибылью.
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ща нечто прийдет и расскажет нам популярно, какие дураки покупают в строящихся домах, чтоп продать потом подороже или еще хлеще на сдачу)))))ахаха)))
    причем потом ни сдать ни продать этот ужОс не могут)) причем за то же что купили)
    или даже меньше....хоть чтото..а может и никуя...улетели те 2 ляма навсегдаааааааааааа.......
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Угу, у твоей финской жены (она женщина, кстати?) нет подруги чуть посимпатичней моей жены? Я бы тож в финку переехал. Там те же грибы, а рыбы даже поболее, и дешевле всё, кроме сигарет.
    По съёмным я не скитаюсь. Я к сожалению не попал под раздачу, когда бухой ЕБН со своим корешом Чубайсом раздавали всю гос. собственность - олигархам заводы и трубопроводы, населению квартиры. Мы же честно вступили в кооператив, ещё до ЕБНа и честно выкупили у государства 2 квартиры, в течение 15 лет. В обеих живут мои родственники, весьма немолодые. Это факт, я не желаю жить своей семьёй с моими родственниками, мне этот винегрет не нужен. Поэтому снимаю отдельное жильё у гражданки Дании.
    А насчёт твоего быдлячего хамства, типа "отсосать за квартиру". Ты приезжай. Я не догоню, пуля догонит. Так в народе говорят. Из чего выпустить пулю у меня есть, не зря дедушка 30 лет прослужил начальником застав разных и кроме орденов и медалей был удостоен кортика и табельного именного оружия. Его, дедушки моего мнение - финно-фашистов надо валить. Я не против.
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    За оскорбление жены Спонта, этому надо бан месяц выписать...даже слов нет как такого назвать....тьфуууууууууууууууууууу......
     
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Анна лена
    не вижу здесь прямого оскорбления моей жены
    а вот прямых оскорблений и угроз расправы в реале со мной здесь предосточно
    за такое на приличных форумах отправляют в пожизненный бан
    но этот быдло алкаш выше пишет, что не прикасаем для модераторов..
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Хайке, ане-лене и прочим никам надо давно прописать пожизненный за клоноводство. А жену Спонта я в глаза не видел (судя по его сообщениям - это мужик, с высокой долей вероятности), да и корпофилией я не хочу заниматься с его женой, у меня обычный белорусский унитаз дома установлен. Самое смешное, что германские приживалки тут за финских мигрантов вписываются. Тебе бы Лена или Анна (это как доктор решит, хрен вас поймёт с раздвоением личности) лучше неукротимую энергию на мигрантов перенести. К царевне-мышке, чтоль съезди на муниципальном автобусе... Так, совет
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ещё слезу пусти, мужскую. Чтобы всех насмешить.
    Этот "быдло-алкаш" даже под синькой пишет грамотней, чем ты. Причём раз в 8
    Удачи, мне работать надо, я не знаю, чем в чухламе безработные по четвергам занимаются, у нас работающие работают, чтоб на выходные в финку сгонять, денег потратить.
    Мачасть, Perkele
    Кстати, в отличие от тебя и прочих флудеров я каким-то образом старался вернуться к исходной теме, не нарушая правил форума.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
  20. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    С точки зрения инвестирования в стройку-не самый выгодный вариант, кмк.

    С точки зрения проживания на будущее -выгодно. Заморозить деньги-выгодно. Инвестирование-практически, всегда нет, если это конечно не коммерческое помещение и не надвига в элитном сегменте.

    Надежный застройщик слишком сильно завышает цены на еще не готовое жилье.

    В мало зарекомендованный вкладывать действительно рисково.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016

Предыдущие темы