Как надо вести дискуссии, чтобы вас не банили вот так | страница 12

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Веpоника, 28 фев 2015.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это зачем? В ведомости расписываться я не разучился, а остальное мне уже и ни к чему... [​IMG]
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Чтоб знать своё место в словарях не путаться
     
  3. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Вобля!

    (Сорри за мой французский).

    Екатерина Галанова

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    Екатерина Галанова (Ленинград) – продюсер, основатель и руководитель Международного Фестиваля балета DANCE OPEN, в прошлом – балерина Мариинского театра.

    Екатерина Галанова родилась в Ленинграде. Ее отец – Анатолий Зиновьевич Юфит – известный театровед, доктор искусствоведения, являлся профессором Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии имени Н. К. Черкасова (ныне Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства), заведующим кафедрой русского театра; создатель первой в стране кафедры театрального менеджмента. Екатерина Галанова окончила Академию русского балета имени А. Я. Вагановой (класс Народной артистки СССР Наталии Дудинской, лауреата четырёх Сталинских премий второй степени (1941,1947, 1949, 1951) и была принята в труппу Мариинского театра, где продолжила карьеру балерины. Но в 90-е годы Галанова оставляет исполнительскую деятельность, серьезно занявшись организацией концертных мероприятий, и создает масштабный международный фестивальный проект в сфере балета. В 2001 году под ее руководством совместно с хореографом, заслуженным артистом Эстонии Василием Медведевым в Петербурге прошел первый Международный Фестиваль балета DANCE OPEN, который с тех пор проводится ежегодно. Фестиваль DANCE OPEN выполняет образовательную и пропагандистскую функцию, привлекая внимание широкой публики к искусству балета. Мастер-классы для детей, гала-концерты, фотовыставки, кинопрезентации и светские мероприятия – все это DANCE OPEN. Фестиваль уже давно популярен не только в России, но и за рубежом. В настоящее время Екатерина Галанова также руководит созданной ею компанией «Оазис», которая, вот уже более десяти лет, успешно работает в сфере event и конгресс-менеджмента. Клиентами компании являются крупнейшие федеральные, а также международные, государственные и бизнес-структуры.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ишь ты, какие тезки бывают)))

    Кстати, к Вашему вопросу, Штирлиц, о ругательствах... Вобля - это река.... Где-то под Москвой
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну вы-то своё место сразу определили... Чего и требовалось. [​IMG]


    Ну вот это Галанова так действительно Галанова, даже взору приятно... [​IMG]
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
  7. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Кого ты можешь "боксировать", страшилка заморская ? Над тобой потешаются, как над нахальной и трусливой комнатной собачонкой, а ты всё пыжишься [​IMG]
     
  8. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    вообщето здесь тема была не про звизду белу, а про особенности модерирования на этом форуме...

    но как всегда происходит с такими темами ( это тоже особенность данного форума) модераторы сначала разводят на флуд...и потом за флуд банят...

    просто если кто-то будет открывать тему с целью получить ответ от модератора в разделе о работе форума, не надо флудить ...если есть что добавить к вопросу - добавляйте обращаясь только к модератору

    надеюсь, что какие-то правила приличия или их видимость они должны соблюдать

    а если будем продолжать разговаривать с модераторами так, как получилось в этой теме в очередной раз

    мы так и останемся для них ниачемным быдлом

    И вот что удивительно - на одном из политфорумов, на кот я провожу свободное время, нет модерации...кто-то удаляет спам и всё

    и мат есть и ругаются... и укров в достаточном количестве, чтобы понять их точку зрения... и всё нормально как-то
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А так чо, эта балерина Галанова и Додик-кошатница состоят в родстве?

    Так может, и Юра Снежкин, павловский рахит, состоит в родстве с известным кинорежиссёром России Сергеем Снежкиным? Тогда получается, у отца было два сына - один умный, другой прапор конвойной службы?
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Бог подаст. [​IMG]
     
  11. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Вероника, на мой взгляд, дело не в звиздах и не в модерах (ибо они, увы, не помощники), а в нас, кто реагирует на форумских звизд (ники перечислять не буду, они сами в курсах своей озвиздительности) Точнее, зачем вообще на них реагировать? Вы обратили внимания, как они разговаривают почти в любых темах? Где, общаясь по теме, у них всегда по отношению к собеседникам исключительно свысока и с презрением педалируется одна и та же бредовая мысль (причём вот надо не надо, к месту ли, к обеду ли "ложка"): вы всё равно все: быдло, хамьё, жлобьё, идиоты и алкаши. Почему их так заклинило? Вариантов у меня три. Первый, играли и заигрались в игру «достать и вывести врага из себя». Почему с ним такое произошло? Может где-то когда-то их перегрузили, перетянули пружину, а отпустить забыли, вот они и зависли? Второй вариант – русофобия, причина как и в первом случае, только зашедшая дальше. Третья – паранойяльный синдром, но тут лично я вообще таким звиздам и звиздунам помочь не могу, ибо не врач. Единственное, что могу сделать, не обращать на них внимания, дабы не усугублять их болезнь. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И вот что удивительно - на одном из политфорумов, на кот я провожу свободное время, нет модерации...кто-то удаляет спам и всё

    и мат есть и ругаются.. (с) Ну если родным для вас является общение матом, то на нашем форуме вам будет не очень уютно
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    давай те конкретно эзопы. как будто под револьвером сидите перектукиваетесь в камере.
     
  14. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Не поняла, конкретно кого считаю форумским звиздюном? Если в частности о тебе, то ты не звиздюн в моих глазах, а об остальных... да они сами знают. [​IMG]
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    я про тож.. ну хотите сказать -говорите..максимум забанят. ну так без матов и в теме какой-нить чтоб меньше шансов. Тут та че юлить. Насчет модеров-ну держит форум-хозяин допустим Виолу,который разжигает.. мож для этого и держит. Для движухи.

    это как Познера типо -говорящую голову всерьез воспринимать. человека который всю жизнь звездобольством с умным лицом занимался. Так и помрет в процессе.
     
  16. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    А то ты не знаешь, кто тут кого за быдло держит? [​IMG]

    А как без модеров? Должен же кто-то спам, да рекламу чистить, ну или вот у меня нет модерских функций, а надо что-то в теме подправить, к кому обращаться? К модеру. [​IMG] И лично я никаких других функций у модеров не предполагаю. Пользователи сами себя останавливать и растаскивать должны, ибо модеры не могут быть всегда адекватны в оценке той или иной ситуации. Поэтому, кто-то влепит БАН за какую-то ерунду, а кто-то мат не заметит или наоборот. И всегда будет выборочное отношение к БАНУ, которое зависит о того, как тот или иной модер расположен к пользователю. [​IMG]
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ну не знаю..все это частные ресурсы...попадались и такие , в период освоения инета, когда хозяйко с кучей придворных ползало.. как царевна,раздавая подарки и оплеухи. [​IMG] все таки инет не собрание мушкетеров и лыцарей. такая же лавочка со старушками с семками. Какая старушка-такая и лавочка.
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Конечно дело не в Белле, а в том человеке, который открыл тему. Это они жалобщики и стукачи, которым все не так.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  19. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Какая же Вероника стукачка? Она публично выразила протест. [​IMG] Но это кому как? Другой жмёт втихаря на жалобу. [​IMG]

    Ключевая фраза. [​IMG] Ты сам-то, что предлагаешь? [​IMG]
     
  20. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Правильно. Какая старушка (рунет) такая и лавочка. Парад уродов всех мастей. По сути своей - сток, яма помойная. Да, встречаются (единично) очень приятные люди. Но в массе...сложно представить КАК можно всерьез принимать высеры этих еб...ов. Разве что под настроение красной тряпкой помахать. И все.)

    Так что открывайте темы, пЕшите свою историю болезни, развлекайте ротозеев. Пока вас из под игноров достают, с единственной целью - поржать.)

    Мы (зрители) вам благодарны! По определению. [​IMG]

    P.S. Модераторам сочувствую, кстати. У них выбора нет читать/не читать.

    А читать шизиков и фриков все время, извините, душе вредно. )

    Не стоит требовать от богодельни соблюдения приличий. Этого сверх нормы в реале.

    Богодельня тем и хороша, что тут можно наблюдать за уродством без прикрас.

    Не стесняйтесь себя. Когда пытаетесь насрать на тех, кто вас выше на 10 голов. Не страшно, что ваше говно все время падает на ваши головы и ноги. Свое, родимое. :)
     

Предыдущие темы