что на самом деле хотят в подарок дети? | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем DAEDR, 12 янв 2008.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    реклама детского игрового планшета была, не обращайте внимания.
     
  2. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Вот даже в мыслях не было [​IMG] Ферби игрушка в виде зверька забавного, никаким планшетом там и не пахнет, смысл мне его рекламировать, про него и так все знают, просто хотела похвастаться, что наконец-то ребенка надолго заняли :blush:
     
  3. Желейка

    Желейка Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Тоже ребенок просит ферби, у знакомых поспрашивала, многие уже при обрели, так придется и нам, вроде как не просто развлечение, но и правда полезная игрушка. Там у них еще какая-то охота на яйца, короче в итоге коллективно через приложение могут играть.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2014
  4. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Охота на яйца - это уже ферби бум, чувствую скоро нам еще его придется брать, это новинка, но поярче и функций больше. В принципе когда два ферби, то еще смешнее будет, они между собой умеют общаться :kiss3:
     
  5. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Слушайте, как он хоть выглядит, чтобы посмотреть в магазине? Прямо заинтересовали меня :blush:
     
  6. Желейка

    Желейка Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • _1.jpg
      _1.jpg
      Размер файла:
      9,4 КБ
      Просмотров:
      7
  7. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Ага, помню, ну так прикольный, если еще и все функции выполняет, то в принципе стоит задуматься над покупкой, почитаю еще про него :)
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    а, сорри, я вас перепутала, тут до этого несколько страниц клонами пиарили планшет, задрали просто [​IMG]

    насчет ферби - это старя тема. этой игрушке уже лет 15. Ещё я себе хотела)) А у моей подружки был. Помню я у неё поигралась и расхотела. Стоил он немеренно (счас наверное тоже), а кроме повторения слов ничего и не мог. Так проще купить попугая повторюшку? Для детей думаю, просто важна дань моде - когда у кого-то в окружении есть, им тоже это надо. Саму игрушку развивающей я не назвала. Вообще самые полезные и развивающие игрушки для коллективного использования, как ни крути.
     
  9. Dinka

    Dinka New Member

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Моему сыну все родственники регулярно дарят дорогущие коробки лего-дупло. А он шмурголеты из мясорубки любит собирать. Возмет мясорубку и прилаживает к ней детали: трубу, ложку, фонарик...
     
  10. Марцепан

    Марцепан Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Дети хотят на подарки то что они любят: кто-то игрушки, кто-то наборы для рисования, а кому-то в качестве подарка в радость будет на аттракционах покататься. Все по интересам, все как и у взрослых.
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Гравицапу. Сделает пепелац из вашей мясорубки и улетит.:xexe:
     
    Ийя нравится это.
  12. Яньчик

    Яньчик New Member

    Регистрация:
    09.06.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня сыновья хотят телефоны, плэй стейшены)))
     
  13. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    у современных детей, по сравнению с нами, очень выросли запросы) хотят гаджеты современные и всяко подобное
     
  14. Jellybean

    Jellybean New Member

    Регистрация:
    28.09.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А нашему главное машинки, 2 коробки уже накопил, не играет, но ему все мало))
     
  15. Artemida

    Artemida New Member

    Регистрация:
    05.10.2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Наш хочет игрушку "чпуньк". Что это такое? Эта такая штука, которая делает чпуньк. У кого-то что-то увидел и уже третий день выносит этим чпуньком мозги.
     
  16. CoCoja

    CoCoja Заблокированные

    Регистрация:
    28.09.2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Дети иногда сами не знают чего именно хотят, а если и знают, потом им даришь и "оп" игрушка сломана либо потеряна. Мы сделали по другому, сейчас многие заказывают (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и мы решили сделать такой подарок ребенку. Обратились к ребятам, которые несколько лет выступают. Так ребенок был на столько в восторге, что отпускать их не хотел.
     
  17. Nikolaevna00

    Nikolaevna00 New Member

    Регистрация:
    28.01.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    каждый ребенок хочет разные подарки
     
  18. ЮлияБузина

    ЮлияБузина New Member

    Регистрация:
    28.01.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, хорошо что у меня ребенок пока маленький (5 лет) и пока не такие запросики))) На прошлый день рождение дарили ему большого робота трансформера в его рост, а сейчас уже думаем купить велосипед чтобы гонял когда будет тепло. Нашла еще в Зазеркалье (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) есть костюм трансформера, думаю как раз таки он вручит ему подарок, думаю ребенок будет рад.
     

Предыдущие темы