Геннадий Бачинский разбился в автокатастрофе

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 12 янв 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я в шоке, честно говоря. Это невероятно, этого не может быть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Как??!! Где? Когда?? Почему в новостях этого нет??

    Блин, если это правда, это полный пипец. И я согласна, этого просто не может быть.

    В субботу в автокатастрофе погиб наш товарищ Геннадий Бачинский. На "Маяке" он проработал около полугода, вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.

    Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях «Полис», «Катюша». С 1994 по 1997 гг. вел передачи на радио «Модерн». С 1997 г. стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

    В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на «Русском радио», затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, Геннадий снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале.

    У Геннадия остались двое дочерей. Обстоятельства трагедии сейчас выясняются.

    Черт. Это правда.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Спасибо, я не смогла закопипастить. Я просто в шоке.. это настолько несправедливо. Чудес не бывает.
     
  4. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Не могу поверить. Невозможно!

    Абдулов, Бачинский...такие потери с начала года..
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Это еще свинья напоследок подкладывает... блин, ну Бачинский - это из области невозможных потерь :(
     
  6. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    нет слов один из моих любимых радио ведущих! нет слов
     
  7. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    ОЧень жаль,я помню его еще с тех пор,как где лет 7назад он на радио "Модерн" "зажигал"....Светлая память....

    ЗЫ. В какой уже раз известные актеры погибают в автомобильной аварии
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Сегодня в субботу 12 января в автомобильной катастрофе разбился популярный телерадиоведущий Геннадий Бачинский, сообщило радио «Маяк», где последние полгода работал Геннадий Бачинский. Вместе со своим другом Сергеем он вел на «Маяке» программу «Позитивное утро с Бачинским и Стиллавиным».

    Авария произошла на Щелковском шоссе в Подмосковье, за рулем находился сам Геннадий Бачинский.

    По предварительным данным, две машины столкнулись около 16:00 мск в городе Калязин. Геннадий Бачинский за рулем автомобиля Volkswagen Golf направлялся в сторону Сергиево-Посада. Пытаясь обогнать грузовик, Бачинский выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Volkswagen, сообщает Newsru.com.

    От полученных травм Геннадий Бачинский скончался на месте. Три человека во второй машине остались живы, они получили ранения.

    Бачинский был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК, вел радио и телепрограммы. Ему было всего 36 лет. У Геннадия остались жена и две дочери.

    Геннадий Бачинский родился в день знаний 1 сентября 1971 года в городе Яровое Алтайского края. В 1994-м он окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники.

    Работать на радио он пришел в Санкт-Петербурге. Вел программы на радиостанциях «Полис», «Катюша» и «Модерн». В 1997 году Бачинский начал работать в творческом тандеме с Сергеем Стиллавиным. Жизнерадостных шоуменов ждал большой успех у радиослушателей. С тех пор их карьеры были связаны.

    В 2001 году "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" переехало на московское «Русское радио», потом на радио MAXIMUM.

    В последние годы Бачинский активно снимался как телеведущий развлекательных программ – вел шоу на каналах ТНТ («Ремонт», «Правила съема»), MTV, на Первом канале («Стенка на стенку»).

    В апреле 2007 года Геннадий Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу".

    Но лучшей наградой для него, конечно же, была искренняя любовь и симпатия слушателей и телезрителей. Геннадий Бачинский был талантлив. Отличное чувство юмора, доброта, мягкость, оптимизм и позитив исходили от этого человека. Мы запомним его молодым, веселым, улыбающимся.

    Геннадий Бачинский мог за пять минут улучшить слушателям настроение даже в самые хмурые дни. Здесь его будет не хватать.

    Юлия КУПРИНА, KP.RU

    Все новости online

    Вернуться на главную Версия для печати

    Копия в блог

    Для ссылки на эту новость себе в дневник:

    <a href="http://www.kp.ru/online/news/47757/" style="border: dotted 1px #666;">В аварии погиб телерадиоведущий Геннадий Бачинский</a> Читайте такжеЧитайте также

    чито сказать-сам виноват.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    МОЖНО БЕЗ ЭТИХ ВОТ КОММЕНТАРИЕВ???? Или что, пнуть мертвого в наше время - это модно, престижно, круто??? Что за идиотизм? Да, виноват, кому от этого легче? Или мы это сейчас обсуждаем?
     
  10. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Я в шоке....Нет слов....Мои соболезнования родным!
     
  11. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
  12. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    "Находившиеся во втором автомобиле две 30-летние женщины и мужчина получили различные травмы и были доставлены в Калязинскую центральную больницу.

    Одна пассажирка находится в тяжелом состоянии, уточняет KP.RU. У нее вывих левого и перелом правого бедра, а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора. У второй пассажирки множественные переломы ног, а у водителя переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате, сообщил дежурный хирург больницы. "

    no comments
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    да же комментировать не буду эту полную праведного гнева речь.

    quote name='чертоффка' post='74547' date='13.1.2008, 17:13']

    "Находившиеся во втором автомобиле две 30-летние женщины и мужчина получили различные травмы и были доставлены в Калязинскую центральную больницу.

    Одна пассажирка находится в тяжелом состоянии, уточняет KP.RU. У нее вывих левого и перелом правого бедра, а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора. У второй пассажирки множественные переломы ног, а у водителя переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате, сообщил дежурный хирург больницы. "

    no comments
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мне искренне жаль ВСЕХ пострадавших. Честно и правда. Я не буду умалять вины или чего-то там такого. Я понимаю. Позволь мне не объяснять, почему больно и скорбно. При всех обстоятельствах, мне, вот лично мне на данный момент важнее то, что этого человека больше нет. Извини.
     
  15. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    ПОМОЛЧИМ
     
  16. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    спасибо
     
  17. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не могла написать раньше, дома нет инета.

    Матильда, эту новость я узнала от тебя... Думала, да ну, не может этого быть- потому что этого не может быть НИКОГДА..... но...........

    Но ПОЧЕМУ... ну что это такое, ну нельзя так... такая глупая смерть..... У меня было столько эмоций... даже злость какая-то на него.... Матильда, в одном из постов , ты написала "... главное чтоб не случилось необратимого..." это тот случай.... боже как это ужасно...
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
  19. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Я последнее время пристрастилась слушать радио "Маяк". Всегда считала эту волну пенсионерской. Но, в очередной раз мучая приёмник, услышала утром знакомые голоса. Это были Бачинский и Стиллавин. Стала слушать их снова каждое буднее утро. А на днях, в выходной, смотрю на 1 из популярных сайтов: горячая новость - в автокатастрофе погиб известый радио-ведущий Геннадий Бачинский. Я, конечно, не поверила, думаю, как это... такой человек не может погибнуть так внезапно, скоропостижно, неожиданно! Я присоединяюсь ко всем поклонникам его личности и его гибель воспринимаю, как личную потерю.....
     

Предыдущие темы