Гараж. | страница 3

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 7 фев 2015.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Надо тачку или покупать или делать чтобы отвозить подальше снег.

    А куда тележку ставить? У меня и так одна стоит на стоянке и каждый день приходится платить за нее. К тому же лучше в морозы тележка пусть стоит в гараже

    что то старый за"@делся!!!!
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сейчас снегу навалило у нас полно. Так как у меня гараж недалеко от входа ко мне можно хорошо проехать и к тому же я постоянно чищу снег около гаража. И околло моего гаража сейчас оставляют машины соседи и идут в свои гаражи пешком так как к ним трудно проехать. А тачка нужна мне чтоб отвозить снег подальше от гаража а то я и так навалил соседям снега хорошо что они не приходят давно.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А две тележки потому что тогда у меня дела лучше шли и я не думал что так резко под откос скатятся. Пошел антифриз и накрылась помпа. И пока машину делали я купил другую мне надо было срочно ехать койкуда у меня деньги были.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В воскресенье лазил в погреб. Вода ушла потому что правда стоит еще в яме которую я копал чтоб опустить туда бочонок чтоб потом в него опускать насос чтобы качать воду и мыть машину. Я летом пытался ведром черпать из погреба воду чтобы не брать воду из дома или возить с колонки но вода в погребе какая то грязная и маслянистая так что мыть машину ей я не решился. Интересно что можно сделать чтобы воды в погребе не было? Я для себя решил что закрою пол в гараже рубероидом а потом забетонирую и стены тоже замажу битумной мастикой и еще проложу кирпичом. Объем конечно уменьшится подвала но может быть воды не будет.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  5. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Завтра суббота и в планах лезть в погреб очищать его от гнилья.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Погреб очистил. Но уже давно туда не заглядывал. А сейчас у меня головгая боль крыша. Я начал срезать старое покрытие но оно толщиной наверное 5 сантиметров я очистил полосу но не до конца. А сейчас дожди каждый день идут так что продолжать не могу. Я хочу сначала стяжку сделать и трещины залепить. Так что у меня работы выше крыши.
     
  8. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Так где ты работаешь: на крыше или выше крыши?
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Крышу вроде залил так что не протекала уже. Посмотрим что весной будет. Сейчас задача печку в гараже сделать. Труба уже есть правда она из подвала идёт. Кто скажет можно к ней печку присобачить?
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сейчас уже маги нафик не нужны
    В прошлом годе покупал даже самый дешёвый рубероид а в этом уже халявный есть и битум тож халявный
    А ещё можно перетопить со своей же крыши патаму чта накопилось много слоёв к тому же с толстым слоем битума
    На моей крыше ещё есть по серёдке участок старых слоёв который я хочу убрать
    Так что эпопея с крышей продолжается
    А я уже стал профи по заливке крыши правда по маленьку всегда заливаю сейчас но уже и крыша не протикает так как раньше
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сегодня половину полосы поклеил на крыше.
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     

Предыдущие темы