Гараж. | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 7 фев 2015.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А крыша протекает. Но бабла на ее ремонт нету благодаря придуркам из госдумы и их прихлебателям в судилищах.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Делаю в гараже двенадцативольтную проводку. Транс уже есть и работает правда пока одна лампа и переноска. Но провода уже сегодня отобрал черные для минуса и цветные для плюса ну и на плюсе для верности узелок сделаю. В планах сделать в каждом угле и не угле освещение и к тому же когда не будет света а это случается в грозу например то можно будет подключится к автомобильному акуму и свет в гараже будет. Все делаю из того что есть в гараже так что мне ничего не стоит по деньгам единственное времени не хватает. Так что делаю когда есть время но к осени думаю сделаю.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Во проба пера. Хочу так всю землю у гараж так покрыть. А покрасить ворота и обновить надписи это наверное уже в следующем году.
     

    Вложения:

  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    патр, вы любите абстракционизм?
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А что это за фигня такая?
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сделал свет из двух последовательно подключеных лампочек пока по временной схеме из двух шестидесятиватных лампочек. Сейчас испытал светят нормально. Еще когда стемнеет испытаю и буду делать на постоянку чтоб когда нужно кнопочку нажал и свет зажегся а еще можно за веревочку дернуть и свет будет. Вся установка не стоила мне ни копейки. Только время на затратил. Лампочки от старого совецкого очистителя воздуха кухонного и все остальное тож валялось в гараже пока я не взялся за дело.
     

    Вложения:

  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Седня чем себя потчевали.
    На сэкономленые лампочки да пятница..можно закатить пир в гаражах,с лампочками от очистителя...романтично
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Как вам моя кочегарка? Сегодня думал чуток залить крышу и нифига дождь пошел. Ну хоть от шлака бочонок освобожу.
     

    Вложения:

  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Пробовал крышу пеной заливать. В принципе можно но я думаю лучше битумом.
     

    Вложения:

  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В субботу и воскресенье заливал крышу. Но все равно в следующем году ее надо будет полностью перекрывать. Залил трещину между крышами гаражей через нее вода и протекает ко мне. Но трещина все равно за зиму образуется снова так как гаражи немного расходятся и сходятся. Просто когда стрили гаражи то делали всего две стены плюс ворота а четвертая стена была соседская поэтому у нас и крыши текут.
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Может кому то пригодится у коготак же как у меня с деньгами напряг. Я на отвале собирал старый рубероид рубероид с битумом и потом перетапливал его и заливал им крышу гаража. Ну и пластины еще из рубероида с битумом. Этим и обклеивал крышу. Потом сфотаю покажу как получилось.
     
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Э... рулон рубероида стоит в районе 300 рублей. как бы ценник на него не то что бы сильно гуманный... но на мой взгляд вполне терпимый
    Битум собственно тоже.. навскидку 600 р за 25 кил. может проще всё же купить а не по отвалам шаритсо? И аккуратнее будет и понадёжней всяко
     
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Так он тратит своё время ,чтобы отвлечься от ловли бабёшек и не думать о чпоканье,мысли заняты поиском всякого хламья
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Все крыша отходит до следующей весны. До конца не покрыл. То одно то другое мешает. Горелки покупал одна китаезная попалась на один раз и все сломалась вернее там резина перетерлась. китаеза делает зажим который пережимает трубку резиновую. И она кароче несколько раз зажал и перетерлась резина. Потом еще две купил уже посовершенее с пьезоподжигом. Но тож у одной постоянно кольца вылетают на горелке так что приходится самому вытачивать их так как когда они вылетают то падают и тонут в битуме так что я их найти уже не могу. Сегодня выточил два колечка на будущее из жиговского бензонасоса там латунные вкладыши в клапанах вот из них и выточил кольца. А вторая горелка горит но как то тихо и пламя не регулируется.
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вчера снег шел и позавчера сегодня сейчас не идет вроде. В этом годе я думаю снега много будет. Сейчас еще календарная зима не началась а в гаражах уже завалы снега. Вчера утром откопал ворота а вечером уже опять надо было грести и сегодня утром отгребал снег. Хорошая у меня зарядка ежедневная. Надо тачку или покупать или делать чтобы отвозить подальше снег. А то я сегодня навалил соседу к гаражу хорошо он практически не ходит в гараж последний раз я видел он приходил уже наверно года 2 назад зачем купил фиг его знает.
     
  16. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    А что ты на гараже не зарабатываешь? Сейчас гаражи очень актуальны, все кому не лень бизнесят, а машины на улицах стоят :new_russian:
     
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А куда тележку ставить? У меня и так одна стоит на стоянке и каждый день приходится платить за нее. К тому же лучше в морозы тележка пусть стоит в гараже. Недавние морозы у нас это подтаерждают.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    а нахрена тебе 2 тележки!? Или все таки прицепы?
     
  19. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG]
     
  20. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG]
     

Предыдущие темы