Нужна кровь

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем GRAKX, 2 фев 2015.

  1. GRAKX

    GRAKX New Member

    Регистрация:
    02.02.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мама попала в больницу на Костюшко. Стали разговаривать с врачами - говорят нужно сделать переливание крови. у неё 1ая отрицательная. В больнице этой крови нет - ищите где хотите!

    Помогите если у вас 1ая отрицательная.

    8-904-638-17-29 Юлия.
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вот всегда озадачиваюсь этим вопросом,такой большой город,конечно и нуждающихся в крови больных много,И кровь сдавать ведь должны люди более менее здоровые(и не после великой пьянки).Всегда страдала ,что не могу сдавать кровь-в 6 лет перенесла инфекционную желтуху9сохраняю справку до сегодняшнего дня) и главный фильтр крови(печень) не позволяет сдать кровь.Дочь пока была здорова ,ходила и помогала,но это тяжело(2 раза)- голова кружится,но говорят медики,что это полезно и кровь обновляется и давление снижается. Хорошо.когда люди помогают друг другу,мы все можем попасть в трудную ситуацию в нашем сумашедшем мире.
     
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Поднимаю тему...

    Нашли?
     
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    У меня 2 , но с такой темой сталкивался. В НИИ (!!!) решили вопрос просто - заплати, и мы сами найдем. Похоже на обычное, к сожалению, вымогательство.
     
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Если бы можно было сдавать в своем районе- сдавал бы, не жалко. А так, только на Московском! Так пока доберусь. так хотя бы проезд компенсировали!
     
  6. GRAKX

    GRAKX New Member

    Регистрация:
    02.02.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нашли нескольких человек - но надо ещё! - В любом случаи всем спасибо! - а вообще всё это как-то не правильно! как-то совсем не организованно! А если у человека нет родственников.друзей- что делать ему остаётся? - пистолет и два патрона!
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    У меня 1 , надо?
     
  8. Kotikova

    Kotikova New Member

    Регистрация:
    27.05.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня 1 отриц - за 10 тыс бы сдала
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вот интересно почему за деньги не принимают кровь? Я б регулярно сдавл. Но еще есть причина по которой я не хожу на сдачу потому что моя самая распрастраненная и я недаано пришел на сдачу а меня отфутболили.

    На мой вопрос о платной сдачи крови ответили что в бюджете не заложены деньги на это поэтому только безвозмездно принимают. Хотя я не понимаю если люди платят за переливание крови то почему бы из этих денег и не платить донорам? А медицина у нас уже почти полностью платная.
     

Предыдущие темы