"Православие приходит в школы"(С) Ваше мнение? | страница 62

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Бактериофаг, 10 янв 2008.

?

Ваше отношение:

  1. За

    0 голосов
    0,0%
  2. Против

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне всё равно.

    0 голосов
    0,0%
  4. Не знаю (в сомнениях).

    0 голосов
    0,0%
  5. У меня есть свой вариант, своя идея (с комментами, плиииз).

    0 голосов
    0,0%
  1. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    При чем здесь Библия? Эти законы были задолго до вашей Библии, так что ничего нового вы не сказали.

    Все относительно. Здесь, на форуме, найдется немало людей, которые назовут вашу религию бредом сумасшедших, не более. Посмотрите статистику опросов.

    Так вы и есть баобабы. Это о вас пел песню Высоцкий. Как были мракобесами 1000 лет назад, так и остались. Мне показать картинки?
     
  2. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    что и требовалось доказать, весьма Вы умный, самый умный, единственный умный. А мы идиоты.

    Сан Саныч поаккуратней на поворотах, а то кондрашка хватит Новикова от Ваших "еретических" слов, и будете себя винить оставшуюся жизнь... совесть замучает..
     
  3. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поздно. Они уже более 1000 лет живут в кондрашке. Для них космос ересь, планета ересь, да и вся их жизнь их, даже и не жизнь вовсе, а так, одно наказание.
     
  4. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Я ничего подобного не писал.

    Я лишь заметил вам что вы нарушаете закон,

    в котором сказано что ваши дети за это будет наказан до 3 го и 4 го рода.

    (как и все кто нарушает)

    И вместо благодарности,вы пишете какую-то муть.

    Не вижу причин для переживания.

    Можно подумать вы первые кто выступает против Господа Бога.

    Это собственно не моя проблема,а ваша.

    Я лишь пытаюсь донести до вас слово Божье.
     
  5. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Вы не устаете постоянно врать?

    Я и не знал чтобы определить истину нужно проводить опросы.

    Можно подумать что чем больше проголосовало,тем больше истина.

    Картинки?Вы еще свои посты приведите как эталон истины.

    Ну по сравнению с таким как вы,который имеет много жизней,у нормальных людей

    жизнь действительно менее интересна и похожа на наказание.
     
  6. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разве? Ну и в чем же? Вы считаете, что религия евреев древнее, чем египетская, из которой они сперли Заповеди?

    Это показатель правоты, не более. Впрочем, все относительно. Если такой опрос проводить на религиозном форуме, то победа будет конечно за мракобесами, а если на атеистическом, то религиозники проиграют в чистую. Но здесь, заметьте, форум светский, значит нейтральный, поэтому это что то значит.

    Это то, что мы видим на самом деле, а не то вранье и сказки, которые гоните вы людям. Слова религиозников всегда не соответствуют действительности. Вспомните сказку про голого короля. Так вот, голый король и вы, это и есть ваша вера на голом месте, не более.

    Ну так делайте выводы. Кому, на хер, нужны ваши сказки про ад и рай, ибо вы и так проживаете в них сейчас.
     
  7. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Сколько можно врать?Евреи не брали у египтян их заповеди.

    Да у них и не было таких,просто вы обожаете свои фантазии выдавать за правду.

    По той простой причине что Господь Бог дал их народу Израиля.

    У вас рассуждения ребенка.

    Что древность является обязательно истинностью?

    Раньше люди думали что земля плоская.И что это правда?

    Не знаю религию египетскую,но видно по египтянам,что она полный отстой.

    А почему вы со своим бредом выступаете от лица всех???

    Что-то не слышу голосов в вашу пользу.

    Если православные попы лжецы,така и предьявляйте к ним претензии.

    Я то тут при чем?

    Я цитирую библию.Вы же свой бред.

    И кто по вашему лжет?

    Я уже сделал вывод что вы -лжец.

    Ну если вы утверждаете что имеете власть над жизнью(трепло),и имеете много жизней,

    что приперлись на землю?Ну и жили бы там где лучше.Если здесь плохо.
     
  8. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разве Бог дал Израилю Заповеди? Не будем голословить, а приведем факты. Впрочем нам известно, что религиозников переубедить сложно, хотя я попытку, все таки сделаю. Итак, заповеди египтян:

    Интересная для сравнения с библейскими заповедями «исповедь отрицания» записана в египетской «Книге мёртвых»(считается, что эта исповедь, являющаяся отрицанием совершения 42 главных грехов при жизни, произносится душой умершего, когда она попадает в чертог Маат):

    1. Приветствую тебя, о Усехт, который приходит из Иуну. Я не совершал грехов.

    2. Приветствую тебя, Кеншест, который приходит из Хер-Аха. Я не грабил.

    3. Приветствую тебя, о Ари-Тот, который приходит из Города Восьми (Гермополя (Гермес)). Я не крал.

    4. Приветствую тебя, о Хега-Хибит, который приходит из Керрта. Я не творил насилия.

    5. Приветствую тебя, о Ха-Хера, который приходит из Ра-Стет. Я не убивал людей.

    6. Приветствую тебя, о Рулти, который приходит с небаЯ не крал пожертвований.

    7. Приветствую тебя, о Маат-фи-м-сешет, который приходит из Сехема. Я не вызывал разрушений.

    8. Приветствую тебя, о Небеу, который приходит из Хетхета. Я не грабил божественное имущество Храма.

    9. Приветствую тебя, о Седкесет, который приходит из Хет-Сутен-хенена. Я не говорил неправды.

    10. Приветствую тебя, о Уадту-Несерт, который приходит из Хет-Ка-Птаха. Я не воровал зерно.

    11. Приветствую тебя, о Керти, который приходит из Аментена. Я не проклинал.

    12. Приветствую тебя, о Хед-Абху, который приходит из Таши. Я не нарушал законов.

    13. Приветствую тебя, о Ами-Сенти, который приходит из скотобойни. Я не убивал божественный скот Храма.

    14. Приветствую тебя, о Ами-беск, который приходит из Мабет. Я не творил зла.

    15. Приветствую тебя, о Неб-Маат, который приходит из Маати. Я не разорял возделанную землю.

    16. Приветствую тебя, о Темми, который приходит из Баста. Я не испытывал вожделения.

    17. Приветствую тебя, о Надиу, который приходит из Иуну (Гелиополя). Я никого не проклинал.

    18. Приветствую тебя, о Недти, который приходит из Ати. Я не гневался неправедно.

    19. Приветствую тебя, Оаммати (так), который приходит из ХебтаЯ не спал ни с чьей женой.

    20. Приветствую тебя, о Маа-ан-аф, который приходит из Пер-Амсу. Я не осквернял себя.

    21. Приветствую тебя, о Хр-Перу, который приходит из Аму. Я ни в ком не вызывал страх.

    22. Приветствую тебя, о Сехемвит, который приходит из Херу. Я не грабил.

    23. Приветствую тебя, о Шеду-Херу, который приходит из Ури. Я не гневался.

    24. Приветствую тебя, о Нехену, который приходит из Уасети. Я не оставался глухой к словам Праведности и Истины.

    25. Приветствую тебя, о Серт-Херу, который приходит из Унеса. Я не разжигал вражды.

    26. Приветствую тебя, о Джетти, который приходит из Шетави. Я никого не доводил до слёз.

    27. Приветствую тебя, о Хер-фи-м-ха-теп-фи-дбв-теп-ф, который приходит из Тебхв. Я не прелюбодействовал.

    28. Приветствую тебя, о Тау-Рди, который приходит из тьмы. Я не пожирал своё сердце.

    29. Приветствую тебя, о Кенммти, который приходит из Кенммти. Я никого не проклинал.

    30. Приветствую тебя, о Эн-Хотепу, который приходит из Зсау. Я никогда не преувеличивал.

    31. Приветствую тебя, о Неб-зери, который приходит из Недтв. Я ни о ком не судил поспешно.

    32. Приветствую тебя, о Седшуи, который приходит из Вдез. Я не срезал шерсть и шкуру с божественных животных.

    33. Приветствую тебя, о Неб-Абуи, который приходит из Сатиу. Я не повышал голос во время разговора.

    34. Приветствую тебя о Нефер-Тумм, который приходит из Хет-ка-Птаха (Мемфиса). Я не совершил греха и не поступил неправедно.

    35. Приветствую тебя, о Тум-Септи, который приходит из Иатту. Я не проклинал царскую власть.

    36. Приветствую тебя, о Эрв-м-мэб-ф, который приходит Тебути. Я не портил проточную воду.

    37. Приветствую тебя, о Энхвив, который приходит из Нун. Я не вёл себя высокомерно.

    38. Приветствую тебя, о Хед-рехти, который приходит из Сау. Я не проклинал божество.

    39. Приветствую тебя, о Нехеб-Неферт, который приходит из своей пещеры. Я не проявлял гордыню.

    40. Приветствую тебя, о Нехебт-Ка, который приходит из своей пещеры. Я не вёл себя с другими высокомерно.

    41. Приветствую тебя, Церу-Теп, который приходит из своего святилища. Я не приумножал своё богатство иначе, чем посредством своего собственного имущества.

    42. Приветствую тебя, о Эна-ф, который приходит из… Я не пренебрегал принципом города своего.

    Видно, что и в клятве на суде Осириса и в заповедях данных Миосею повторяются "общечеловеческие" запреты: чти Бога/богов, не убивай, не лги, не кради, не завидуй попусту, уважай родителей и т.п.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Догмы религий не меняются со дня основания оных. Разве это не подтверждение того, что вы придерживаетесь древнего уклада и не идете вперед.

    Ваша религия совсем недавно согласилась с тем, что Земля круглая. Будете спорить? Разве это не подтверждение того, что вы обвиняете людей в том, чем являетесь сами.

    Скоро большая половина человечества объявит вам, что ваша религия является полным отстоем, ибо до такой херни может опуститься только обезьяна. Не верите? Смотрите новости, читайте отзывы людей о вашей религии.

    Вам нужны голоса? Разве результаты опроса на форуме говорят об обратном? Хотите сделать еще один раунд опросов? Давайте сделаем.

    Причем здесь попы. Попы это шестерки и бездельники. На них опираться не будем. Я говорю о вашей религии, которая отрицает Бога в человеке и тащит бедолагу, за его же деньги, к себе в конфессию. Разводилово это, не более.

    Мне начхать на ваше цитирование. В чем толк цитирования, если смысла цитат не понимаете.

    А я утверждаю, что лжецы - вы. Моих доказательств предостаточно, а ваших - ноль.

    Имею власть над жизнью? Да вы сами себя убьете и обвините в этом других, не более. А то что я имею память своих прошлых жизней, то этого я заслужил, не более. К тому же, вы мне напоминаете человека, который утверждает, что он появился из ничего, потому что не помнит своих родителей.

    Я хочу закрыть свое прошлое имя и изображение в храмах, ибо пока есть память об этом, мне придется сюда возвращаться. Вы сами себе роете яму, а мы исправим свои ошибки и закроем вас.
     
  9. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Вот это и все остальное что за бред?

    В отличие от вашего многожизненого бреда в Библии все логично.

    Человек живет одну жизнь.И до последнего вздоха может творить зло.

    Ну и куда оно должно деться,если тот кто его творил не ответил за свои злодеяния

    на земле?Перейти соседям?Логично ,если оно перейдет на его детей.
     
  10. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все относительно. Многие назовут ваше учение бредом. Не так ли?

    Ваше утверждение одной жизни человека уже не логично, ибо тогда ваш Бог изверг, не более. Какой смысл мучать вас вечно? Какой?

    Почему не говорите, что человек может творить добро? Почему? Не потому ли, что ваша религия, это зло?

    Нет. За свое зло вы получите себе, тоже самое, а не ваши соседи. А вам хотелось по другому? Нет. Вы творите, вы и получите.

    А если детей нет, и Вы совершенно один? То кому перейдет Ваше зло? Кому? Вы будете нести ответственность, только Вы, и никто иной.

    Чтобы понять развитие души через жизни, я приведу пример на ребенке, который учится в школе.

    Представь, что ты учишься в школе, в 3-м классе. У вашего директора школы, свои правила обучения детей. Зимой ты часто болел и пропускал занятия, да и дома у тебя, не совсем хорошие условия для учебы. Твои родители пьют и устраивают раздоры, поэтому им не до тебя. Представил? В результате, ты нахватал много двоек и тебя, не оставили на второй год, а отчислили из школы, навсегда. Больше у тебя права учиться не будет, никогда. А это представил? Вот такой у тебя директор школы. Ты хочешь такого "директора" школы? Он любит детей?

    А теперь представь, тоже самое начало истории, но с другим концом. Ты нахватал двоек и стоит вопрос об оставлении тебя на второй год. Тебе дают шанс пересдать предметы, предоставляют репетитора, но тебе так и не удается все это выполнить. Тебя оставляют на второй год. То есть дают шанс исправиться и закончить школу, но никогда не стоял вопрос о том, чтобы тебя выкинуть из школы, как дебила. Тебя обязательно выучат, как бы это трудно не было, и дадут возможность идти по жизни образованным человеком. А это другой директор школы. Тебя устраивают его правила? Он любит детей?  

    Мне могут возразить, предоставив другую ситуацию, где директор делает всё, чтобы ребёнок учился, придумывает игры, увлекательные программы обучения, приглашает лучших учителей, а ребёнок закатывает истерики и вопит, что директор тиран. Он не желает учиться и мешает другим, убегает на улицу нюхать клей и воровать. Сколько попыток ему нужно?  

    Отвечаю: Твой директор, долго разбираться не будет. Отчислит, как дебила, и конец. А мой директор, в крайнем случае, переведет ребенка в спецшколу, и будут его лечить и давать образование, но никогда не позволит выкинуть ребенка на произвол улицы. Попыток, сделать ребенка разумным, будет столько, сколько потребуется, ибо важен будет результат, а не количество попыток.

    Когда говорится об Образе и Подобии Божьем, то вложен смысл не о физическом теле человека, а о всем сущем, в том числе, и о жизни нашей. Неужели это не понятно?
     
  11. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Ну это решать народу.

    Бред учение Христово?Либо то что вы говорите.

    Уверен,человеку понятно кто бредит.

    А если нет детей,то понятно любому,что человек своими злодеяниями превысил свой лимит.

    И имя ему импотент.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  12. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У вас не учение Христово, а ваше, не путайте. Много на себя берете. Если бы все исполняли учение Христа, то религия ваша была бы не нужна.

    Разве? А может человек вообще не хочет иметь детей? Сейчас есть такие движения, которые против продолжения рода. Возьмите, например монахов и монахинь. Разве это не пример злодеяния против Бога? Они что, импотенты?

    А что скажете по поводу примера одноразовой учебы школьника? Разве нечего сказать?
     
  13. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Я исхожу из того что написано в Библии.

    Вы же просто трепло.

    А что это такое: монахини и монахи?

    Где сказано в Новом Завете о таковых?

    Сколько же можно врать?

    Что ни слово-то (православное)ВРАНЬЕ!!!

    Это вы о чем???
     
  14. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы хотите, чтобы я ответил тем же?

    Нет. В Библии о монахах нет ничего. Вы сказали об импотентах, которые не могут иметь детей. Помните? Я же Вам сказал, что есть сообщества людей, которые не хотят иметь детей. Они живут в браке, но заводить детей принципиально не хотят, хотя и не импотенты.

    Что касается монахов, то это камень в огород православных, не более, ибо там тоже такие сообщества есть.

    Ладно. Проехали......
     
  15. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Вы прямой как телеграфный столб.

    Я разве о импотентах говорил!?

    Тема была о том что дети отвечают за грехи отцов до третьего и четвертого рода.
     
  16. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я воспринимаю информацию такой, какая она есть, а не двойными стандартами.

    Ну Вы еще скажите, что этого не говорили. Мне Ваш пост показать?

    Вас научили воспринимать слова в Библии в буквальном смысле. Вы забыли, что информация в Библии дана в иносказательном виде. Под детьми имеется ввиду жизнь, которую отцы оставляют детям, то есть идет речь о поколениях. Каждый человек будет нести ответственность за свои деяния только сам, и никто иной. Перекладывать свои грехи на детей, это маразм, согласитесь. Не спорю, что кому то хочется, чтобы вы так и думали, но это идеология запугивания, чтобы вас успокоить, за деньги, не более. Если человек будет сам осознавать свою ответственность перед своими деяниями, то зачем тогда нужны пастыри, попы и церкви? Зачем? Вот и подумайте.
     
  17. agnostik

    agnostik Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    Забыли добавить еще 10 заповедей, видимо запамятовали? Бывает.

    Коротенько, напомним.

    1. Ты не должен поклоняться богу иному, потому что имя его «ревнитель»

    2. Не делай себе литых богов.

    3. Праздник опресноков соблюдай

    4. Шесть дней работай, а в седьмой покойся, покойся и во время посева и жатвы.

    5. Праздник седьмиц совершай и.т.д

    6. Три раза в году должен явится весь мужской пол твой перед лицом господа бога Израилева.

    7. Не изливай крови жертвы твоей на квасное.

    8. Жертва праздника пасхи не должна переночевать до утра.

    9. Самые первые плоды твои приноси дом господа, бога твоего.

    10. Не вари козленка в молоке матери его.

    Так что, уже 20 заповедей. То ли Моисей перебрал, запамятовал что первый раз говорил,

    то ли всевышний что то напутал, но как говорится: из песни слов не выкинешь.

    Вообще не понятно зачем тащить скрижали? Видимо у Моисея действительно с памятью были проблемы, боялся забыть(текст то сложный), или боялся что на слово не поверят?
     
  18. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Мой пост про импотентов надо понимать не в буквальном смысле.

    Что же касается Библии,то я у вас забыл спросить,как ее надо понимать.

    Если мне что не понятно,я спрошу у Господа Бога!

    Ваше же мнение меня вообще мало трогает!

    Таких как вы "учителей",пруд пруди!

    У меня же учитель один-Христос!

    Новый Завет.Св. Евангелие от Матфея, глава 23

    8. А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;

    и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

    и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.

    Больший из вас да будет вам слуга:

    ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

    Научили?

    Слава Богу я умею читать,и есть собственный мозг,чтобы меня интерисовали мнения каких-либо

    "учителей" помимо Христа.

    Я уже привел закон Божий 10 заповедей,и там ясно сказано что за грехи отцов отвечают их дети до третьего и четвертого рода.

    Маразм-ваше заявление,что это маразм!

    Кого надо слушать-Господа Бога(или тебя)?

    Господь Бог говорит человеку:

    Библия. Исход, глава 20(10 заповедей)

    И изрек Бог все слова сии, говоря:

    1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;

    да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

    2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,и творящий милость до тысячи

    родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

    (Все православные,атеисты,мусульмане..-ненавидят Господа Бога,ибо поклоняются изображению кумиров и их трупам;или иным богам....)

    3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

    4. Помни день субботний, чтобы святить его;шесть дней работай и делай всякие дела твои,а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого

    дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;ибо в шесть дней создал Господь небо

    и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

    5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

    6. Не убивай.

    7. Не прелюбодействуй.

    8. Не кради.

    9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

    10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

    Не у Моисея проблемы с памятью,а у вас с логикой.

    А что так мало приписали?Там много чего еще можно ,

    если внимательно прочитать Библию.
     
  19. agnostik

    agnostik Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    Не вижу смысла цитировать весь бред полностью, читайте внимательно - коротенько. На чтет логики поподробней пожалуйста.
     
  20. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну конечно. Кстати, эта болезнь называется психосоматическое визионерство, это когда с Богом разговаривают. Это Вам к сведению, не обижайтесь. В православии это просто эпидемия. Люди, зараженные этим заболеванием, очень неадекватны в поведении, они оскорбляют своих оппонентов и постоянно тычут цитатами из Библии.

    Не надо лукавить, уважаемый. Вы назвали человека, не могущего иметь детей, импотентом, ибо это наказание от Господа, так что это было сказано впрямую.

    Ну правильно. Свои мозги Вам уже не нужны, ибо есть шпаргалки.

    Вам меня слушать необязательно, ибо это бесполезно, не поймете.
     

Предыдущие темы