Путин твой Президент? | страница 197

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Степучев, 26 янв 2015.

?

Судя по опросам общественного мнения Путину доверяют, как Президенту РФ, большинство россиян. А вы д

  1. да

    30 голосов
    38,5%
  2. нет

    17 голосов
    21,8%
  3. Путин засланный казачок

    7 голосов
    9,0%
  4. Путин красава

    10 голосов
    12,8%
  5. долой Путина

    10 голосов
    12,8%
  6. др.

    4 голосов
    5,1%
  1. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Путин накинет удавку на зарплаты медиков
    Президент воюет с ветряными мельницами, которые сам и построил
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Путин давно накинул удавку на Россию
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Беги алень, пока не поздно, а то скоро железный занавес и интернет запретят :lol2:
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Это болезнь такая, психическая. Синдром Аспергера.
    То есть, когда больной зациклен исключительно на одной теме и ничего в окружающем мире, кроме этой темы для него не существует. Таких немало среди коллекционеров, спортивных тренеров (Лобановский в футболе), учёных (Перельман в математике), экологии (Грета Тунберг), особенно много в религии. Болезнь социально не опасная, но неизлечимая. Проблема больных в том, что, кроме того, на чём они зациклены, для них больше ничего в окружающем мире не существует. Всё окружающее - это лишь среда, в которой они параноидально выполняют свою миссию.
    Тутошний Степучев - типичный больной, который с маниакальным упорством зацикленного на какой-то проблеме (Путин и пенсии) готов с утра до вечера исполнять свою миссию. Миссия эта (в отличии от миссии тех же Лобоновского или Перельмана) никому нахер не нужна. Но Степучев этого не способен осознать (таково свойство болезни). Поэтому абсолютно бессмысленно что-то ему отвечать, он не слышит и не видит ответов. Ему, собственно, сами эти ответы, очевидные доводы и т.п. неинтересны...
    Бедняга, почему его не зациклило на чём-нибудь полезном, например, на изобретении лекарства от синдрома Аспергера?...
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  4. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Владимир Бушин: Сорвём удавку с нежной шеи президента!

    А известный врач-демограф академик И.А. Гундаров ещё почти двадцать лет тому назад утверждал, что к тому времени в течение 8-ми лет реформ мы заплатили за них 13 миллионов жизней (Советская Россия, 24.ХI.2000). Разве с тех пор что-то изменилось и дела пошли лучше? Эти реформы все 18 путинских лет неуклонно продолжались. Так что Советский Союз свою страшную яму численно одолел, а либеральная РФ, её власть, кремляне вырыли новую страшную яму, и они перед ней бессильны, способны только на то, чтобы валить свою вину на чужую и уже безответную советскую голову.

    Но посмотрите: под недоумёнными взглядами этих миллиардеров спотыкаясь, задыхаясь, обливаясь потом, бежит за пенсионерами та самая Тысяча Владимировна, и того гляди, рухнет. А мы, пенсионеры? А я? Это какие нервы нужны при виде всего этого?..

    Слышите, Путин? Вам накачали 77%, а у нас уже подкашиваются ноги... Так как же быть с удавкой?
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Путин давно накинул удавку на Россию
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Этот долбоёп галимую лажу тащит, тобишь вбросы.
    И каких то ебланов у УховМацквы и ЖЖшечек))

    С одной стороны, благодаря таким идиотам двухпроцентная кодла разбегается, а с другой стороны прикольно его рыло в его говно макать :xexe:
     
    Coot-A нравится это.
  6. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Железнодорожная удавка для РФ: Китай отбирает у Путина Центральную Азию
    Так называемые южные маршруты Шелкового пути, которые усиленно лоббирует и финансирует Китай, могут обернуться своего рода железнодорожной удавкой для России. Хотя через Россию идет значительный объем китайского экспорта состояние железных дорог таково, что не только увеличение грузооборота, но даже его сохранение все больше под большим вопросом.
    Транссиб и дороги в Европейской части России требуют глубокой реконструкции, на что банально нет денег. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Путин давно накинул удавку на Россию
     
  7. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    новые методички от пиндосов подвезли
     
    Coot-A нравится это.
  9. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Академик РАН Вячеслав Иванов: "Путин — пахан в огромной бандитской шайке"

    Я в его лице читаю смесь трусости, небольшого ума, бездарности и каких-то подавленных комплексов, которые делают его очень опасной личностью. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Путин давно накинул удавку на Россию
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  11. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    одинокий ллпоухий дрочк
    фапает на карьинки)
     
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ... эмигрировал в америку в 1989 году, где и умер в 2017-м. фактически ни одного дня не прожил в россии после распада ссср, не говоря уже о том, что не жил тут и при путине. вывод: Академик РАН Вячеслав Иванов-м***к и ебанат.
     
    пчела Майя и AndreykaSPb нравится это.
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  14. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    алилуйя)
    )
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну так Степучеву платят не за то, чтоб думал, а чтоб сосал и не рефлексировал :D как та же абезьяна тут скачет периодами))
     
    Coot-A нравится это.
  16. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    Пора валить!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я не стану умничать. И не буду рассуждать о том, чего не понимаю. Я не понимаю, что происходит в Сирии, и тем более не представляю, что нужно сделать, чтобы это всё там когда-нибудь закончилось. Но у меня есть смягчающее обстоятельство: никто этого не понимает. Ни Путин, ни Трамп, ни Эрдоган, ни Иран – никто вообще не понимает, что со всем этим делать.

    Мне жалко сирийцев чисто по-человечески, потому что их дербанят все подряд. Собственный президент колошматит их так же, как колошматил его папаша. Какие-то полоумные бородачи с гранатометами и другие такие же басмачи с «калашами» объявляют друг другу священную войну.

    Когда в Сирии начался совсем жестяной период, за счет этой страны решили поживиться ее соседи, а потом и вовсе посторонние вроде России и Америки. Генералы превратили эту страну в испытательный полигон для новейшего и не очень нового оружия. Ради потехи мы долбили по Сирии из акватории Каспийского моря и гоняли к ее берегам самодвижущуюся печь Ивана-Дурака под названием «Адмирал Кузнецов».

    А еще на полях Сирии тренируется который год наша пропаганда. Сирия спасает ценой жизней своих людей образ нашего президента и отвлекает нас с вами от реальной жизни. Взамен мы выучили всю ее географию, имена полевых командиров и группировок, которыми они руководят, послушали концерт Гергиева в Пальмире, несколько раз объявили о полной победе над террористами и получили после этого несколько десятков трупов солдат, погибших там просто неизвестно зачем.

    В ходе этой войны мы успели подружиться с Эрдоганом, проклясть его навеки всего через пару месяцев, а потом снова заключить в объятия как лучшего друга. Я надеюсь, что в этот раз дядьки в Кремле и на Смоленке ничего не перепутают и будут дружить, с кем надо, а турки не собьют случайно или специально российский самолет.

    Летчики-то погибли, их уже не вернешь, а почему они погибли, даже сегодня толком никто не помнит. И я считаю, что вот это всё – отличный предлог для нашей страны махнуть рукой на это проклятое место и умыть руки. По крайней мере, русские люди будут живы, а с нашей стороны будет погибать только совесть телепропагандистов, которые, конечно, и теперь найдут о чем поговорить. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    не, Путин будет пыжиться до полного провала
     
  17. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Могу подарить билет на лодку Ивангород-Нарва и организовать смачный пендаль в нагрузку в память о далёкой России
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019

Предыдущие темы