Срочно нужна помощь АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ ! Слабой женщине требуется автонедвижимость или совет!!! | страница 4

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Акапелла, 19 янв 2015.

  1. konsem

    konsem Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    я дико извиняюсь, что значит имея свое место, у вас на него документы есть?
     
  2. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Вот только хотела всех участников обсуждения поблагодарить за дельные советы - и тут Вы со своим высером.

    Правда, спасибо, буду действовать. :)
     
  3. konsem

    konsem Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    ну вот сразу высер. я ж по доброму , по соседски
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Хамить не надо, мамаша... [​IMG]
     
    Coot-A нравится это.
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Куча "мониторной" плесени ни о чем. Найдите машину (любую) не на ходу. Посмотрите когда будет место свободно. Поставьте знакомого- чтоб всех отгонял. Закажите эвакуатор. Привезите автохлам ( без доверенности, без страховки)- главное документы на руках и адрес владельца. Сгрузите с эвакуатора. Поставьте телефон распечатанный на лобовой стекло ( или еще куда то ) и пошлите всех на ххх. Могут стекла бить, зеркала- вам по фиг .Затрат времени - полдня на отыскание автохлама, полдня его перевоз и по деньгам штуки 4.

    Все.

    ps. Если есть мужик с яйцами у вас, он это легко сделает.

    ps.1. Номера на машине ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ! ( даже без переоформления).
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    И ПРАВДА. ЧЕ? ТРУДНО 5 МИНУТ УДЕЛИТЬ- ПОЧИТАТЬ ВСЮ ТЕМУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ. [​IMG]

    (сорри за капслук)
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    У модеров редактирование не работает? Не знал...
     
    Coot-A нравится это.
  8. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Спасибо тебе- о Великий спаситель! Девушке это уже каждый твердил и не раз... [​IMG] :rofl:
     
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зубы в Канаде дешевле делать? /из камеди клаб/

    В тундре море места и экология хорошая.

    Зато силу характера и выдержку тренирует.

    Никто не стыдит. Вам сказали что делать. Даже Аль Капоне говорил: человека нужно убеждать добрым

    словом, или пистолетом. Но лучше добрым словом!

    Это сегодня Вы не сообщались, дождитечь завтра. Будет день, будет пища.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Раньше надо было, два ведра распилили.

    У еня ещё сидушка с подогревом. 30000 минимум :unsure:
     
  10. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Если он чурбан То по-любому захватчик.,а если охреневший русский,то понять и простить .Вы не владелица этого места.[attachmentid=42954]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 189.JPG
      189.JPG
      Размер файла:
      280,2 КБ
      Просмотров:
      6
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вообще каким выс-ром может быть частное место на территории которая принадлежит всем?

    У меня тема есть про то что надо запретить парковатся во дворах.

    Застройщики городов уже на стадии проектирования дома обязаны предусмотреть места для автошек.

    Этатема показатель того как застройка влияет на взаимоотношение соседей.
     
  12. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Акапела, поймали шахида парковок?
     
  13. Promedol

    Promedol Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2009
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Москва
    Я бы на месте председателя ТСЖ (или кто там у Вас) за такой автохлам первым бы и моментально лишил именно Вас права парковаться во дворе, причем пожизненно!

    А вообще - фу! Какое жлобство и хамство прочитывается в строчках автора поста! Прям не смог пройти мимо.

    Возомнила себя владычицей морской, и теперь надо подмять под себя то, что не нужно! Аргумент, что место мне нужно для периодических визитов гостей - сомнительный аргумент, ибо в дефицитном на парковочные места дворе, где даже свои машины жильцы, как я понял, не все нашли свободного места поставить, и держать пустующее место для периодических визитов гостей одной зажравшейся автохамки?

    И причем тут черноглазый брюнет? На его месте я бы сделал то же самое! Послал бы в два слова подальше визжащую скандалящую автожлобье! К тому же, осмелюсь предположить, что у самой автора поста не получилось начать цивилизованный диалог - наверняка начала визжать и кричать на весь двор в стиле дискуссий на Доме-2, а тот поц просто не захотел вступать в такой базарный дискусс и интеллигентно удалился. Среди "хачей", как некоторые его тут уже окрестили, чаще встречаются интеллигентные люди, чем среди нашего русского жлобья! Да и 100% такой "хач", если б временно остался без машины, даже в мыслях бы не допустил, чтобы временно пригнать в такой двор автохлам, только ради того, чтобы застолбить место в ущерб соседям.

    Это как раз таки автору поста следовало бы получше разъяснить правила поведения в социалистическом общежитии. Поясню. Двор - место общего пользования. Места парковочные у нас пока в частную собственность (и слава Богу) не присваиваются. А у Вас уже какой-то колхоз! Тут мое, тут твое, а остальные пусть ходят пешком. Вы так уверены, что место "Ваше" только из-за изначально неправильной политике председателя. За какие такие заслуги "решением собрания" это место закреплено именно за Вами??? Чем, интересно, Вы лучше того же черноглазого брюнета, или какого-то другого соседа? И сомневаюсь, что такое решение вообще существует формально и документально оформлено. Скорее всего в свое время просто народ не захотел воевать с этой скандалящей визжащей теткой (основными аргументами которой, наверняка были псевдоинвалидность, больная мама или десять детей) и молча уступили ей это место, лишь бы она заткн... то есть успокоилась.

    В общем, если Вы им единолично пользовались, пока была машина - это не ваше было право, а право других жильцов уступить Вам это место. Машины нет, значит место больше не нужно. Извольте уступить другим, которым оно действительно нужно. А гости - также как и все гости у других жильцов - могут поставить и на улице. У других жильцов же тоже гости приезжают??? Или Вы там одна такая во дворе гостеприимная?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  14. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Что ж Вы так развизжались-то? [​IMG] Эмоциональный какой коммунист-фантазер. :lol2:
     
  15. БАБА

    БАБА Пользователи

    Регистрация:
    20.01.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    нужно быть осторожнее, думаю при очной встрече у кого то появился бы фингал или шишка.
     
  16. Promedol

    Promedol Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2009
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Москва
    Ну вот видите, и даже здесь, при спокойной и уютной обстановке (сидя дома на диване или лежа на кровати, в крайнем случае в кафе за чашечкой кофе) в ответ на аргументированные и развернутые доводы Вашей неправоты, у Вас не получилось начать цивилизованный диалог и привести свои контраргументы. Особенно меня интересуют доводы в поддержку того, почему это вдруг Вы сочли это место Вашей частной собственностью, и что другие жильцы должны страдать ради из-за Вашего туманного "когда-то куплю машину" и периодических визитов именно Ваших гостей (повторюсь - у других соседей тоже гости приезжают).
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  17. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Полагаете, я буду после этих пакостных фантазий и прямых оскорблений какие-то аргументы приводить и вообще вступать с вами в диалог?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  18. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    О как! ВЕСОМО! дА АВТОРША, КАКИЕ БУДУТ ВОЗРАЖЕНИЯ?
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Эй, постой... Ты же собрался штукарь на мне заработать! Что, передумал брюнету морду бить? [​IMG]
     
    Coot-A нравится это.
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Не мельтиши... и не выдумывай того чего не было, никто о битье морд слова не сказал.
    Ждем авторшу, требую аргументированный ответ.

    Меня в данном контексте интересует права собственности( аренды или его выделения именно этой даме) на машино-место. Есть подтверждающая бумажка, что это место ваше, вам принадлежит, либо вам дано им пользоваться на определенный( неопределенный) срок? А то действительно все пока выглядит, как самозахват, а затем последующий захват. Но принципиально вы от вашего оппонента не отличаетесь ничем в этом случае. Кроме того обстоятельства, что ему место нужнее, по причине наличия авто.
     

Предыдущие темы