Почему все мужики тупые?! | страница 12

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 15 янв 2015.

  1. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    И гений, парадоксов друг...
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Бывают и тупые мужики-попрошайки.

    А бабы то ладно.

    мне так тупые 20летние-модели для епли-надоели.

    женюсь на тупой модели-уборщице [​IMG]

    ну чтоб убирать ещё умела,не токо ипстись :yes:
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ты ж деньги платишь, имеешь право требовать, шо б заткнулась, и молча работала. Чего тут переживать. [​IMG]

    Клюв скотчем замотали... и не укусит. Вот все учить надо. :)
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А кто переживает? Я пару страниц уже исписал с телефонами. Есть и за бабло и нахаляву. Думаю выбор будет на все настроения, все ОК. Не жалуюсь
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    тупо секс надоедает,

    а так, ведутся на деньги,

    тут прикол, одна деньги увидала,сразу другом стала [​IMG]

    на важный вид -тоже ведутся.

    но у меня часто вид,я ж с мозгами.

    доктором называют,

    а тут чето еду с важным видом,

    гляжу перешёптываются ,доктор наук сидит,говорят [​IMG]

    щас уборщицу найду
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Вы меня не слышите. Хотя бы потому, что будучи мужчиной, УВЕРЕНЫ, что лучше моего понимаете и знаете о женском счастье женщины. Оно РАЗНОЕ, потому что люди РАЗНЫЕ. А не одинаковые клоны при свечах в пеньюаре, потому что господин пришел.

    Вот в этом и есть мужской примитивизм, во всей красе.

    Я, конечно же, утрировала и шутила о "тупости", потому что люблю так писать. Поэтому разговор о везении/невезении опускаем сразу.

    Но. Как Вы совершенно верно написали - счастье может быль общим на двоих, когда люди смотрят в одну сторону и понимают друг друга. Или это не семья, а фикция.

    Понты тут не причем. Если женщине, имеющий свой внутренний мир, порой даже богатый, а тем более - свой взгляд на жизнь, внушают, что понимают о ее "счастье" больше нее самой - не обижайтесь, что женщины предпочитают заводить собак и имеют от них бОльшую отдачу. Чем от вас.

    (речь не о нас с вами)
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Вы меня не слышите. Хотя бы потому, что будучи женщиной уверены, что счастье разное. Оно конечно может зависеть от фасона шубки и марки машины, только я не об этом счастье говорю. Настоящее счастье на самом деле одинаковое - счастье В С Е Х членов этой самой семьи в понимании общих интересов. Я не буду убеждать Вас далее в том, что кажется очевидным. Поспорьте с графом Толстым :

    "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему"
     
    1 человеку нравится это.
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Какой бред. Причем тут счастье и какое отношение оно имеет к материальной мишуре??)))

    Я не стану спорить с Толстым хотя бы потому, что он был несчастлив в браке. Хотя, предполагаю, что его жена была в браке еще несчастнее его. Возможно потому, что не догадалась встречать Толстого в пеньюаре при свечах?))

    Я выше писала, что без общих интересов не бывает семьи. И такая семья никому не нужна, могу добавить.

    Проще завести собаку.)

    Я понимаю, что биография моряка предполагает частое посещение борделей.

    Но Вы, когда пишите о женщинах, постарайтесь попытаться абстрагироваться от того, что женщина - друг человека. Поэтому так любит цацки и шубки. И когда думают за нее.)
     
  9. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Я счастлива бываю только без мужчины. Мужчина как-то всегда мне мешает. Даже если влюбленный и пытается угодить, даже если всем хорош, и мне другие девушки завидуют, что он меня любит.

    А я все равно радуюсь, когда он уходит и я остаюсь ОДНА !

    И счастливой меня делает вовсе не любовь.
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Уверяю, ни один мужчина ТУТ Вам не поверит!

    Я верю. [​IMG] Несмотря на то, что и рядом с мужчиной не бываю несчастной. Потому что могу себе позволить роскошь выбирать.)
     
  11. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Я не говорю, что я рядом с мужчиной несчастна.

    Но не мужчина дает мне дух захватывающее ощущение "Я счастливааааа!"

    Вообще никогда это ощущение не было связано с любовью. Любовь вообще сложная вещь.
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Отучаемся говорить за всех (с)

    Трудно понять счастье семьи без понимания общепринятых моральных авторитетов. Вы еще скажите, что граф Толстой ходил в одних холщовых штанах потому, что любил Шустовский коньяк. Не лезьте в чужую семью и никто не залезет в Вашу.

    Я не буду говорить, что "причем" в данном контексте пишется раздельно, это мелочи, но начинать обращение к собеседнику словами "какой бред" как минимум не интеллигентно.

    И эти люди хотят разобраться в семейном счастье и его отсутствии ! Впрочем, будьте счастливы.

    Бывает, но так быть не должно. Будьте и Вы счастливы.
     
  13. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Я поняла. Счастье - это ощущение. им (мужчинам) просто больно поверить, что оно может быть с ними не связано. Это же уже свобода. "Это больно".)

    Любовь волшебна интересна. Но не привязана ни к чему (кому) конкретно. Исключение - дети.

    Но многим прекрасно живется и без исключений. Ты просто способен любить или..не способен.

    А так..она одинакова прекрасна независимо от того, к кому проявляется.

    Недаром мужчины ревнуют к собакам. [​IMG]

    Да! Отучайтесь говорить за всех женщин, особенно будучи мужчиной. [​IMG]

    Какой прок с его "морального авторитета" ежели он был глубоко несчастным человеком в браке, как и его жена?

    ("Лирику" опустим))

    И эти люди (мужчины) пытаются разобраться в счастье женщины не будучи женщиной! Ну не глупо ли?)

    Да, будьте и Вы счастливы. Как вам удобно. :lol:
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Раз уж Вы позволили себе перейти на личности, замечу, что биография моряка отягощенного частыми посещениями борделей, говорит мне, что Вы выдаете желаемое за действительность
     
  15. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Я ничего ни за что не выдаю. Просто озвучиваю свое частное мнение по теме.

    А уж нравится ли оно Вам - не мои проблемы.)

    Вы же мне пеньюар и свечи не оплачиваете. Следовательно это свободный танец. :lol:
     
  16. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Мужчины живут правильно.

    Они уверены в своей невъебенности настолько, что их мозг отсекает все допущения, ведущие к сомнениям в своей правоте.

    Они правильно делают, это только на первый взгляд выглядит тупостью. Но если представить, что мужчина прозреет - мир рухнет. Не надо.

    Пусть они думают, что мир женщин крутится только вокруг них и их внимания. Все-таки большинство женщин потратили мегатонны калорий на то, чтобы убедить их в этом. Не будем гадить подругам, пусть стригут свои купоны, заработанные таким тяжким трудом. :)
     
  17. данунах

    данунах Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    [​IMG]
     
  18. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Это так.

    Но когда они видят женщину уверенную в своей невьебенности и своей правоте - у них происходит разрыв шаблона с сопутствующей агрессией (спишем на шок от удивления)). [​IMG]

    Ну да, ну да. То ли дело будучи мужчиной желаемое за действительное выдавать. [​IMG]

    Это защитный рефлекс. Мир правда рухнет, проще не верить. :lol:
     
  19. данунах

    данунах Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Ничего личного, Белла, просто в памяти всплыло, как говорил мой друг: " Самое ужасное в жизни-это страшные,наглые бабы, уверенные в своей нев***ности...Когда эти качества разрознены-это ещё терпимо...Но, когда они суммируются в одной особи- это катастрофа..причем для всех одновременно"...))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  20. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    В одной особи - это в мужиках?? [​IMG]

    В тупых мужиках. Да.))
     

Предыдущие темы