А цены всё таки растут! | страница 7

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем SSBobrovnikov, 12 янв 2015.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Выброшу, если вы возместите мне затраты! [​IMG] Мне вернет производитель деньги или нет? Мне не бесплатно выдали мобильник, я за него ЗАПЛАТИЛ! [​IMG] Производитель каждого купленного прибора мне благодарен, на первой странице каждой инструкции так и написано СПАСИБО ЧТО КУПИЛИ НАШУ ПРОДУКЦИЮ! Еще и анкету просят заполнить, о качестве и желании купить у них что-то в будущем [​IMG]

    А кормить прибалтов я не хочу, даже если они на коленях будут умолять купить их шпроты! :victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  2. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    А чем тебя так прибалты обидели, что даже твои предки их в 39-40 гг. оккупировали, а ты даже вкусные шпроты не хочешь есть. А хочешь есть, пусть полное говно, зато своё?

    Да и этт, перечисли здесь марки рассейских товаров выше перечисленного ассортимента...дабы я знала, что они ваще где-то существуют [​IMG]

    ЗЫ: модеры, я уточняла, говно - это не нецензурное слово. Это констатация факта <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    можно я отвечу?(тяну руку как на уроке)

    если предложили ВАЗ-21140-ДА! [​IMG]

    другое гуамно-НЕТ [​IMG]

    потише на поворотах [​IMG]

    в курсе. мама писала(с) [​IMG]

    перестань провоцировать. :angry:
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А в США все сами делают? Странно, покупаешь Intel, а там надпись made in Сhina. Может без посредников обойдемся, вроде США, а просто будем у КНР покупать напрямую без всех этих ненужных "шильдиков" Эплов, Хюлитов-Пакардов и прочих. :lol:
     
  5. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Я щаз тебя пральна поняла? ты отказываешься от халявной бэхи х5 в пользу ВАЗа? [​IMG]

    Блин...Мурыч....какой-то ты не требовательный к комфорту и качеству <_<
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Неужели заставят насильно их кормить? Ну нет, я против!
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я бы УАЗик купил. Честно [​IMG]

    А насчет отставания.. Чего же тогда они на наших ракетах в космос летают, к примеру? Да там и промышленности скоро не останется. Так что со сроками сильно погорячилась. ИМХО.
     
  8. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Не надо из себя строить дурачка)))

    Все прекрасно знают, что самое разумное - это осуществлять производство там, где оно обходится наиболее дешево. [​IMG]

    И здесь два варианта:

    1. торговая марка зарегистрирована в США, но собирают в Китай, в Тайване, в Тьмутаракане, но качество от этого не страдает.

    2. Китай в своём обычном репертуаре гонит подпольно левак (и вспомнила я тут же громкую историю с сверхсовременной железной дорогой Сименс [​IMG] )
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну про "оккупацию" без единого выстрела это отдельный разговор. [​IMG] Это еще вопрос кто там и кого "оккупировал". [​IMG]

    Я покупаю калининградские, а вот вы жрете гуано из латвии. Даже шведы отказались от них, потому в венспилсе и накрылся заводишко. Шведы не дураки, они лучше сюрстрёмминг будут есть, чем латвийские шпроты, пуст воняет тухлятиной, зато свое, отечественное [​IMG]
     
  10. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    А это не я погорячилась. Это признанный факт, доказанный экономистами с мировыми именами, и который даже наши экономисты не отрицают.... )))

    И на какой этт ракете и когда американцы полетели в космос? Чота я запамятовала... [​IMG]
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Качество так же не страдает, если отклеить марку "Интел" и присобачить "Великая стена". На одном заводе-то делается. [​IMG] Зато не надо платить "торговой марке", а за "нелегальное копирование" КНР не отвечает. Уж судились и не раз эти янки, да вот толку нет никакого, Китай на них "ложил с прибором". :rofl:
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ой. Точно. Ошибся.. Они на батутах прыгают :D
     
  13. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    А шведы теперь тоже калининградские шпроты жрут? [​IMG]

    И этт...сыль, плиз, где инфа, про шведов, шпроты и завод в венспилсе.

    Вот оно, истинное литсо современного россиянина - не переживать за невзгоды других народов, и радоваться и ржать над ними.

    Гы....ну просвети меня в истории, как маленькая Латвия напала на СССР и оккупировала его в прошлом веке [​IMG]
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    хренасе у тебя модели скачут каждую минуту [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Скажу так, что Андрейка меня опередил

    если выбирать между легковыми- 14-ю. если выбирать полноценный жип или недопривод городского типО-то Патриот рулез! [​IMG]

    Это лучше, чем всякое импОртное гуамно, напичканное электроникой, которая в любой момент может отказать.

    машину нужно брать минимум на 5-7 лет, а не как привыкли кредитовщики: 3 года-машину на обмен [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    послушай!ЗАдушу берет [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Не уходи от ответа. Давай четко ссылку и, главное, не забудь указать год полета [​IMG]
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а давайте от тематики разговора не отвлекаться. Для ваших дебатов есть отдельные ветки :pilot:
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    ещё тюнинг хороший сделать для себя любимого :)
     
  18. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Моя личная первая мафынка была десятилетний опель-рекорд, без прогона по РФ...я на нем 2 года прокаталась, почти не вылезая, и только один раз по моей вине полетела помпа...после этого я лет 10 не садилась ваще в выкидыши нашего автопрома...Правда до него тренировалась с год на ВАЗ 2106 с третийм движком.

    Потом были только иномарки.

    Но было время, когда нужда заставила взять в салоне 4-ку. Новую. Через полгода довольно-таки аккуратного обращения и ненапряжной езды начались проблемы сначала по-мелочи, потом и до движка дело дошло.....

    А всего у меня было мафынок где-то в районе 10, так что есть что и с чем сравнить

    Всё. После этого всего лучше я буду пешком ходить, чем ездить на любом российском уродце. [​IMG]

    Ты знаешь, что такое сигареты-дубли?

    Вот те, что делают днем официально под торговой маркой, те в России считаются "оригиналом".

    А то, что выпускается ночью (на том же заводе, кстати, заводик-то в Питере), то уже дубли. Сделаны из говна, соответственно, продаются гораздо дешевле оптовиками, чем первые.

    Так же и с китайским товаром. [​IMG]
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    личку глянь. я тебе тюнинг скинул :pleasantry:
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У шведов своя рыбная промышленность есть. Вероятно, их больше интересуют местные производители, нежели какие-то "шпротоделы" из прибалтики. Тут я с ними солидарен. [​IMG]

    А почему меня вообще должна интересовать судьба каких-то иностранных оборванцев? [​IMG] В Африке негры голодают и что с того? В мире вообще много неоправданной жестокости. [​IMG]

    А что тут просвещать? "Оккупация" без единого выстрела это капитуляция какая-то, хотя войны СССР никому не объявлял. Вы слышали об официальном объявлении войны латвии или эстонии? Я не слышал. Ну и что же гордые латыши не сражались за свою родину, потому что трусливы или просто предпочли "прогнутся" как это делали на протяжении всей своей истории. Почему поляки не прогнулись под немцев сразу, а предпочли воевать и умирать? В прочем, это оффтоп!
     

Предыдущие темы