Почему нужно жить именно Петербурге Питер лулше тем... | страница 5

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем владимир 123, 18 дек 2014.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ланно Филин. я прочел, кто захочет - найдет выше. Мне это доставалось в 16 лет, еще до армии, просто привелось быть в стройотряде в Стрежевом.
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Вы которые сутки пьёте?

    Мы про грибы тут, ну, да, ладно.

    Вопрос.

    1. Вот, ежели араб живёт в благополучной стране, в Сирии, например (при этом араб - христианин) и проявляет уважение к Сирии - он кто?

    2. Вот, ежели араб живёт в благополучной стране, в Сирии, например (при этом араб - НЕ христианин) и проявляет уважение к Сирии - он кто?

    Вопрос номер 3 возникнет, ежели вы сможете на 1-2 ответить
     
  3. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    У меня вопрос. Нафига мне полностью опционный автомобиль в тайге. Второй вопрос - какая там защита от комара и мошки. Третий вопросс, что с ним делать, если он сдох, а в запасе только канистра воттки и кувалда. И четвертый вопрос, насколько дешевле то, о чем ты говоришь?

    А если в городе - нафига мне пафик? Я возьму опель... Вектра, семилетку, и как нефик делать сделаю тебя на любом суперпуффере.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  4. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Рад за тебя. Моя знакомая, блондинка, еле стерпела Эмираты.
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Блин, ты сколько там живёшь-то? В моём представлении Канада - это глухая тайга, бухие лесорубы, медведи, требующие водку у туристов и много-много озёр, куда непрерывно заходит нереститься лосось (горбуша, кижуч, мекижа...)

    Ещё канадцы вообще оборзели. Мало того, что проигрывают руками американской молодёжи чемпионаты Ньюфаундленда по хоккею...

    Я не знаю, что ТС сказать. В Бобруйск, тут уже говорили.

    Судя по тому, как все вопрошающих туда направляют, там - рай земной. И ведь, никто не возвращается
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Мои соболезнования. Арабы прекрасные психологи - читают по глазам. на уважение там могут рассчитывать лишь женщины интеллигентные, не находящиеся в поиске.

    Арабов можно понять. Шлюхи достали, со всего обширного, пост-советского пространства. Поэтому туда и перестали пускать незамужних женщин, с определенного момента.

    А блондинка - это не столько цвет волос, сколько состояние души. :)
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Сорри
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  8. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ты можешь сделать ремень ГРМ из колготок твоей подруги? Ты можешь присобачить бутылку пепсикольную с бензином на карбюратор? Чтобы добраться хоть куда-нибудь. Так что ты мне трещщишь о внедорожниках?

    Ах, они моновпрыски, или инжектор... и что ты сделаешь с инжектором в пустыне? А перепустить шланги если пробит радиатор. на радиатор печки ты сообразишь? Так что ты мне вкручиваешь?
     
    1 человеку нравится это.
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В опции входит не совсем то, о чём ты подумал. Есть таёжные опции.

    Элементарная. Блокировка. А уж степень вкусности мошки индивидуальна и не зависит от того, кто в машине сидит.

    Выжрать всю воттку. И йобнуть себе по голове кувалдой

    Я тебя на метро сделаю, возьми ты хоть Матиз.
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    матизик такая прелесть...
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Гы )))) Где списал, у Тургенева или Астафьева ?
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    У, развезло-то. Бухаешь? Я вообще водителей обычно покупаю вместе с автомобилями, а не копаюсь в говне. Бывает... Ломаются. Так я же их спрашиваю, но, они же мне отвечают. Но, не наоборт (ой это п. УК, если кто из модераторов поймёт)
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Я вот тоже думаю, анд 33, тыы давно не был в Бобруйске?

    Прикинь, я даже на* тебя не послал, не то что брезгую, а не интересно.
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Чем Питер то лучше? Опять сопли наматываем на кулак-чахотошники..пора уже в Сибири пару мегаполисов отгрохать. Чтоб отмерло соревнование двух мега-паразитов . пусть четыре будут,но равномерно.

    Один мегаполис перед уралом,другой-за уралом.
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Спалился ты.

    Это жесточайший позор - приписывать Тургенева Ивана Сергеевича к Астафьефу Виктору Петровичу.

    Позор Вам, Йoжык.

    Они оба Велики, но насколько же Вы поверхностны, тупы и бездарны. Я думаю, всуе помянутые Вами авторы во гробах перевернутся, читая Вашу х..ню
     
  16. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    В Сибири вообще то с мегаполисами все в порядке. Город Новосибирск 3-й по популяции город России, Еще есть миллионник Омск, Новокузнецкая и Иркутские агломерации с численностью населения более 1 млн., также не стоит сбрасывать со счетов Красноярск и Владивосток которые близки к 1 млн. жителей.
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Тургенев гей-европеец. [​IMG]

    а я то не знал))) Филин,речь о влиянии и раскидывание бюрократии и администрации по хатам.а не в одной нерезиновой,которая уже Тверскую область глодать начала
     
  18. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Понятно. Министерство экономразвития предлагаю в самую неразвитую часть страны сослать, туву, или ивановскую область, или на Чукотку!
     
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Угу, стоит во дворе матиз, блин, ну пипец, как выйду, так хочется его погладить. как соседского котика - ну что, бедняга, бросили на улице..

    Года два назад у меня был приятель, мы счас не приятели, но не об том.

    Короче, он учудил.... нет, за его деньги, просто ... ну в общем, парень ростом 195, выше меня, в плечах как два меня, весом как шесть меня, короче, кабан такой, получил денюх и купил себе автомобиль.

    "Ока"

    не пойму, он видел какое-то кино, где охреневший от денег бизнесмен покупал себе всё самое бомжовое, но Лёха в эту Оку точно не помещался, туда и я еле-еле втискивался.

    Но он в ней ездил, хоть и весит больше чем эта Ока.

    Про Матиз. Я проехал с ним в этой Оке - впечатление, что ты сидишь , а рядом проносится .... в общем, матиз такая же консервная банка, только с иностранными буквами.
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не поверишь. Мы, коммунисты Санкт-Петербурга и ЛО, уже давно предлагаем перенести правительство куда-нить в центр России, подальше от Урала. Но не сильно подальше. Оренбург, Барнаул, Кемерово -о, самое то!

    Тургенев - гей? Пруф, пожалуйста. Иначе, жалобу получите и ангрибёте за наглую ложь, это, как решат эти, которые свыше
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014

Предыдущие темы