Итоги года Оглянитесь!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ведьма, 29 дек 2007.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Каким был 2007 год? Потери и радости, удачи и огорчения, что запомнилось, о чём подумалось... Начинаю с себя.

    Весь год отработала на одном месте, что бывает крайне редко. Более того, надеюсь и в следующем году продолжить сие благое начинание: надо же, когда-нибудь, остепениться.

    Финансовое положение достаточно стабильное. Конечно, хотелось бы большего, но не так уж сильно хочется, чтобы из кожи вон вылезать.

    Как обычно, встретила множество людей, очень разных, но соотношение - как всегда: единичные сволочи общую картину не портят, зато личности неординарные, интересные и просто добрые превалируют. Что - приятно.

    Личная жизнь... Да-а, здесь всё весьма неоднозначно... В общем, чёрт те что и сбоку бантик. Ну, бум надеяться, наладится ещё.

    Стукнул сороковник. Сей рубеж прошла психологически тяжело, с депрессией, но, в итоге, выровнялась.

    Внук пошёл в первый класс. Ну, собственно, пошёл - и пошёл. Все там были.

    Умерла старая собака. Взгрустнулось, конечно. Но прожила она изрядно больше своей породной нормы, так что - се ля ви. Все там будем.

    Друзья. Появились новые и старые, слава Богу, никуда не делись. Чего ещё хотеть-то?

    Вывод: средне-нормальный год, без особых потрясений, взлётов и падений. Ну и ладненько.
     
  2. Milая

    Milая Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    У меня годик был не легким. С рождением ребенка такая деперессуха была, думала повешусь. Вкорне жизнь поменялась! Никуда не сходишь, как привязанная сидишь дома, а от родаков жила далеко, муж на работе и помочь не кому и поболтать не с кем. Но теперь только радуюсь, глядя на сынишку!!!!!Все наладилось, все встало на свои места. [​IMG] Ура!!проводим этот год с песнями!!!!
     
  3. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Был просто год глобальных перемен.. Ну, просто чего только не было, притом, зачастую, неожиданного.... Ну, и собирается дальше жизнь меняться, так полагаю, в лучшую сторону..
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А факты где? Самостоятельная оценка необъективна. Надо, чтобы народ оценил. [​IMG]
     
  5. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О.. всё уже писано-переписано, размусолено... Ранее...

    Ну, ладно..

    Сменила род учебной деятельности кординально, но реально! Работку нашла, меня удовлетворяющую во всех почти отношениях.. Место жительства поменяла, оч. удобно теперь!!!.. И почти созрела для собственного дела.. (самостоятельностью оценки всё еще попахивает.. хм..)...

    Принц на белом коне, правда, ещё не прискакал, но ещё не вечер.. Мой год наступает!!! Всё будет!
     
  6. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Опять сменил работу. Хорошая ежегодная традиция получается. Отошел от неё только в 2004, но там я вуз окончил.

    Уехал из Питера, стал работать на севере вахтами. Вроде как это моё (но на будущий год работу таки надо сменить, на более высокооплачиваемую, но тоже на севере ))

    Съездил стопом на Байкал, и на Украину.

    Слетал цивильно в Египет.

    Что ещё... В принципе год получился очень даже неплохой. )

    Но надеюсь, следующий будет ещё лучше )
     
  7. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Для меня этот год был очень тяжёлым.

    Сменила 3 класса, навела шумиху в городе, короче натворила всего чего не следовало.

    Но самое главное, что эти проблемы и ошибки меня в корне изменили в лучшую сторону.

    Надеюсь следующий год будет не таким как уходящий)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2007
  8. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Куда сманила? ))
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    В кино, с уроков. [​IMG]
     
  10. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Если б унас исчё кино было(
     
  11. Pit

    Pit Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Год был поганый, но тихий. Пусть лучше поганый, но тихий, чем проблемный.
     
  12. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Никогда раньше не подводил итогов.

    Обычный для меня год, ничем особенно не отличающийся от большинства его предшественников.

    Из пяти предполагаемых для себя приобретений, общей стоимостью 2700 $, за год купил только два. Об остальных мечтаю и по сей день.

    К потерям прошлого года могу отнести необратимый алкоголизм единственного лучшего друга, который перестал для меня им являться. Небольшой компенсацией этого служит появившееся интересное знакомство.

    Из приятного: после долгих мытарств, произошла наконец-таки постановка на Воинский учёт и получение Военного билета.(проблема нескольких лет) Троекратное ура!!!

    В-остальном, ничего запоминающегося, всё ровно, спокойно, можно сказать, что время остановилось.

    Всё, кина не будет.
     
  13. слава1

    слава1 Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    прошедший год оказался годом новых встреч и преобретением полезных знакомств, начало новой жизни....за 2007г в моей жизни произошли координальные изменения....поменялось всё...даже я.

    С Новым Годом вас! и Рождеством ув. форумчане))))))) :yahoo:
     

Предыдущие темы