Видимо лохотронщики в ТК Сенная нарисовались... Ходют, пристают, выпрашивают телефоны...

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Денис, 27 янв 2007.

  1. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня в ТК Сенная парень и девушка вечером прикидывались какими-то журналюгами и напористо напрашиваясь якобы на интервью, выбирая пару парень-девушка, просили отойти с каждым из них поотдельности в сторонку на расстояние и начинали задавать вопросы дурацкие ОЧЕНЬ ЛИЧНОСТНОГО ХАРАКТЕРА...В конце якобы "интервью", попутно чтото нажимая в своем тел - видимо диктофон записывала или камеру, девушка нагло сказала мне:- ДАЙ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. Я ей сказал, что НЕ дам!, на что девушка стала ломать дурочку и говорить что в меня влюбилась и ей нравятся мои глаза и что разьве я не хочу с ней изменить своей спутнице!!-гы гы вот дура то, у нее лицо жиром все заплыло и прыщами сверкало, хотя одета была вроде ничего так...Неужели люди настолько отупели, что видя мужика с девицей на которой шмоток на несколько тонн баков надеются, что кто-то клюнет на вылупленные тупые глаза как у коровы и помаду за 50рулей, которой было намазано кое ках отверстие на лице??? - после пары недвусмысленно глупых и тупых фраз в мой адрес, та была аккуратно послана мной искать себе парней по подобию своему и та присмирев умолкла. А в это время моя спутница - шикарная дама в натур шубе и с внешностью фотомодели(Ух! красивей ее невстречал еще девушек) повелась и почти дала парню свой номер тел, но видимо опомнилась увидев, что я иду к ней и дала, как сказала мне, неправильный номер прыщавому наглецу который ее спрашивал "может ли она признаться в любви первому встречному", а потом выведывал в каком районе она живет!! [​IMG]- Когда я уже хотел дать в прыщавую рожу ногой и раздавить его прыщ своим каблуком, они засуетились и обрадовшись, что заполучили хотя-бы один номер быренько ретировались, бегом из ТК!- видимо в предвкушении начать прозвон! вот уроды!(хм, хотя наверное комуто очень не повезет - абоненту ьтого номера). Все это происходило в ТК Сенная на 1 этаже у эльдорадо. Будьте бдительны и посылайте этих господ к их прородителям.. пи.пи.пи(цензура) [​IMG] Добавлю, в начале это все выглядит как-бы ненавязчиво и по доброму! - но в итоге цель у них конеченая -ЗАПОЛУЧИТЬ НОМЕР СОТОВОГО!
     
  2. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  3. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    3 точки :)
     
  4. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    удалила свое сообщение. решила, что мое мнение будет для вас оскорбительным. сдержалась.
     
  5. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    последовал примеру выше..
     
  6. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да нет, я всегда готов выслушать мнение других людей и остаться при своем...

    Очень резко написал и грубо?- ну дык, не люблю когда мне ЛГУТ! Эта девушка сказала, что задаст мне и моей подруге 3 вопроса и все! Мы согласились, хотя у нас был интимный-личный разговор и мы не хотели ни с кем говорить в тот момент! Однако эти люди вклинились в наше личное пространство и навязчиво добились своей цели - испортили настроение!Или, что она думала, что я тут же дам ей свой номер телефона и тем самым поссорюсь с девушкой с которой я был в тот момент?хм. поставьте себя на наше место и Вам все станет понятно.Думаю, Вы бы поступили также, а может еще резче! Нахалов и наглецов надо называть "НАХАЛАМИ"! Увижу их еще там просто вмажу в табло прыщавому. Если это был какойто розыгрыш - то абсолютно тупой и неуместный.
     
  7. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    да...м.. видимо форум для Вас, место вымещения злости... вот и форумчанам настроение портите.. своими колкостями и агрессией...

    давайте что ли побольше уважение и добра к софорумцам!

    Хочется увидеть с вашей стороны позитив... ОЧ хочется! :)
     
  8. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня позитива больше чем у Вас.- Я не создаю темы про изнасилования, суицид и... сиськи которые Вы кстати видели то хоть в жизни?-реальные такие сиськи! от вида которых хочется взвыть и забыть все другие сиськи на свете?...-Я все понимаю, такие темы нужны для поднятия рейтинга и подтягивания народа в топики...(объяснили уже мне). Я Уважаю и желаю всем добра на этом форуме, а вот Вы??????-не факт -! вот кто-нибудь купит ваши "обрезы" и начнет по пьяни палить где-нить в городе, дробина может и обратно ведь залететь, случайно как бумеранг!!! И задумайтесь все таки о том, что Вы нарушаете Закон и предлагаете на этом форуме к продаже оружие неизвестного происхождения и не известно с каким прошлым. Кстати, где взял то ружьишки?- не из Эрмитажа случайно? [​IMG] Удачи, у меня нет желания больше отвечать Вам. А насчет злости, не Вам решать.

    Все. предлагаю на тему повесить замочек и неписать сюда ни Вам ни мне.

    модераторы грохнете эту тему, так как она бессмысленна для обсуждения и зашла в тупик. А так же тему про продажу оружия Кириллом, которая нарушает Закон "Об Оружии" и Уголовный Кодекс
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2007

Предыдущие темы