Литературно о нас, форумчанах. тема для литературных изысков форумчан о форумчанах. | страница 33

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Драник, 8 дек 2014.

  1. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Февраль рвал жопу пытаясь стать мартом. И пока это у его получалось.На улице стойко было плюс. Спбталк смиренно плыл то прибиваясь к умиротворённости, то застревая на порогах неприязни. Жизнь лишь хитро посмеивалась с человечества, как бы намекая таким, что она всё равно будет смеяться последней на этой планете. 
     
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Новый движок барахлил...Снейк надёжно стал Кут -эем. 47 -ой по прежнему жестоко втюривал в себя Ийю. Татьяна на жизненном опыте атаковала почти всех подряд...Модери ушли в тень...Макс так вообще растворился в той тени...Памелла вышла за байкера и стала жить на мотоцикле...Мур достроил второй этаж и так не женился...женилка дала сбой...

    прошу, продолжайте...
     
  3. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ИМХО всё уже случилось благополучно. Хоть год давний, а классно ИМХО.
     
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Пришло: ужин "У ДРАНИКА". Название едально-питейного заведения.
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И только Драник оставался все таким же серым!:xexe: Уже не один год он мечтал как разбогатеет на огурцах и капусте. Лежа на печи и прикрывшись провонявшим тулупом, каждую весну он строил планы о богатстве. Ему виделась картина когда закупщики огурцов толпами стоят у его сгнивших и покосившихся ворот. Как они ловят каждый его взгляд, мечтая получить от него пожизненный контракт на поставку огурцов на мировой рынок. :yes: Драник, оглядывая эту толпу грозно заявлял: "Отдам вам, так и быть, но только моих там будет 70%"! Перекупщики плакали и молились! Побойся Бога батюшка, будь милосерден, по миру же пойдем! Но Драник был неумолим и не соглашался уступить ни копейки.:xexe:
    Когда фантазии Драника достигали финала, где он купался в груде наличных денег, бросая их в разные стороны, он, как правило, сладко засыпал чувствуя умиротворение. Вот только счастье это было недолгим. Под предрассветный крик облезлого петуха ему вновь приходилось просыпаться. Он медленно сползал с печи, обувал дырявые и уже провонявшие валенки и вяло плелся во двор чтобы "облегчиться". Жизнь снова входила в свои права и все повторялось. Весна снова пробуждала в Дранике надежды, но к осени они таяли как случайно выпавший майский снег.;)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
    Ийя и Coot-A нравится это.
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Подумал Драник, посчитав свои небольшие выручки от прошлой реализации свининки и прочего и решил назначить управляющего едально -питейного заведения Гришку, который много где бывал и везде был своим.
    Посчитал Драник сколько Гришка украсть сможет и пришел к выводу, что Григория нанять выгодно. Присмотрели они сарайчик почти бесхозный, к которому тропы от дороги проезжей ведут и быстренько план набросали и приступили к работе, вернее, приступил к работе Гришка, наняв двух подручных, а Драник каждое утро приезжал работу принять и напутствовал на скорейшее завершение.
    (от меня: не хотите если, то и не стройте).
    Прошел год и как-то надумал Мурр Драника навестить. Едет он по дороге и видит множество автомобилей разных мастей и конструкций делают левый поворот типа как в сторону фермы Драника.
    Пригляделся Мурр, ан нет, ферма дальше, авто останавливаются на отличной стоянке и заправка рядом. А над всем этим фото Драника с улыбкой и завлекательной надписью. Так стал Драник собственником не только фермы своей, и типа кафе, платной стоянки и заправки.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
    Ийя и "47" нравится это.
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    АААААА счастье-то какое! Моё, моё моё, всё моё! Закричал Драник и тут же проснулся от собственного крика.
    -Так это был сон?! Я не владелец кафе и заправки?! Неееет! Горестно застонал свинопас..
    Это был всего лишь сон - манящий, сладостный и такой жестокий сон.
    Рука Драника, как водится с утреца, потянулась за алюминиевой кружкой с сивухой, недопитой еще с вечера. Отхлебнув остатки, он по привычке взял со стола уже вконец скукоженный огурец
    - Бррр, какая гадость! Эх ты жизнь моя непруха…Да ну тебя в болото! Тихо всплакнул Драник.

    Так начиналось обычное утро болотного полешука…
     
    "47" нравится это.
  8. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Весь день лил проливной дождь. Погода как бы намекала – быть беде. Вечерело...И как это часто случается, внезапно приехала скорая.

    Хм...- недовольно подумала Главврач Дурдома, кого это на ночь глядя принесло? Свободных мест нет, а они всё везут!

    И действительно, из-за начавшейся эпидемии вирусной шизочумы хватали всех в подряд...порой даже на улице, при малейшем подозрении. Ну тут случай был ясный. Как говорится, и без тестов, картина маслом!
    Из машины вывели связанного и всё еще буйного (тройная доза галоперидола пока не взяла вверх) нового постояльца. С виду это был плюгавенький, маленького роста, лысенький мужичок с огромным пузом и глазами на выкате, лет около 60. Однако точный возраст определить было затруднительно.

    - Меня Трааааа...траааа...транкв...иля сюда?!, - икнув, крикнул бедолага. Да вы тут все полоумные!!! Он хотел сказать что-то еще, но бдительные санитары тут же заткнули ему рот кляпом.

    - ПшОл, - толкнул вперед Транквиля бывалый санитар дядя Ф.

    Из-за полной загруженности дурдома, пришлось поселить нового жильца в подвал. Из удобств там была только специально оборудованная отдельная кровать, приваренная к стенке. Одновременно он использовался персоналом и как погреб. В свободное время доктора любили солить огурчики и помидоры и складывали туда. Таким образом, Транквиль оказался в окружении солений всевозможных разновидностей.

    Уууууу....! Сотрапы! - застонал он и тут же заплакал.

    Транквиль вспомнил, что с утра догонялся чистейшей спиртягой, страшно боясь заболеть новым вирусом и забыл закусить. В поисках закуски вылез из дома, который не покидал уже 2 месяца и тут же был схвачен проезжающей скорой. Ибо вышел он на улицу в одних рваных семейных трусах, маске, натянутой на лоб, а в руке держал швабру, которой попеременно гонял докучавших ему бесов и дико вращал глазами.
     
    вольный нравится это.
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ...Ийя , осторожно косясь по сторонам, громко пукнула и испытав нехилое удовольствие от такого, судорожно сжала в правой руке перо - ручку. Смешно сгорбив лобик, она опять решила испытать судьбу, написав что -нибудь в литературном стиле на спб талк. Мысли роились в голове, как пчёлы в знойную июльскую ночь перед массовым сексом. Но достойной пера мысли в голове не было. Наверное та мысль просто не знала дороги в головушку Ийи. Хорошо хоть груди нашей писательницы воинственно топорщились аппетитными бугорками под хлопковой узбекской маечкой. Такое вселяло надежду.

    Наконец то внизу живота заурчало и Ийюша вспомнила Транквиля...



    /всем привет, и особенно Ийе, о которой здесь я буду писать хронику.../
     

Предыдущие темы