Литературно о нас, форумчанах. тема для литературных изысков форумчан о форумчанах. | страница 31

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Драник, 8 дек 2014.

  1. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Драник, то я писательница, то словесный понос. Да ты рад должен быть безмерно, что твоя тема живёт благодаря таким как я. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Драник и логика - это такие же близкие друг другу понятия как виолка и честность, например [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?я рад тебе, а за "словесный понос" не обижайся...просто когда читал твоё последнее, то такое у меня сразу в мозгу проскочило, вот и написал честно...

    да и понос всё -таки лучше запора, который у большинства из наших, что касаемо литературно пробовать писать, правда?
     
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?Виола заставляет задуматься, уже за одно такое его уважать надо...

    А его оппоненты здесь наоборот хотят затушевать, скрыть причины ...поняла?
     
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Понималку свою хавронье и виолке объясняй. Вот эти поймут [​IMG] А мне до вас далеко. Предпочитаю оставаться там же где и сейчас.  
     
    1 человеку нравится это.
  6. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Драник, я здесь развлекаюсь, мне весело, это главное. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?

    ?я не против твоего развлечения, помни только, что смех без причины  - признак дурачины.[​IMG]
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?Вот уверен почему -то, что ты "хавронью" только в виде котлет перед собой  знаешь, а туда же...хочешь чтобы я той хавронье что -то объяснял...
    Эх...как любит говорить мой местный люд: ни сюси, ни каки...а указываешь? [​IMG]
     
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Эко ты про себя. Но в данном случае соглашусь [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Так у меня есть причина. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Главврач спецучереждения под номером 008957 Эдуард Виольский сидел за своим столом, с папкой в руке, и мрачно смотрел на ползающую по столу муху. Муха отвлекла его от мыслей об одном важном деле, которое доктору необходимо было провернуть. Ведь речь шла о запрещенных, но уже проплаченных (и щедро проплаченных, доложу я вам!) опытах над больными. Ситуация была довольно-таки щекотливая и требовала конспирации и недюжинной хитрости, а тут эта муха! В сердцах замахнувшись папкой, что есть мочи, доктор промазал уже в четвертый раз. Муха взлетела, уселась на люстру и с ухмылкой стала мыть крылышки. -" И откуда она взялась в такое время года?...До чего муторная осень..." Эдуард вспомнил как его завербовали, когда он полетел в Париж на международный симпозиум. Познакомил с заказчиком Виольского его институтский приятель, а ныне известный в Израиле профессор, владелец знаменитой частной клиники....Стук в дверь отвлек главного врача от мрачных мыслей. - " Ах, если бы я не потратил гонорар, то отказался бы, пожалуй, но...Войдите!". Дверь распахнулась, на пороге стояла молоденькая девушка. Виольский заметил у нее слезы на глазах. Это была практикантка, совсем недавно работавшая в печально известном дурдоме - "Уважаемый Эдуард Львович! Пациент Ободранский вновь наговорил мне пошлых гадостей, хлопнул по....и....и...назвал любимой Хавроньей!"  Девица замолчала, но слезы потекли ручьем. - "КАК? Даже лошадиная доза брома, с примесью транквилизатора, на него не подействовала?? Вскочив с места и рассвирепев, Виольский быстрым шагом направился в палату свинопаса.....

    (продолжение следует)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Задуматся над его низменными желаниями "уважать его власть"?[​IMG] Если бы он был "рядовым" битардом, то разговор пошел бы в правильноим русле и он бы огреб кучу приятных слов в его адрес. Но он ведь просто правокатор с банхаммером в руке. Так что "затушевать" любого он может даже не прикладывая умственных усилий, а попросту забанить неугодного. [​IMG]
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Одно твое появление это уже повод для смеха! В НАШ цирк ходят ради клоунов, а не ради дрессерованых клонов.[​IMG]
     
  14. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    О! И Белла подключилась? Абалдеть! [​IMG]Везёт же... и кому, Дранику. [​IMG] Драник! Цени нас, цени. [​IMG]
     
  15. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Отнюдь. Ключевая фигура там Эдуард Львович Виольский. [​IMG]
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Жаль, что она никогда не слышала про "абзац" в прямом смысле этого слова. Вот что значит изучать испанский и не знать родной.
     
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    А тем временем, на кровати у самого окна с толстыми железными решетками, встречал своё утро вчерашний зачинщик дебоша мсье ДраннИк. Этот  щупленький , мелкий мужичонка, как и все подобные ему особи такого телосложения, обладал к тому же тонким писклявым голоском в сочетании с невероятно высоким самомнением. Его привезли в клинику недавно, из самой деревенской глуши, откуда-то из Белоруссии. Случай был любопытный, поскольку обычно люди, живующие близко к природе обладают здоровьем как физическим так и душевным намного бОльшим, нежели городские. И тем не менее, этот "фрукт" был здесь вполне заслуженно. Маниакальное стремление писать стихи (по его мнению это называлось именно так), а также искаженное восприятие действительности вызывали самые обоснованные опасения за жизнь окружающих месье ДранИка......свиней. Да, да, вы не ослышались. Мсье ДранИк имел, кроме всего прочего, патологическую тягу к свиньям. Стихи и свиньи. Он лихорадочно клепал первые и страстно читал их вторым. Свиньи впадали в шок и кататанический ступор одновременно. 

    "Да..." -подумала Ийя. "Пожалуй, я займусь этим случаем вплотную" и позвала медсестру.

    В  дверь вошла сурового вида женщина средних лет с лицом, говорящим "она всё уже видела на этом свете". 

    - Голубушка, пожалуй начнём лечение бульбаша с проверенного средства.

    На лице суровой медсестры отразилось что-то наподобие улыбки. Кто хорошо знал её, сразу бы понял - это не к добру. Медсестра отправилась за самой большой в отделении клизмой. Мсье ДранИк, совсем не кстати для оного, напомнил медсестре её первого мужа - знатного забулдыгу и извращенца, тоже любителя свинок. "Сейчас ты у меня получишь" - удовлетворенно подумала она, набирая полную клизму.

    Над ДрАником сгущались тучи...

    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  18. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?47! И ты здесь? Милости просим в наш не так давно открытый Дурдом. [​IMG]

    Краса моя! Клизьму то, для полноты ощущений скипидарчиком "смазала"? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Я полагаю "моя медсестра" - эта суровая женщина, всё сделает как надо. Даже не сумневайси [​IMG]
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ?а клизма-то,заметьте,на пол ведра именно скипидара, да с патефонными иголками...
     

Предыдущие темы