Литературно о нас, форумчанах. тема для литературных изысков форумчан о форумчанах. | страница 12

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Драник, 8 дек 2014.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Может..а может и нЕ былИ :)
     
  2. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Да на кого скинуть мы завсегда найдем!!!! :yes:
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    это - к сантехникам...
     
  4. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Заваленный лифчиками и трусиками Драник готовился написать очередной опус.Работа литературной гостиной набирала обороты...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    тчк.. :lol2:
     
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    слабенький удар, чем не ТОЛЧОК?

    ать?

    ...пока четвёрка товарищей с кнопками не подвалила и не нашила литературной гостиной красными нитками многосуточные пуговицы. :unsure:
     
  7. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Обитатели литературной гостиной вели себя пристойно и застегивать на них пуговицы многосуточных смирительных рубашек не было никакого смысла.
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ...пока у Эрфи из растёгнутой ширинки не стало показываться на свет Божий, что -то похожее на член? :pleasantry:
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я бы забанил пошляка. [​IMG] В нете стариканы некоторые резко деградируют.
     
  10. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ты без кнопки, поэтому бань сколько тебе влезет. :pleasantry:
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    АХТУНГ?? [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    тебя эрфи не смог удовлетворить? ты сейчас похож на Лкомку, которая претензии высказывает Змею [​IMG][​IMG] :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Отбой. [​IMG][​IMG][​IMG]

    А ты не похож в последнее время на...умудрённого бывшего морского волка, ты стал больше похож на озабоченного тем, что западные ценности сексуального плана начинают в России выноситься из темноты на всеобщее обсуждение. :pleasantry:
     
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я с кнопкой. Перестань пошлить! [​IMG]
     
  14. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    да я разве "пошлю"? [​IMG]

    ну немножко э...интимно выразился, так Эрфи ведь жалобу не жал? Верно?

    эх...Галюнь...с "дырочкой ты" , хотя и с кнопкой тоже, но что та "кнопка" по сравнению с "дырочкой"?

    ну вот по чеснаку, выскажись, чуть что смогла бы поменятся, если бы кто предложил?

    кнопку на дырочку? :unsure:
     
  15. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Жабка Малинка в последнее время грипповала. Болезнь свалила её резко и без предупреждений. Вчера организм рутинно, почти на автомате выполнял возложенные на его мозгом функции, а сегодня наотрез отказывался подняться из кровати. Ну вот, - я заболела, сама себе произнесла Малинка четыре слова и погрустнела.

    Вдруг в голове вспыхнуло желание побывать на когда -то таком любимом форуме спб талк. Больное тело собралось в комок, оно ещё помнило, как обидно было ему, когда Жабка проиграла в последнее посещение самой себе...Тогда она просто разревелась от обиды на некоторых пользователей форума, которые не упустили возможность на почве разного рода недомолвок, вынести вердикт, что наша героиня слаба на передок...

    В принципе, о всём женском поле такое можно с уверенностью заявлять, потому как главное предназначение женщины в природе является продолжение рода человеческого, а в том продолжении без "передка" ну никак нельзя обойтись. Со временем, Жабка Малинка, поняла такую аксиому и у её опять появилось желание пожить на форуме, наверное болезнь хоть в таком, да сумела принести хозяйке плюс? ...

    Жабка! Продолжай...я верно отразил словами твою ту ситуацию?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ээээ....мнээээ..... Ничё не поняла... Я бы порекомендовала меньше придумки придумывать ))) Жабка конечно болела, и всё ещё болеет, но уже работает, ибо болезнь - не оправдание безделья! Не помираешь, значит можешь работать. )))) Хотя с бОльшим удовольствием жабка порисовала бы...

    Всё остальное - грязные инсинуации, жабка сделает вид, что их не заметила )))

    Хотя спасибо, посмешил ))) А то я тут закисаю с этой работой слегка... С утра уже мозг вынесли, телефон не умолкает...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  17. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    /из сельских хроник талка/...

    Соловьи в ближайшей роще заливались, как обычно заливаются горькие пьяницы, когда достигнут пьяной дозы и начинают горлопанить песни...

    Райдерша всё задавала сама себе "вопросик": - ну почему я не модерша? Почему я живу так далеко от чёрного моря, хотя и в крыму? Наверное такое от того, что я родилась седьмой в семье, а не первой? - сама себе отвечала несовершеннолетняя девица и повеселев резко от мысли, что ей ещё жить да жить, начала смешно жевать карамельку вместе с бумажкой...
     
  18. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Вот и паси дальше...цитата Умной.

    Драник жевал травинку наблюдая за пасьбой толстенькой, норовистой коровки Умной. Вот она набив полный рот клевером и раставив широко задние ноги решила отлить...а вот она отлив, снова начала жевать жуйку из клевера.

    Всё в порядке, подумал Драник и прикрыл глаза в полудремоте.Факт, что сегодня после пасьбы хорошо подою коровку Умную, всё вертелась в голове пастуха щальная мыслишка...

    Гуляй мальчиГ, - по шальному прикрыв глаза ладошкой пробубнила Райдерша зевая. Где наша не пропадала? Сколько той жизни? - утверждала дама с Саки-крым. и залихватски размахивая над головой своими панталонами пустилась в дикий пляс.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
  19. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Жара давила на голову вторую ниделю. Термометр в тени, казалось хочет выстрелить разгорячённой до тридцати шести градусов по цельсию ртутью. Июль подтверждал звание самого горячего месяца в году самоуверенно и жёстско. Вечером энергосеть стонала от перегрузок. Электроприборы жужжали, свистели. стонали по самое не могу.

    Пользователи Талка в самый разгар жары смиренно бодались со своей скукой и только когда солнце пряталось за горизонт не жалеючи живота своего пытались побольнее уколоть словом друг дружку...
     
  20. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Народ!

    Так добавит кто что -нибудь...а?
     

Предыдущие темы