Как оригинально отметить НОВЫЙ ГОД?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем янот, 5 дек 2014.

  1. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Буквально недавно осознал, что новый год то не за горами, а точнее до него осталось меньше месяца. Все бы хорошо, праздник там и прочее. Но как то не хочется дома сидеть, хочется чего то оригинального. Собрались мы и давай думать, что можно замутить на новый год, точнее говоря как необычнее его справить. Первое предложение было пойти в баню, ну знаете как в фильме ”Каждый новый год, 31 декабря, мы с мужиками ходим в баню”. Но нашлись и те кому эта идея пришлась не по нраву. Потом подумали о том, чтобы снять дом где то в лесу. Но как посмотрели новогодние цены так этот вариант, сразу отпал.

    Вот теперь все в раздумьях, что придумать такое, не дорогое и оригинальное.

    [​IMG]

    А как вы собираетесь отмечать это начало 2015 года???
     
  2. sonka

    sonka Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    а что тут думать?

    ящик вискаря, лучшие друзья и все хорошо)

    что еще для счастья надо?) :D
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я несколько лет подряд отмечала НГ в Москве. Вот там ходила с друзьями в баню 31ого, или накануне в ночь с 30 на 31ое. Очень круто всегда было.

    как отмечать буду пока не знаю. или в Питере романтик с любимым и 1ого в Ригу, или в Риге большой компанией, скорее всего за городом. Там или у подруги в доме или у меня на даче. У неё всё-таки цивилизация поближе - магазины рядом, салюты, народные гуляния и т.д. У меня дом большой и природа красивее, но отопление печное и далеко от города. В любом случае будут настольные игры и тематика. Скорее всего "фотограф" со всякими атрибутами, деорациями в доме и т.д.
     
  4. sonka

    sonka Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Ох,я бы предпочла Ригу...не была там ни разу,но,думаю, что в новогоднюю ночь там будет здорово :o
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Если основное - Оригинально... то завалится спать в 22-00 31,12,14 и проснутся уже в новом году...
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в Риге на НГ хорошо. Я бы предпочла туда с любимым, но по другим соображениям. Может придётся остаться в Питере если у меня 31ого будет экзамен или ему 2ого на работу.
     
  7. sonka

    sonka Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    не хотелось бы омрачить этот праздник такими обстоятельствами

    надеюсь, что у вас все сложится как надо :good:
     
  8. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Оригинальней некуда) Будет, что вспомнить)

    Скромненько...

    Да еще и сон не запомнить. И праздник будет называться Новый Год 2015 - ПОТРАЧЕНО
     
  9. sonka

    sonka Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    так а что думать?

    вроде как это праздник такой(семейный,скромненький, который нужно разделить исключительно с теми, кто вам дорог и не обязательно из кожи вон лезть, чтобы сделать его каким-то оригинальным)

    каждый новый год по своему оригинален,зачем усложнять?

    пусть лучше все пройдет в традициях, хуже от этого еще никому не становилось же
     
  10. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    У каждого разные потребности. Кому-то и дома достаточно посидеть да водки жбахнуть, а кто то хочет устроить себе новогоднее приключение, чтобы уж совсем не увязнуть в серых красках.
     
  11. sonka

    sonka Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    что ж сразу серые краски?

    с семьей или друзьями(в моем понимании) краски исключительно теплые,никакой серости
     
  12. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    ога, в прошлом году так и было )))

    правда меня будили, всех послала [​IMG]

    зато как хорошо --- первого голова не болит

    вот тут можно и отпраздновать

    в этом году поедем к друзьям, заодно и новоселье отпразднуем
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Власти КНДР усмотрели элементы психологической войны в намерении Южной Кореи разместить рождественскую елку на приграничной территории. Представители Севера пообещали использовать артиллерию, чтобы разбомбить дерево, сообщает The Wall Street Journal.

    Официальные СМИ КНДР заявили, что ель является не только элементом религиозного праздника, но и инструментом эскалации конфликта между двумя странами. (с) Разве это не оригинальный способ встретить НГ?
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я последнгие лет 5 поняла прелесть 1 января. И особенно преслесть утра 1 января. По моему, это самое красивое, самое спокойное и расслабленное время в году.

    Даже удивительно, почему раньше мне оно казалось грустным.
     
  15. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Согласен. 1 января, 2 января, самые тихие в году!

    Народа ноль, машин почти нет.

    Помню на НГ работал в такси. За ночь денег нарубил немеряно. Правда сутки почти не вылазил из-за руля, но потом и отсыпался двое. Движуха была- мама не горюй! помимо заказов диспетчера впихивал попутных. Все было весело, без какого либо намекка на недопонимание и криминал!
     
  16. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Вчера поступило новое предложение, от неожиданно появившейся барышни в коллективе. Она предложила, 31го весь день убить на приготовление, всего всего, чтобы до отказа забить холодильник и все праздники восполнять потраченный за год вес.

    Оригинально, не правда ли? Все праздники, просто жрать)
     
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ужасно! :shok:
     
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я-За!

    куда жрать приходить 10 дней подряд?
     
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573

    Вложения:

  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    блин, у меня как раз большинство новых годов были чумавые, для меня это оригинально.

    я всегда на новый год 31-1 стараюсь куда-то ехать. говорят примета хорошая, да и вообще люблю этот экшн.

    Несколько лет подряд отмечала в Москве - в сауне, на Воробьёвых горах с мгимошниками, на ВДНХ.

    Несколько лет ездила в Липецк, приезжала всегда на вечернем поезде. Один раз приехала в 23:47, и мы

    с Вокзала мчались как полоумные, и за минуту до НГ копали снег, чтобы воткнуть в него ёлку, которую было не во что поставить. Один год не успела до нг, приехала около 1 ночи, а са праздник встретила с матросами в поезде.

    из самых чумавых - 2007 отмечали в метро на станции пр. Большивиков - отсчитывали куранты по часам, сидя в вагоне, там же пили шампанское, жгли бенгальское огни, писали маркером на стенах поздравления, потом тусовались на дворцовой площади.

    из самых дерьмовых - в Риге - в вечерних платьях и на высоких шпильках вышли посмотреть салют. С горки во дворе - с неё лучше видно. Какой-то гад положил петарду на лёт, и она стала стрелять по нам. Я увернулась, но неудачно. И с руками в карманах лицом вниз съехала лицом с горки по льду. Приземлилась с каблуками сломанными пополам на обоих сапогах, без пуговиц на дублёнке ( меня пытались поймать) и без кожи на лице. Домой пришла через 10 после нового года. Залилась перекисью, залепило лицо пластырями, и пошла топить в роме душевные раны. Год кстати тоже был на редкость дерьмовым))
     

Предыдущие темы