Новинки года Достойные нас издания

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Лиса, 27 янв 2007.

  1. Лиса

    Лиса New Member

    Регистрация:
    27.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сейчас так много всяких журналов и вообщем то все они в чем то похожи [​IMG] А хочется чего-то нестандартного, нового, идеального........лично я нашла для себя такое издание [​IMG] Я от него просто в восторге [​IMG] Мы ходили с подругой в кино "Пик" и там обнаружили этого малыша. [​IMG]

    Я в него просто влюбилась, в нем есть все, что мне нужно. Журнал "21"-журнал для легкой жизни"-хочу сказать создателям данного глянца....Ребята вы просто супер!!!! :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  2. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    создателей тут может и не быть.. а о чем журнальчик-то?

    создателей тут может и не быть.. а о чем журнальчик-то?
     
  3. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    ето был ненавязчивый пияр очередного глянчика, хых :blum:
     
  4. Лиса

    Лиса New Member

    Регистрация:
    27.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :ehyfkmxbr

    Да обо всем....об учебе, еде, покупках, работе, красоте, здоровье, спорте, жилье, отдых в городе, хобби, события, путешествиях, туризме. [​IMG] Мне нравится, что это и журнал, и путеводитель по Питеру, да и вообще по жизне. Он расчитан на молодую аудиторию...лет 25-26. А создатели есть [​IMG] Они пишут интересные статьи на разные темы, получается очень ненавязчиво, а то меня лично достало то, как в журналах меня учат жить, одеваться, любить, вообщем это издание по мне, действительно он для легкой жизни. [​IMG]

    Ну впринципе можно так подумать, но задача пиара на мой взгляд сразу выдать инфо о продукте, а я просто высказала свое мнение о нем. [​IMG] но все равно спасибо, что высказали свое мнение. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2007

Предыдущие темы