Фабрика Долгоруких или криворуких? Некачественный товар и хамское отношение

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Yozzzik, 19 ноя 2014.

  1. Yozzzik

    Yozzzik New Member

    Регистрация:
    19.11.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Такая страшная сказка со мной приключилась!

    Влюбилась в платья. Долго раздумывала, ибо 7тыщ. отвалить за блузу и юбку [​IMG]

    Ждала, ждала и .... дождалась!

    Юбка - мечта! И ткань шикарная и крой и пошив, все на 100%. Я с воодушевлением достаю блузку и.... обнять и плакать...

    Мало, что ткань - суровая наволочка, но это не самое страшное. Петли под пуговицы обработаны...вернее сказать почти не обработаны ибо нитки торчат в разные стороны в каждой петле. Вместо блузы в романтическом стиле, с пыным жабо, высоким воротом-стойкой, двойными воланами на манжете, получила жалкое напоминание ночнушки, с длинными рукавами, собранными на РЕЗИНКУ и обшитую дешевым пластиковым кружевом.....

    Что делать? Пишу я девушке-администратору, которая мило щебетала со мной до получения оплаты , Алисе Малевской. Так и так, Алиса, прислали слвсем не то, что на картинке у вас выставлено, да и качество не ахти и фоты ей с ободранными петлями и дешевыми тесемками. А в ответ - изделия опупенно качественное, а вас в бан, чтобы другим людям глаза не смогла открыть и поделиться отзывами о качестве товара.

    Что делать теперь? Куда писать? Кому писать?

    В общем, если меня будут читать девочки, не ходите девочки в Африку гулять на фабрику к Долгоруким и не верьте милым речам Алисы Малевской, ибо нужны ей только деньги и никто не учил эту девушку разбираться с претензиями клиента, либо наеборот такая тактика у этой организации -собрать денег, отдать туфту и быстро спрятаться....

    Вот такая страшная сказка о том, как девушка из Сталинграда познакомилась с жителями Петербурга!
     
  2. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ник смени!!!
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Дык эта... по форумам жеж... Люди у нас здесь собрались отзывчивые, добрые и, не побоюсь этого слова, высокодуховные. Поймут, обстебают утешат, помогут советами. Очень любят у нас, знаете ли, помогать советами. Особенно, хочу Вам заметить, девушкам из Сталинграда. Некоторых вот прямо хлебом не корми, а...

    Культурная столица потому что, а не какой-нибудь там пропахший казачьими шароварами и русским шансоном Урюпинск Волгоградской области.

    Да Вы сейчас и сами всё увидите...
     
  4. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Не каждой так повезёт. А чё практично, по поводу пластикового кружева.

    зы Жаль хэллоуин уже прошёл, могла бы блеснуть.
     
  5. Yozzzik

    Yozzzik New Member

    Регистрация:
    19.11.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сама уже про Хеллоуин подумала )))

    Неее, это дорого как память о студенческих годах )))))
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Плохой результат, это тоже опыт. Теперь будете знать, что нет ничего чудеснее, китайской блузки, купленной на рынке, ощупанной собственными руками, и осмотренной собственными глазами, совсем за крошечную цену.. Шутка. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  7. Yozzzik

    Yozzzik New Member

    Регистрация:
    19.11.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это меня за лень наказали... Сама ведь неплохошью, а это вот напало на меня желание время сэкономить)))
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я тоже могу выслать почтой. Только за 7 тыщ там. будет примерно 10 юбок и столько же блузок. [​IMG]

    Где вы такие цены берете только рассияне?
     
  9. Марина1234

    Марина1234 New Member

    Регистрация:
    05.02.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не повезло вам
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015

Предыдущие темы