пих-пах-и Вы покойники, покойники, покойники! не хамите девушке с пистолетом. | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем kot Begemot, 18 ноя 2014.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683

    Вложения:

    • 26.JPG
      26.JPG
      Размер файла:
      194,2 КБ
      Просмотров:
      21
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Антиквариат какой-то. В дедушкином комоде на чердаке нашла?)))
     
  3. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так Ты ведь не Синатра, и даже и не Фрэнк.

    Хотя, как той сороке, быть может подойдёт для интерьера.

    А женщина со стволом, хоть и стрелять умеет - несчастна и дико аномальна.(((
     
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    ))Какая чушь.)

    Я не претендую. Но пистолет - совершенство.)
     
  6. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вовсе не дамский пистолет. Здоровый и весит больше килограмма.
     
  7. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Зато такой красивый - глаз не оторвать!
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Пистолет американский старый,я его атрибутировала.Попал к нам давно,дружили с певцом,он часто ездил на гастроли и купил его в Германии,Когда мы оказались в одном доме,хоть он(Селезнев Г В) был старше нас,как-то сдружились,лббил с нами посидеть за рюмкой и как-то решил подарить нам,Много из него училась стрелять,он не тяжелый пневматический,,но вещь... Когда атрибутировала,сразу просьбы от многих о продаже,но пока цену мне девушка на форуме из Флориды не сказала,а я не знаю.,и муж не разбирается.
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, он пистолет, и чушью быть не может,

    Но чтобы глаз не отрывать,

    Как пресс-папье - достойный аргумент.)))
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Чушь о женщинах, а не о пистолете. Но чушь безвредная. вызывающая улыбку.

    Как и рассуждения о счастье людей, имеющих о нем самое отдаленное представление. Или путающих с алкогольным опьянением. [​IMG]

    А пистолет, все-таки, ОБАЛДЕННЫЙ!

    (чмоге этому чату))
     
  11. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Вспомнился анекдот о таблетке для отравления тёщи... :)
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И женщина не чушь, когда без пистолета.

    Иначе, так же несуразна, как корова с плугом.
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Вложения:

  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То в качестве прицепа, совсем не функционально

    Смотри, как надо и учись [​IMG]
     
  15. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Как Вы предлагаете обеспечить каждого ребёнка персональным бандитом? Добровольно? Завлекать обманом? Покупать? А если бандитов на всех не хватит? Дедушка будет переодеваться? Или кто-то из детей не получит столь необходимого навыка убийства?
     
  16. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Пацаны, носите с собой волыны. Будете круто выглядеть. И преступник будет доволен, он всегда провалит отобранную у вас волыну долларей за двести.

    Вы не такие? Вы всегда ее примените в случае чего? А кто из вас стрелял в человека? Никто? Тогда при покупке волыны спиливайте с нее мушку. Притомили туповатые хомячки.
     
  17. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
  18. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    Смешно.Возможно это относиться к старшему поколению,а в наше время подростки друг-друга из-за виртуальных долгов в компьютерных играх убивают.Просто лень ссылки искать про жестокость молодежи,но поверьте мне(и я знаю о чем говорю) я лучше в темной подворотне встречусь с уголовниками чем с малолетней шпаной.

    далее ,на счет волын,есть куча примеров про влияние легализации оружия на уровень преступности,можете легко найти в инете-но вот последний пример:"Долгое время власти штата Иллинойс запрещали жителям скрытое ношение оружия, а сам штат был бастионом ультралиберального антиоружейного законодательства.

    Но это не способствовало снижению уровня преступности в Чикаго, а число убийств оставалось одним из самых высоких в стране.

    Федеральный суд отменил действие антиоружейных законов, и в начале этого года власти штата начали выдавать разрешения на скрытое ношение.

    В результате, согласно данным газеты «Washington Times», количество ограблений в Чикаго, в сравнении с прошлым годом снизилось на 20%. Согласно данным полиции, в первом квартале 2014 года уровень убийств находился на самой низкой отметке за последние 56 лет, а количество краж со взломом и автоугонов сократилось на 20% и 26%, соответственно.

    «Снижение уровня преступности – это не совпадение. Ведь сам факт того, что преступник не знает, вооружена его потенциальная жертва, или нет – это само по себе средство сдерживания» - говорит директор Стрелковой ассоциации штата Иллинойс Ричард Пирсон.

    По его словам, места на занятиях по обращению с оружием, прохождение которых является обязательным условием получения разрешения на скрытое ношение, были заполнены еще до составления расписания этих занятий. Поток желающих хлынул вместе с новостью об отмене запрета на скрытое ношение. Ожидается, что к концу 2014 года число людей с разрешением на скрытое ношение достигнет отметки в 100 тыс. человек.

    Такая ситуация наблюдается не только в Чикаго. В июле в центре Crime Prevention Research Center провели исследование, и выяснили, что за последние 7 лет, количество американцев, обладающих разрешением на скрытое ношение, выросло на 147%, а уровень преступности снизился на 22%.

    Можно пугать преступников большими тюремными сроками, но ничто их не напугает больше, чем право простых людей защищаться от них при помощи оружия."

    И умоляю не надо про разный менталитет,культуру обращения с оружием и прочую ерунду.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  19. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    Кстати о хомячках.не знаю как в других тирах,я хожу в балтийский стрелковый центр,(не реклама!)и вижу много людей которых трудно представить с оружием в руках,миловидные девушки,ботаны в очках,а 5 января встретил коллегу по работе(хренасе!и не знал что он стрелок!)у многих есть собственное оружие(длинноствол приносят,короткоствол в тире хранят)так что я бы поостерегся с выводами ибо недооценка противника есть верное поражение!

    Извини если притомил))).
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Или или. Или ментополицайские морды начнут работать эффективнее или надо разрешать оружие натуральное.
     

Предыдущие темы