пих-пах-и Вы покойники, покойники, покойники! не хамите девушке с пистолетом. | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем kot Begemot, 18 ноя 2014.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это для родителей ребёнка небезопасно: при первой же ссоре он ведь может ненароком

    пристрелить и отца и мать.. Были случаи: Непал 2001 года.. Принц Дипендра расстрелял своих родичей, погиб и его отец, король Непала Бирендра..
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    не у нас ... ты нас с узбеками не мешай

    у тебя узбекистон там и голосуй

    :064:
     
  3. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Да отвалите, родные мои, есть элементарные правила порядочности. Не стрелять в спину, нк стрелять ближе трех метров - тут нет серьезной опасности, не хранить оружие в ящике письменного стола - тебя же самого и застрелят, не нападать на безоружного, не хранить в доме заряженное оружие, обучить ребенка обращению с ... да хоть с холодным - пригодится, но, сцуко, обучить, а не включить боевик по вечерам!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  4. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Геморр с этим оружием)))кому надо -уже с ним ходит и не спрашивает

    разрешения)))
     
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    вот именно. Полгода... больше, уж год прошел, лежал в больнице, привезли парня. Страшно смотреть. Здоровый кабан, килограмм под сто десять, в плечах как два меня, лица просто нет, шили несколько дней, а на спину его даже я вздрогнул посмотреть. Его уложили на улице и в два травматика лежащего в спину. Выковыривали прямо в палате, это же больница скорой помощи, там не церемонятся. Вообще они, врачи, молодцы, восемь этих пуль вынули считай в полевых условиях.

    Вот тебе и разреши русскому .... хотя, что толку запрещать, не будет пистолета, всегда найдется отвертка.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Оружие на руках это хорошо. Но какое искушение..
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
  8. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Язык во рту - и знание русского устного, это тоже искушение?

    Это даже не смешно. Если меня хотят отыметь - отымеют, это же...... переименовывай хоть сто раз, хоть в полицию, хоть в Службу Защиты Сусликов От Бродячих Телят, но менты - они и в африке менты, и всегда найдут у тебя в кармане план свержения советской власти.

    Я должен иметь полное право носить оружие. Я должен быть готов, что при наличии оружия меня могут пристрелить - если успеют. Но право на оружие - рождено вместе со мной, как только стало понятно, что этот карапуз родился с яйцами.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  9. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Да какое тебе оружие? Уймись. На форуме сиди, дербань по клаве. [​IMG]
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    что такое ХО? хозяйственное и охотничье?
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Да ладно, для тебя у меня найдется оружие пролонгированного действия, почти не смертельное, "кожаная труба", научить тебя дудеть? если в тебе есть хоть капля цинизма. А у тебя его не меньше ведра, поделись ядом? Ну куда тебе столько, от тебя же скоро все шарахаться начнут.
     
  12. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    холодное :lol:
     
  13. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Холодное оружие. В данном случае ножи, которые можно купить только при наличии охотбилета.
     
  14. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да. но в том том же магазине тебе дают справку, что мачете-длиной 50 см является бытовым ножом (ну типа для овощей) И не является х. о.!

    Узнавал.
     
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Пам, это холодное оружие, кинжал, финка, отвертка, превращенная в заточку, всё, что шире 1,5 см и длиннее 20 см, если имеет упор для пальца. Столовый нож не считается оружием, по простой причине, у него нет расширения на рукоятке, ты попадешь в кость и отрежешь себе пальцы. Так что - у тебя есть не совсем верный тебе мужчина? А ножи на кухне - ты попроси, пусть наточит.

    Есть все равно статья, не помню, мне не надо, я не убиваю, нет интереса. Ну что, сдох и сдох, какой кайф. Вот отрезать язык - это другое дело.

    Так вот, лезь в УК, ищи, "с использованием подручных средств, самооборона, условно." Скажем, консервная банка, вскрытая....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Тут что ли? Неужели виртуальные мачи? Так это меня более чем устраивает.)

    Яда нет, ум есть. Аналитический. У правды всегда страшное лицо.

    Так что дуди себе. А то водки нажрешься, завалишь кого-нибудь, с твоим то градусом агрессии. А потом будешь сопли по лицу размазывать. Я тебе добра желаю.)
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не удивлюсь, если оружие аукнется майданом в России..
     
  18. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Витал, мы в России. Добыть справку, что АК-47 не украден из части, а является средством от мух - не велика проблема.

    Ну да, я слегка преувеличил. Но что ты называешь словом "мачете"? Видишь ли, мачете должен иметь еще и толщину лезвия 4,5 мм, не меньше. Почему? Да потому, что толщина ленточной пилы, из которой их делают налево равна 4,0 мм. И это будет уже самодельное оружие - под статью однозначно.

    Мачете - есть укороченный меч, нормальный имеет толщину 6 мм и ширину в оконечной части до 7 см, сточенный к рукоятке, это своего рода ятаган, он не рубит, он режет.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Меч? Громко сказано..

    Мачете- сельскохозяйственное орудие кубинских крестьян для рубки сахарного тростника..
     
  20. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Даже скажем так, помесь топора с мясницким ножом. Вещь страшная.

    Привет, Димка. Ну что ж, оружием кёкадзу, или самураев, был не только катана, а еще и нунчаки - обычный инструмент крестьян для обработки риса, похожие цепы использовали русские крестьяне - только они его усоверщенствовали, и сделали помесь дубины с кувалдой - помнишь, как называлось?

    А сюрикены были придуманы детьми нищих крестьян - сбивать воробьев, у китайцев , у небогатых китайцев, воробьи входили в рацион питания. Правда, начинались сюрикены с обычных хлебных лепешек, которыми сбивали птиц.

    Знаешь, Дим, в чем ваша всехняя ошибка? Все виды спорта - это способы ведения войны. Даже моё безобидное мастер спорта плаванием вольным стилем - это всего лишь скорее добраться до чужой крепости по воде. Ну или сбежать - сбежать из плена никогда не считалось зазорным. А древние народы не знали путей быстрее, чем по воде.

    Так-то, что еще рассказать про ножи?
     

Предыдущие темы