Дуэль Место для выяснения отношений | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ведьма, 19 дек 2007.

  1. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Предупреждать надо!!! Кстати, у тебя очень скудные познания в таксидермии. Чучела из живых собак не делают. Ладно, буду искать другой способ попасть к тебе под стол. Лиха беда начало.

    Бай - собака, коня отнял, халат отнял, в тундру услал. Такие милые у шефа привычки. В прошлом году, вообще, из Хабаровска еле на Новый год успел.

    Неша, мир не без добрых людей. Кушай детка, укрепляй мозги. Хотя понадобятся они или нет ....?
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ну это ещё ничего. Закаляй мужской характер, а то вот под стол добровольно лезешь(мазохизм?), конфет для девушки жалеешь, едешь куда пошлют.

    Nesha, попробуй заманить его под стол, может и на тортик тогда сподобиться, главное, чтобы стол ему понравился.Zooom, ты какие столы предпочитаешь?
     
  3. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Не хами! Не могу же я так сразу в постель к незнакомой женщине (с собакой 68/40) лезть. Туда меня не приглашали, в отличии от подстольного пространства, которое, между прочим, приютило не одно поколение усталых путников.

    Неша, не слушай тетю. Я ошибся, она злая. Подумаешь! Две виртуальные конфетки, к тому же не лично добытые. Дядя добрее, он и вправду тортик может.

    А столы мне нравяться большие, крепкие и МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ.
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Интересно, откуда такая информация о "поколениях усталых путников"?

    А стол у меня большой, крепкий, с фигурными ножками. :P
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да на хиг мозги, если есть конфеты!!

    С кремовыми розочками?!!!(пуская пузыри и глупо хихикая в кулак)
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ты меня ещё на дуэль вызови, вот порадуемся! Злая тётя тебя между прочим на тортик сподобила и под стол лезть не пришлось. Всё, что для меня добыто, принадлежит мне, потому распоряжаюсь как хочу.Хочешь и тебя чем-нибудь вкусненьким угощу к пиву?
     
  7. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ведьма, много на себя берешь. Вернее, на свой стол. Еще вернее, на свой подстол. Речь о подстольном пространстве, вообще. Издревле, на Руси, путники останавливаливаясь на ночлег, садились за стол. Задушевная беседа и обильная трапеза утомляла их не меньше дороги. Самые слабые падали первыми и их относили в комнаты. Остальных складировали по овинам, сараям, сеновалам. Итолько самые стойкие, брутальные мужи удостаивались чести остаться под столом, потому как уносить их было некому. И радостно было путнику, проснувшемуся среди фигурных ножек.

    Ага, кремовыми розочками. Посмотри до чего ты довела бедную девочку. Вся в соплях, хихикает и совершенно не собирается заботиться о фигуре.
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот в чём счастье, оказывается!
     
  9. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Счастья в жизни нет, а есть счастливые моменты, и их надо создавать самим.
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот прям счас и начнём. Давай, начинай.
     
  11. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Осознавание потребности, того, без чего мы не можем быть счастливы теперь, является пре-контактом. Далее происходит ориентировка во внешней среде: поиск объектов и способов удовлетворения этой потребности, того, что может восстановить у тебя ощущение счастья и каким именно образом ты можешь это добыть.
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Эк завернул... Ты бы хоть иногда другие темы читал. Я ж пьяная! Мне сейчас надо всё объяснять максимально просто и доступно.

    ...Или вообще не объяснять ничего, а подождать, пока просплюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2007
  13. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пить вредно. По ночам - особенно. Беда в том, что я, тоже не трезв, поэтому объясняю как могу. Даже не проси прокомментировать это завтра.

    А другие темы я читаю. Наследить там не могу. Если интересно - как правило, добавить нечего, все без меня сказано. Неинтересно - так ну их н.. (пардон). Половину тем надо отправить в "Голимый флуд", или "Треп" - во всяком случае. Права Чайка, скучный я тип (пьяный рев по утраченной юности).
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Неча наш "Флуд" засорять ерундой всякой: мы там, ик..., пьём!

    Интересно, если не пить по ночам - то когда пить? Утром не лезет, днём некогда.

    Я, таки, напряглась(цени!) и осознала твою глубокую мысль. Не согласна. В жизни обычно получается иначе: сначала ломимся, на разбирая дороги, а потом ошарашенно чешем репу: Это чё ж мы добыли?!
     
  15. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Нихрена не осталось от старого доброго советского высшего образования. Диалектика в упадке, ну хрен с ней.

    Ломимся почему? - Потому, что хочем (или хотим).

    А зачем? - Потому-что надо.

    Кто сказал, что надо? - Никто. Сами придУМАли.

    Думать вообще вредно (респект Неше (nesha)). Исчо Грибоедов говорил, что горе от ума.

    План есть. Применила набор знаний и навыков и вот, победа - добыла невесть-что, а вопрос задать некому. Невесть-что подлежит утилизации.

    Все-таки ЦЕЛЬ должна, определять, а потом уж и оправдывть, средства.
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Я очень даже о фигуре забочусь. Это тощим селедкам заботится не о чем, а я свою фигуру холю и лелею, и она требует кремовых розочек и сладкого ликера!
     
  17. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Это не я довела, а ты жадика Zooomчик, угостил бы даму конфеткой, она и не мучилась бы. А розочки надо дарить живые. И к пиву у меня рыбка вяленая: кета, корюшка, навага и камбала. Вот икру только не знаю, можно с пивом или нет?
     
  18. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Икру с пивом можно, но только вяленую. За кету не скажу - не знаю, а за вяленую корюшку тебя рыбаки, по тихому, под лед спустят. Навага хороша балыком, а камбалу по-горячему коптят, либо жарят.

    Сдаётся мне, что ты прохиндейка, Чайка. Признайся, чем ты Нешу накормила, под видом конфет? Что-то ее давно не слышно.
     
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Сам такое слово. Это на Ладоге рыбу не вялят, а на Охотстком море только так и к пиву готовят и больше любят холодное копчение.На днях одного такого знатока угостила вяленой корюшкой, так он ещё и домой пакетик прихватил.Так и быть, наковыряю тебе вяленой икры из корюшки.

    Nesha ещё конфеты не все съела. Готовь розочки.
     
  20. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Года два назад довелось быть на северо-эвенском аэродроме (недалеко море, вроде Охотское). Угощали рыбкой всякой, в том числе и под пиво. Из долгохранящихся способов кулинарной обработки отложились только соленая и копченая (холодная). И, чего мне там не досталось (видимо деликатес не про мою честь), так это корюшки. Никакой! Ни соленой, ни сушеной, ни, даже, тухлой.

    А тот чувак, что с пакетом корюшки домой поперся жив ли? Неша ты хде?
     

Предыдущие темы