Дуэль Место для выяснения отношений | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ведьма, 19 дек 2007.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Обсосали вопрос, но не высказали в полной мере своё мнение об оппонентах, об этих жалких созданиях, живущих от чашки зелёного чая до тренажера, заботящихся о своём здоровье, дабы продлить свою никчёмную, серую жизнь до бесконечности, да ещё пытающихся навязать нормальным людям свою точку зрения, как единственно верную.

    НУ?
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Тему про курение похоже хватил корочун. Похерил её зелёный Горошек со своими извращёнными наклонностями. Хотя я и не курю, но с трудом представляю жизнь от "чашки зелёного чая до тренажёра". Это крайность, как и приверженность диетам.

    Эти двое продолжают насиловать друг другу мозг, пытаясь докричаться до Бога.

    Zooom, если был здесь Хомяк, то я с нескрываемым садистским удовольствием посмотрела бы, как ты стал "перенаправлять ротор-вектор диалога в направлении угнетения влияния "волосатым" на твою психику", но так как его нет, то обсуждать нечего.
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Был бы здесь Свирепый, так и тема о курении была б гораздо веселее. Да и форум в целом.

    Что-то у меня вместо "Дуэли" получилась тема "Тоска по Свирепому Хомяку". :)
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Судя по такой выраженной тоске, рискну предположить, что, ты Ведьма, где-то с Хомяком пересекаешься и не только в вирте.

    Интересный вид сна на нашем форуме наблюдаю, народ вроде есть, но его как бы нет. Все ждут побудки в виде интересной склоки, но сами учавствовать в ней не хотят.
     
  5. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    лозунг Даешь склоку становится популярен!)))

    Активнее товарищи, активнее...
     
  6. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Тема дуэли актуальна всегда и она встречается на форумах. В такую тему переходят с выяснениями те, кто что-то не выяснил между собой в любых других темах, и продолжают засорять в них эфир. Чтобы этого избежать и дать возможность другим общаться по теме, спорщиков переводят в «дуэль». В темах дуэли разрешается не стесняться в выражениях и употреблять всё, на что способна фантазия и клавиатура. А просто так моделировать дуэль из воздуха и ссориться никому не надо, поэтому и тишина.
     
  7. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Так, что там за наезд был на пиво??

    Пиво - прекрасный, освежающий напиток, красивого янтарного цвета, потрясающего вкуса и запаха, обладающий легким веселящим действием, подходящий для любой компании, любых людей независимо от пола, возраста, вероисповедания, цвета глаз и сексуальных пристрастий, помогает в лечении болезней сердца, ожирения, диабета, остеопороза и анемии, богат витаминами, его можно пить всегда и везде, в коктейлях прекрасно сочетается с другими напитками, такими как водка и шампанское, пивной хмель в организме стимулирует выработку пищеварительного сока, который нейтрализует негативное влияние алкоголя, является главным источником кремния и восстанавливает костную массу, очищает кровеносные сосуды от вредных отложений, утоляет боль и тормозит размножение бактерий, помогает росту волос, оказывает противовоспалительное действие, блокирует негативные химические процессы и стимулирует выработку протеина, уменьшает повреждение аминокислот, активизирует работу мозга, и способствует выработке гормона счатья!

    А ваш коньяк! Что с него взять! Воняет клопами, имет непонятный цвет, часто вызванный красителями, его разбавляют и подделывают, и даже натуральный делают не естественным брожением, а перегонкой, из коньячных спиртов, негативно влияет на сердце, от него выпадают зубы, действует угнетающе на головной мозг, вызывает гипертонию, и прочеее и прочее и прочее...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2007
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну ничего себе! Нет слов... Но я их счас изыщу.

    Итак, пиво - это стрёмное пойло со вкусом и запахом закисшего комбикорма, способствует возникновению и развитию всех вышеперечисленных заболеваний, а при наличии абсцесса усугубляет его течение, вплоть до сепсиса. Активно стимулирует обезвоживание организма, оказывает негативное воздействие на состояние зубов, кожи и психики; является обязательным атрибутом отморозков всех мастей, начиная от дворовых хулиганов и заканчивая футбольными фанатами. Также, пиво - любимый напиток бомжей. А распространённость пивного алкоголизма приняла угрожающие размеры.

    Коньяк - благородный напиток, употребляемый в небольших дозах и, исключительно, приличными людьми. Благотворно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы, способствует снятию усталости и нервного напряжения, никогда(!) не приводит к алкоголизму.
     
  9. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Да что ты понимаешь в колбасных отрезках! Пиво - блахароднейший напиток! А с тем, что коньяк пахнет клопами, этими низменными вредителями-кровососами - я думаю, спорить никто не решится!

    Пол-бутылки легко пива в жару прекрасно уталяют жажду!

    А что с тобой в такой день будет после полбутылки конька, скажи мне пожалуйста??

    Бред сивой кобылы! Пиво - общепризнанное мировое лекарство, я бы даже сказал панацея! Всё дело в дозировке и способе применения. Кожа и психика лечатся ваннами с добавлением пива! А если каждый раз после еды чистить зубы с пивом (или хотя бы полоскать их в пиве) - они будут крепкими и шелковистыми!!

    Извесные любители коньяка - Гитлер, Муссолини, Чикатилло. Да и среди современных политиков полно любителей данной бурды. И после этого Вы мне будете говорить о "приличных людях"?? Я луше пообщаюсь с дворовыми хулиганами и футбольными фанатами. Их намерения по краней мере всегда открыты и понятны!

    По поводу бомжей - смею вас заверить, они предпочитают настойку боярышника. Которая гораздо ближе к коньку, нежели к чудесному, великому, замечательному напитку, имя которому - ПИВО!! Хотя бы по количеству спита, и по ягодному сырью...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2007
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А чо - настойка боярышника? Вполне съедобно. Но настойка овса приятнее: вкус мягче.

    Вышеперечисленные личности, они, конечно, гады. Но - выдающиеся. Не могу сказать, что стремлюсь к общению с подобными людьми, да и, слава Богу, к политическим кругам отношения не имею, но - привычка к коньяку неразрывно связана с культурой пития: его под забором не хлещут, и на улицах распивать, как-то, не принято.

    Употребление коньяка способствует неспешной беседе; при игре в преферанс тоже распространённый атрибут...

    А пиво - что? Выпить-отлить-поорать-подраться.
     
  11. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Вот именно! Пиво - это напиток настоящих людей, которые и дело делают, и морды бьют своими собственными руками! И всё идет честно и открыто!!

    А коньяк - это позерство. Собралась в тихушку клика управленцев, чтобы обсудить, как бы ещё обмануть людей, чего бы ещё им такого сказать, какую бы ещё им идею внушить!!! Они думают только о себе, при этом боятся, что их идеи выйдут наружу, потому и заливают свой страх коньяком, боясь высунуть нос наружу, знают что рискуют тут же его потерять!
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    О клопах ничего сказать не могу: как-то вот, не доводилось мне с ними обнюхиваться.

    Я, в жару, вообще ничего спиртного в рот не потяну: только хуже будет, в том числе и от пива. Минералка - самое то.

    Как наружное средство, может, пиво и не плохо. Так, знаешь, мазь Вишневского тоже вещь полезная, но это ж не повод её внутрь принимать.

    Я не управленец, я - линейщик. И морду начистить могу, кому угодно, вполне самостоятельно. Но - по делу и в случае крайней необходимости. Причём, пить мне для этого не нужно. А вот для тупого махания кулаками с целью доказать свою крутизну неземную, наехав толпой на одного или разбив ни в чём неповинную машину или витрину - тут, конечно, пиво незаменимо.
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] А почему, если человек не курит, то он обязательно жалкое создание!? Сигареты-яд и люди которые их курят порят свое здоровье и настроение окружающих людей! Какой кайф сосать эти курительные палочки?
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Курит человек или не курит - это его личное дело. А вот человек, навязывающий своё мнение окружающим, этакий воинствующий оздоровитель общества, вызывает лишь негативную реакцию. Кстати, обратите внимание: люди курящие никому ничего не навязывают. Всё, чего мы хотим - оставьте нас в покое с нашими вредными привычками.
     
  15. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    А мне вот доводилось! Запахи - идентичны!

    Повторюсь - полбутылки легко пива (4% и меньше) - отличная штука! Лучше всякой минералки!!

    Я ж говорю пиво это панацея. А мазь Вишневкого и коньяк - нет!

    Пиво обладает седетативным действием! Т.е успокаивает!

    А все эти махания вызываются коктейлями, зачастую псевдопивными, и водкой с коньяком!!

    ЗЫ: Я тут подумал, смайликов надо бы поставить, а то как-то жестко всё смотрится...

    [​IMG] :) :)
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    :D

    Интересное наблюдение: в юности пьём всё; потом, с возрастом, начинаем отвергать те или иные напитки; в итоге, если человек не влился в ряды алкоголиков, остаётся всего один спиртной напиток. И, как правило, это либо водка, либо коньяк.
     
  17. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Может быть... Но коньяк никогда не понимал.

    Лучше уж водка! ))
     
  18. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Только при этом он вовлекает в этот процесс всех окружающих его людей, не особо считаясь с их личным делом.

    Кроме дыма.
     
  19. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я уже писала: у меня аллергия на парфюм. Чего до курильщиков доковырялись?! Запретить нах использование косметики в общественных местах, движение автомобилей ( тоже воздух отравляют), позакрывать заводы и, вообще, отменить цивилизацию! И наступит эра всеобщего благоденствия.

    Да, мне ещё, зачастую, выражения лиц окружающих не нравятся: не вселяют, понимашь, оптимизма в мою трепетную душу! Так согнать в резервации, за колючую проволоку, всех неугодных ( в том числе и того злодея, что вчера мне на ногу в метро наступил)!

    Что, странные предложения? Несовместимые с реальностью? Так вот, хочешь изменить мир - начни с себя, а не поучай других. И толку будет больше, и проживёшь дольше.
     
  20. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Ведьма, если тема закрыта, то надо обозначить, а в таком ключе это разговор никому не приятен.

    Во всех предложенных тобою примерах рассмотрена оборотняя сторона, посему они не по делу.

    И последнее, что ты ожидаешь услышать после своего агрессивного поста?
     

Предыдущие темы