Ищу Агента.

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем anna_S, 18 дек 2007.

  1. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нужна консультация агента по недвижимости.

    Продаю квартиру в Центральном районе.

    Интересует несколько моментов.

    Если можете, проконсультируйте. :angel:
     
  2. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Вопросы то какие ? Квартира оценвается по многим факторам, что б потом как идиот в наджеде сладкого клиента не сидеть и иллюзий не лишиться.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Если очень нужно - напиши в личку. Дам телефон классного специалиста.
     
  4. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Да уж повидал на своем веку.

    Вопросы самые основные при найденном клиенте

    1. Порядок расчетов- основнгая больная тема, как правило за несколько дней я собираю всех этих специалистов и налисточке расписываем порядок расчетов и что будет.И то многие не приходят, и потом в банке начинатеся свара с непонятками. Это нужно предупредииь заранее.

    2. По документами надо знать все заранее, ане ой, я а знала или я не знал - это прямая обязанность агента просмотреть документы, а не ваша личная, большинство сбор документов вешают на клиентов.

    3. Если квартира не продана как сказал - это дикая проблема с оценкой недвижимости, это то же самое как самоучиться лечить болезни.С этим то же проблема.

    4. Проблема с перепланировкками в Центральном районе- если есть, то тех паспорт станет без выхода- много.

    Если квартира только стыкуется в обменные цепочки, то проблема все6 их просчитать, а то один агент орет это легко, а потом такой гимор возникает.Другие в святой увереренности что них все в порядке в цеопочке, а потом перекраивать придется и за этой уверенности.

    В двух слловах сказал. Я работаю только со сложными объектами , которые выкупаю сам. Жругие мне неинтересны, нет азарта от сложной работы.

     
  5. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    to serge1966

    Вопросов несколько

    В принципе процесс продажи идет.

    Интересуют несколько вопросов, которые хотелось бы для себя уяснить.

    Мини ин-ет консультация.

    Если есть у Вас время, проконсультируете? :angel:
     
  6. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Могу дать телефон эксперта по недвижимости, опыт работы - 10 лет. Пишите в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2007
  7. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    На домашний мне позвоните 2351527. Испуги по поводу лички некоторых меня не интересуют- вопрос по существу. Что могу отвечу. Я занимаюсь только сложными объектами.

    Эксперт по недвижимости это очень высокая планка Чара, для меня единственным экспертом за всю жизнь был только один человек. Он умел зарабатывать деньги там, где другие не видят или боятся браться за объект. [​IMG] Он умел и терять, но и зарабатывать деньги. К сожалениею его сейчас с нами нет.

    Так что не надо фразами кидаться- со мной и адвокаты советуются частенько по поводу оценки и ситуаций. Эксперт слишком высокое звание. Но к сожалению - агент в большинстве случаев ругательно, может правильно.
     

Предыдущие темы