Москва: массовый митинг врачей.. Митингуют против закрытия больниц.. | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем петербуржец, 3 ноя 2014.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Так, для сведения тех, кто Москву и Тверь только на глобусе видел.

    Все расходы, кроме транспорта (на 1000 в месяц) и жилья абсолютно одинаковы. Не поверишь, но сейчас во всех сетевых магазинах, что в Краснодаре, что в Москве, что в Красноярске цены одинаковы. А иных и не осталось. Исключение - крайний север и ДВ.

    Про съём квартиры я говорил выше. Чё ты привязался к этому съёму.

    Хочешь, я объясню, почему ты всегда неправ?

    Вот, смотри. Есть перцовка. Ты водку не пьёшь, но, думаю, представление имеешь. Вот, ежели из готовой перцовки вынуть 2 плавающих там перчика, что-то во вкусе изменится?... Ну, проще. Если из любимого тобой вишнёвого компота вынуть ягоды, вкус компота изменится?

    Уверен, что даже ты скажешь, "нет". Перчики в перцовке и ягодки в компоте - это антураж. Компот - основа, ягоды - для красоты. Так вот, ты в любых своих суждениях обращаешь внимание на ягоды, не видя основы.
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ха-ха! Я в Москве, фотка(см.ниже):

    А ты давай и дальше пиши хрень о том, как я в Москве не бываю. Я посмеюсь над твоей чушью.

    Не люблю пьяниц и пишущих чушь.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ипать...это все врачи с тобой на фотке ? Тогда лучше эвтоназия...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Плюсанул

    После кризиса ты постарше, чтоль, выглядел, посолидней как-то. С девахами-красавицами по столицам разгуливал...

    Не знаю. В вишнёвых косточках, говорят, синильная кислота накапливается, омоложивающая
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Если ты про сокращение институтов и открытие ПТУ, то я всеми руками ЗА. Ибо это индустриальное будущее, а не тот идиотизм что есть сейчас, куча народу с высшим образованием незнают куда себя деть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Чего ж так то? Думаю, чем более неадекватной будет политика Путина и Единой России, и чем большее количество интересов граждан РФ будет ущемляться и не соблюдаться, тем легче будет гражданам РФ получить политическое убежище в Штатах или Европе.. Тем более, если протесты и митинги будут разгоняться полицией российской.. Правительства Штатов и стран ЕС небось тоже считают правительство Путина неадекватным, раз уж наложили на него санкции.. [​IMG]
     
  7. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Их бы в Латвию. Возможно накрыл бы такой шок от состояния нашей медицины, что не исключены были бы не только митинги, но и акты самосожжения.
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    От молодца ! В "точку"- сейчас . [​IMG]
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Госпрограмма по борьбе с раком в России продолжена не будет

    Национальная онкологическая программа стартовала в России в 2009 году и в 2014-м завершилась — современным оборудованием по обследованию и лечению рака успели по минимуму оснастить лишь 64 региона. За пять лет действия программы смертность от рака сократилась лишь на 1 процент.

    Как признали врачи на круглом столе в пресс-центре «АиФ», денег на продолжение программы минздрав не выделяет, поэтому людям придется лечиться дедовскими методами. «Гражданин России нужен неграмотный, темный и больной, чтобы уходил в лес и там тихо умирал», — констатировал главный врач Московского областного онкологического диспансера, профессор Александр Серяков.
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Это страшно. Что, вообще, происходит внутри страны, со школами, с медициной, с ЖКХ?

    Сколько миллиардов уходит в пустую, сколько разворовывается... просто страшно становится.
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Полагаю, что часть денег разворовывается чиновниками и олигархами, вторую часть съедают украинские беженцы в РФ , Крым, Чечня и прочие дотационные регионы, а третью часть съели санкции и падение цен на нефть.. Вот и сокращают социальные программы в РФ, сворачивают медицину, итд..
     
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ты из госзаказа вылези

    (который ,кстати -профанация) и сгинет вместе с режимом

    госзаказ щас 1% от совецкого,я в курсе этих дел [​IMG]

    количество аппаратуры для медицины -закупает ес -99%

    как режим рухнет твоя стоимость на мировом рынке будет в 10 раз меньше

    кстати,касаемости сетевых магазинов- среди них -конкуренция,то вижу со скидками товары ,да и в магазинах,которые стоят от 10млн. долл. за единицу
     
  13. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    На Ломбертса чем-то похож.
     

Предыдущие темы