Хиромантия

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Felicitas, 17 дек 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Посмотрела сегодня передачу (как потом оказалось рекламную) посвященную хирологу, практикующему в нашем городе. В сюжете ,параллельно рассказу об этом человеке , шел показ его приема. Так вот прием этот напоминал....прогноз погоды. Т.е. может быть это и вот это, не рекомендую это и вот это. Смотрел хиролог обе руки и рассказывал, что линии во время жизни меняются. В общем, было интересно. Может у кого-то был опыт обращения к подобным людям или кто-то из форумчан практикует? Насколько все это правда?
     
  2. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет, Felicitas. Про хиромантию могу сказать, что это на самом деле очень интересно и в то же время очень сложо. Разбираться во всём этом соотношении взможности и невозможности, вероятности и педопределения не так уж и легко. Это всё-таки не просто прямое толкование расположения линий и т. д., но эта вещь работаетя Я не могу сказать, что всё совпадает на 100%, однако большая часть оказывается верной. Хотя конечно, тут возможен и такой вариант, что человек сам себя убеждает в истинности услышанного и начинает себя вести в соответствии с этим.

    Лично мне не гадали, поэтому не могу сказать, наколько это правда для меня, но довольно интересно было наблюдать за реакцией людей, когда ничинаешь что-то им говорить. Некоторые приходили в откровенный ужас и спрашивали: "Откуда ты это можешь знать?!?" хотя ничего конкретного сказано вовсе не было.
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Это все из оккультной оперы
     
  4. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А там адрес не сказали? Давно хочу попасть. Интересно.
     
  5. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    List - а как распознать афериста в этой сфере?

    Верящий в любовь - ну разумеется)) . ИМХО - не очень умно отрицать то, чему человек еще не дал объяснения. И вообще - я же не в разделе Религия тему создавала, поэтому попрошу не проводить агитацию религиозного характера.

    Tascha - адрес сказали, но боюсь Вам будет далековато, это в Одессе)
     
  6. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Н-да... сложный вопрос. Скорее всего всё упрётся в конкретику. К примеру, можно задать любимый вопрос всех девушек "сколько раз я выйду замуж?" На руке нет ответа на этот вопрос, по линиям можно лишь сказать сколько у человека будет сильных привязанностей (а вовсе не браков), а уж привязаться можно к чему/кому угодно, начиная от родителей и заканчивая домашним животным или предметом, который безумно вам дорог по какой-либо причине.

    А лучше всего вообще не связываться с гаданиями, впечатлительный человек может всю жизнь себе сломать, просто что-то не так поняв.

    Если уж человек так хочет узнать своё будущее, пусть дождётся Рождества и всю ночь отрывается :)
     
  7. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жалко. :(
     

Предыдущие темы