Какие заведения нашего города предпочесть

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Katinka, 17 дек 2007.

  1. Katinka

    Katinka Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2007
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    почитала я тут тему про курение

    и кто-то там сказал, что в его любимых заведениях обычно нет разделения на залы для курящих и некурящих. видимо, для него это не принципиальный момент

    а какие заведения вы любите и по каким параметрам вы их выбираете?

    мне вот например, важно, чтобы в заведении был зал для курящих - ну это я просто к слову. про курение здесь можно не поднимать снова вопрос. просто поделитесь любимыми барами
     
  2. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм..интересненько...я очень люблю китайскую кухню...поэтому бываю в "Сайгоне"....люблю пиццу..бываю в "оllis"...ОБОЖАЮ ВИСКИ...бываю в "Виски-бар"...насчет раздельных залов для курящих и не курящих ничего не говорю... :)
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Очень ничего паб "Подстреленная гусыня" в Графском пер. Пиво разливное, курить можно. Еще люблю "Две палочки" на пр. Большевиков.Индийский "Кашмир" на Б.Московской, но там курят только кальян.
     
  4. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Приглашаю в августе будущего года на плато Ай-Петри. Логман, тандыр-кебаб, шурпа, бозбаш и пр. - это песТня от татарской кухни. Нигде я не ел такой вкуснятины. Если НАТО не соберется к будущему лету бомбить Крым - поеду обязательно. Для водителей, любящих адреналин - подъем и спуск на Ай-Петри - отдельное удовольствие.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2007
  5. Вимала

    Вимала Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Что там с Ай-Петри на 2009 ?? [​IMG] и как прошла предыдущая поездка - Обожаю Крым !!!

    В Питере из любимых мною, арт - клуб Манхэттэн - за неформальную обстановку, интересную музыку (авторские темы), выставки разных направлений в искусстве там проводятся, кстати, систематически.

    клуб Платформа тоже когда-то приятно удивил классной тусой, которая случилась там тогда...(давно к сожалению непоявлялась там, может уже и изменения есть какие)...

    Ну Мани-Хани притягивал какое-то время - за рокенрол форэвер, интерьер особый...но теперь как-то публика там изменилась и стала отталкивать .

    А подскажите что нового появилось в Питерской жизни, подобно этим клубам???
     
  6. shine9

    shine9 New Member

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Тинькофф на Варшавской, кто был кстати?

    еще и в московском районе открывают 26го
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Вот, песал я тут про одно заведение: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Door

    Door Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    На работе мне далеко обедом домой ездить. Так что обедаю где-то в городе. Сначала я любил какие-то хот-доги, тосты покупать, потом узнал что это плохо для здоровье. Потом подумал что лучше уж в кафетерий зайти, чем эти хот-доги есть. Вчера зашел в одно перекусить. Взял картошку, салат, суп, чай, булочку. То такой счет мне дали что я в шоке был! Это повсюду так, или я так попал? Мой знакомый вроде говорил что в Миксе он дешево питается.

    Может вы что-то подскажите? Куда нормально можно сходить ?
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А фигли Вы хотите?

    Кафетерий -это роскошь, а не средство для питания.
     
  10. Door

    Door Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Да по моему ресторан это роскошь )
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Из дому с собой брать нужно обед!! :)
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    имхо, тема для флуда [​IMG]

    Хоть бы район написал, где работает.. А то, предложу ему кафетерий на севере, а он на юге работает.. Да ещё и на другой ветке метро.. будет ездить через весь город, за дешёвым обедом? :blink:
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласна с Хистом, огласите желательное местоположение заведения и верхнюю планку ценника. Иначе - флудильня...
     
  14. Ciceron

    Ciceron Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Куда-то автор пропал, с местом остаются непонятки.

    На счет Микса того же, то у них атмосфера в духе американских кафетериев, правда с огромным отличием от Мака в том плане что там преимущество отдают не гамбургерам, а сендвичам и донатсам, и цены демократичнее, мы там справляли повышение коллеги до зам.нач.отдела, врожились в штуку на всех.
     
  15. Vasilek

    Vasilek New Member

    Регистрация:
    15.08.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хехе, у меня брат в Лэти учится, из Микса не вылезает, а вы туда начальство водите)) это ж молодежная кафешка))

    брат там после инста заседает, кофе пьет с девочками. Очень ему та нравится, говорит, кофе лучше, чем в кофейнях. Там тематические вечерины, думаю, хорошо устраивать, американское ретро, все такое...
     
  16. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Во многих кафе есть бизнес-ланчи найдите такое - комплексный обед - как правило раза в три дешевле чем брать в разнобой.

    Просто любопытно, а вы с ценником при оплате счета ознакамливаетесь? - Я обычно до того как за стол сажусь
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2009
  17. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Кафешек чтобы перекусить по городу достаточно, только вот цены везде разные. Если смотреть чтобы было вкусно, качественная пища и недорого, то это на сегодняшний день только в Микс забегать. У них просто оболденные снэки и сэндвичи. если хотите по подробнее узнать, то я в инете нашла их (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Я иногда после работы бегу , вижу что уже опаздываю не успею и кушать себе приготовить и за малышом в садик, так вот в Миксе беру домой сразу эконом пропозицию и вперёд.
     
  18. ~EVA~

    ~EVA~ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Возмите в Елках-палках телегу за 300 руб. и ешьте пока не лопнете.

    За попить правда отдельно придется заплатить, и не дешево , но можно вместо питья набрать с горкой помидоров и огурцов и быстро их съесть [​IMG] ( они входят в стоимость телеги).

    А если Вас на работе не очень ждут, то можно посидеть подольше и сразу же и отужинать [​IMG]
     
  19. Alex1111

    Alex1111 Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    "чайная ложка". по мне - можно нормально перекусить и в любом районе присутствует...
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Товарищ Door есть много (и первое и второе и булочку). Так везде дорого будет.
     

Предыдущие темы