Робот-пылесос спас пса от замерзания! Чудо средство от шерсти на полу!

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Екатерина1989, 23 окт 2014.

  1. Екатерина1989

    Екатерина1989 New Member

    Регистрация:
    23.10.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Коротко- у меня полуторогодовалый двортерьер Рубик и я устала. Недавно я просто устала от шерсти! Она повсюду, на одежде, на диване, больше всего конечно на полу. Дошло уже до того, что подруга ко мне домой перестала заходить, говорит, что части Рубика потом у нее дома оказываются. В общем растроеная была я, решила Рубика машинкой налысо побрить, надоело каждый день пылесосить квартиру уже, сил нет! Отправила мужа за машинкой, говорю, все, пора Рубику с шевелюрой прощаться! Муж ушел, и буквально через 5 минут вернулся, говорит " нет! не дам остричь пса, жалко, чешем чешем, ведь, ухаживаем, чтоб красивым был!" И стали мы голову ломать, как бы меня от уборки освободить и что б Руб при шерсти остался, зима ж на носу, не успеет обрости. И о чудо!!!!! нашли таки!!! Нашли средство!!! совершенно случайно, на форуме наткнулись на статью, где у женщины такая ж проблема как у меня была, но потом она преобрела Робота-пылесоса, за 15 тысяч всего, типа самая простая модель но с пола шерсть каждый день убирает, пока та на работе! Я своим глазам не поверила! До чего техника дошла, скоро уже вообще на ракетах ездить будем наверно! И дай Бог здоровья, изобретателям! В общем, купила и я себе робот-пылесос выставила я график уборки и ОН САМ УБИРАЕТ ПОЛ!!!! всю шерсть, песок, землю, грязь! Это не робот-это спасение для меня!!

    Моей радости нет предела! Спасибо за внимание! всем роботы-пылесосы!!)))
     

Предыдущие темы