Бомжи - переносчик заразы что делать? | страница 10

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем pamella, 20 окт 2014.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Не придется, вижу - ты меня поняла. Ну и я тебя понял - конечно меня не интересует ьвоя личная жизнь, и вообще я не вправе ею интересоваться. Про старгого зануду - прости, если зацепило, приношу извинения, это было не про тебя а общие рассуждения )
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    попистеть-то попистели..а вопрос открыт-что делать с тем гражданином в метро?
     
  3. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ничего. дать ему жить. Как там в камеди клаб, "понять, простить"?
     
  4. Тишк@

    Тишк@ New Member

    Регистрация:
    21.10.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, предыдущий комментарий порадовал))) Действительно, они же тоже люди. Просто не контактировать и не пересекаться.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Каким именно образом? Греться в метро и распространять там туберкулёз (это если про случай, с которого началась данная тема)?
    Кстати, в Тосно и Саблино по вине бомжей каждую зиму дома горят. Это тоже фигня, пускай греются?
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    вообще-то вопрос в том, что пересекаемся. а где-то там - пусть живут, жалко что ли.
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Кстати, в в дтп ежемесячно погибают в одном питере десять детей, раз в неделю зарезаные сожители, десятки огнестрелов на трассе - это всё бомжи?

    Еще раз повторю - пока вы их преследуете, им деваться некуда. Я лично знаком с бездомным с двумя высшими - выселенным дочкой.

    И с отличным музыкантом, живущим в клубах, круглосуточных. Это бомжи.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Они греются в метро и живут в подвале твоего дома?Бомжом (если под этим понимать человека, которому негде жить) я сам был с 1992 по 1998-й. Государство выселило. И чо?

    Таджики без российского паспорта и с трудом говорящие по-русски, находят работу и живут в общежитии или снимают халупу, а русский, пусть и без жилья - найти себе ни работу, ни койко-место не может?
     
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Типа озадачил ?

    Я понял твой вопрос, но ты не понял меня. Толпы мигрантов, живущих непонятно как, больных черт знает чем - это проблема большого города. Давно говорил - их надо гнать - пусть строят красивую жисть в своей стране, хохлы вон уже строят.

    С таджиками должны работать депутаты, нахера мы их вибирали, где закон - на работу брать только русских. Ничего, что пострадает часть населения - инач страдает всё. Закон выживания прост. не можешь - освободи пространство, либо сдохни либо масса баб в Оренбургской области, езжай - флаг в руки и барабан.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Нет. Просто интересуюсь, к чему призываешь ты и как тебе видится желательное (или хотя бы возможное) решение проблемы с бомжами.
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Кстати, в модераторы тоже. Блин, не могу я жалиться хозяину. не привык. Поэтому Максу писать не стану, а буду понемногу травить неадекватных, как тараканов.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Интересно. Ты считаешь себя вправе "травить как тараканов" тех, кого счёл неадекватными. Но дико возмущаешься, если кто-то наезжает на бомжей - типа, какое у вас право решать и судить. Это как?
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Вдишь ли, повторюсь. Право не дается, право берется. Есть возражения?
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Точнее Можно попытаться взять. Но потом не следует обижаться, если за эту попытку получишь по ушам.
     
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Конечно, к этому надо быть готовым. На то ты и мужик. правда же ?
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Тот, про кого разговор, не руский. Он может и особо то языка не знает. Может он и не прочь лечиться то, просто никито не предложил. Фиг знает. Ну если про конретно этот случай, раз Вы не хотите об общем говорить.

    Выход то хорший на мой взгляд есть (Нешин), только придется потом выслушивать от вызванных врачей. А может не придется, может все нормально будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Правда. Только при этом стоит оглядываться на законы. Чикатило тоже себе много прав брал.
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ага, этилом, еженочно, пока не убьёшься. а не получится, так авось молитвы твои будут услышаны:

    - про отнятие оставшихся конечностей и смерть адскую в горячке, для твари пытающейся решать участь взрослого организма.

     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    я сегодня специально съездила на пл.Александра Невского,была там в 13-35. Начала осмотр с "Александра Невского-2". Из всех "асоциальных элементов" обнаружила только даму без возраста и явно злоупотребляющую,которая сидя на бортике,смачно чавкала пирожками,даже не вымыв руки.

    Пошла на "Александра Невского-1",осмотрела вестибюль на выходе,потом на входе. Означенного человека,обсуждению судьбы которого посвящено аж 10 страниц,не обнаружила.

    Для чистоты эксперимента на следующей неделе сделаю ещё одну попытку принять участие в его судьбе.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    То есть тех же бомжей можно пинать ногами и травить как тараканов, если здоровья и наглости хватит? Я тебя правильно понял?
     

Предыдущие темы