Главстрой СПБ Покупка квартиры у Главстрой(переезд в Санкт Петербург) | страница 2

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Anastasiya123, 17 окт 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я думаю тут главное правильного агента выбрать. Нас агентша вот вмаzала в этот...долгострой)) но вообще это все риск, покупка в строящемся доме, построют, потом сдают годами а потом еще собственность ждать.

    А потом еще ремонт. Это сколько нервов надо про деньги вообще молчу. Да еще в нонешнее время мутное.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    последнее предложение -это вопрос?

    я вам по секрету скажу - питерские работодатели вообще НЕохотно подходят к процессу поиска сотрудников [​IMG] рынок труда мертв
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    сану сейчас. Правильный "подход". Ну народу хочется поиграть в "биржу" на новострое. Хотели принять закон, что в "рулетку новостроевскую" могут играть ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКИЕ лица. Пролоббировали строительные компании- не приняли. Вы являетесь ИНВЕСТОРОМ, хотите купить дешевле ...и попали.Чего слезы лить ? Вы начали играть в серьезные игры с непредсказуемым результатом. Если бы вы покупали у государства- есть смысл кричать во весь голос.А у частной конторы ? Страхуйте сделку, покупайте по реальным ценам у проверенных годами строительных компаний, привлекайте юриста ( что бы проверил все документы)...только с учетом еще затрат на строительство несколько лет услуги юриста и ремонт это обойдется гораздо дороже чем квартира на "вторичке".

    Это первое.

    Второе - все районы с бюджетными ценами рано или поздно превратятся в "черно-приезжее" гетто. Ну не надо питать иллюзий, что большинство кто покупает там квартиры для того что бы жить..Да под сдачу в основном.

    Третье - с той скоростью с которой строят лет через 10-20 точно потребуется капитальный ремонт домов ( в у некоторых уже раньше).

    В общем еще можно долго продолжать.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну вчера посморели наш домик.....15 этажей стоят с июля....а у друга петербуржская недвижисмость строит. Его хата са год подрожала на 500 тыс, а наша всего на 250.....блиииин..ну че делать уже.

    Ой жить то там не божемой кнешно)))
     
  5. dmitry812

    dmitry812 New Member

    Регистрация:
    28.10.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0


    Здравствуйте,

    Анастасия .

    Меня зовут Дмитрий,

    занимаюсь новостройками.

    Вот моя почта .

    dimdimklim@mail.ru

    Пишите сюда.

    Мы вместе подберем отличный вариант.
     
  6. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    дада, на деньги опустить в Питере то многие готовы, а многие ли готовы их дать для начала?
     

Предыдущие темы