Попался... Банкомат выдал фальшивку.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Арктур, 13 окт 2014.

  1. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    В ОК _е кассир сказала на 5 т р. - не то. Вызвала охрану, та полицию. Слава Богу был чек от банкомата.

    А если не было бы? Но пальчики в отделении взяли.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    скорее всего также ограничились пальчиками.

    не удивляйся если пасти будут какое-то время.

    вообще в магазине на днях говорили что пятитысячники фальшивые на каждом шагу в последнее время.
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    У меня мать недавно жаловалась что ей хотели 5килорублей впарить на разменять какие то подозрительные...
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я всегда все от 500 рэ меняю в банкомате на мелкие с целью проверки.
     
  5. OLDmaster

    OLDmaster New Member

    Регистрация:
    20.11.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    та же байда...

    снимать стараюсь до не крупнее пятисоток... бляго на "мелкие радости жизни" вполне достаточно....

    а там где нужны крупные деньги в 99% случаев возможен безналичный расчёт...
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А у меня муж нашел в нашем подьезде 5 т. банка приколов. Нормальная такая денюжка, оставлю себе на память.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А мому сыну, когда он в 19 лет бомбил, ему одын м***к дал 500р фальшивых, а один убежал, так он поснавал серьмягу жисти))) щас сам кого хошь наепет....правда в расумных пределах) гаишникоф причем уважает
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Два года назад моя знакомая пошла дать сыну(по его просьбе) 500 руб,у неё была купюра в 5 тыс руб и они спустились в метро пр.Ветеранов и в кассе разменяли.Потом она пошла в магазин и там ее хвать за руку -оказывется 1 тыс руб подозрительная. Вызвали полиц и ее отвезли в отделение ,она рассказала историю и говорит;"Поехали к кассиру .прошло 30 -4о мин",но менты отказались И отпустили ее ,конфисковав эту тысячу.Она прямым ходом в метро, и вообщем стала требовать от этой тетки тысячу.Но вообщем в 2 захода -получилось
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я сегодня как рас стою у кассы менять евро, хороший курс, держу пятитысячные и одна отличается....я с сравниваю а она другая...раснервничалась))) у нас в отеле обычно беснал, но иногда плотют наличкой, дак бывает дают фальшивку, поэтому поставили приборы....одна приняла, дак с нее вычли, говорят ну вы даете с прибором и фальшивку приняла.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    18 ноября Савеловский суд частично удовлетворил иск Макаревича к Проханову и признал информацию, содержащуюся в статье писателя «Певцы и подлецы», опубликованной в газете «Известия», не соответствующей действительности и порочащей честь и достоинство музыканта. В публикации утверждалось, что Макаревич дал концерт перед украинскими силовиками, тем самым «вдохновив военных на убийство мирных жителей». С Проханова будут взысканы 500 тысяч рублей.
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Прикололся? [​IMG] Может кто-то ее туда специально "потерял", а потом наблюдал из-за угла? [​IMG] ? Раньше

    был "кошелек на веревочке", "кирпич в коробке" и прочий примитив, а сейчас технологии дошли до более изощренных способов. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Прикололся. Наблюдателей не было..
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну может на телефон снимали, типа "скрытая камера". [​IMG] Сейчас даже в дверные глазки встраивают "чудо враждебной техники", паранойя у населения растет, начинали с железных дверей, а сейчас за соседями подсматривают. Одному мужику даже рыло набили за такое и камеру молотком размолотили. :lol:
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот, правильно, запугайте меня до смерти. Смуту навели какую-то в моем сознаниие, спать теперь не буду. :)
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А в чем "смута"? [​IMG] Все под "колпаком" ходим, но не у Мюллера, а у своего же соседа. [​IMG] Одних "видиорегистраторов" у нас больше чем в некоторых странах. Любят у нас следить за соседями, друзьями, женами и мужьями, просто на смену замочной скважине и "фонендоскопу из стакана" пришли новые технологии. [​IMG] Теперь старушке с повышенным чувством "гражданской ответственности" не надо сидеть на лавочке у парадной, она по телевизору видит всех "шмар из 142 квартиры" и "тварей из 211" и т.д. которые входят в подъезд. :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014

Предыдущие темы