Догхантеры - преступники без обсуждения | страница 41

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 4 окт 2014.

  1. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Я живу в комфортабельном районе, о котором написала уже достаточно. Наверное и тут есть неадекват и синьки, но в таком мизерном кол-ве (во всяк.случае на улице), которое ношение оружия не предполагает, даже с разрешением на него.

    Бродячих собак, как уже писала НЕТ.

    В страны, которые без охраны и оружия не стоит посещать, предпочитаю не ездить.

    Играть в дуб,орех или мочало - лень.

    Все уже написано и под каждым словом еще раз могу подписаться.

    Тчк.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Дак тогда возникает вопрос, если у меня во дворе заведётся свора бездомных собак (Ну учитывая тот факт что у нас они ЕСТЬ) что мне делать?

    1) Переехать туда где их нет

    2) жаловатся властям до решения вопроса

    3) Устранить проблемму своими руками

    Судя по вашему коментарию с предложением застрелить в случае угрозы жизни я имею полное моральное право на использование третьего варианта. Только вот почему то Вы считаете тех кто им воспользуется психопатами и придурками... можно спросить почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  3. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Выродок, потому что, когда на тебя бросается опасная собака и ты стреляешь - это одна ситуация.

    Когда на тебя бросается опасная собака, а ты после этого начинаешь стрелять всех без разбора - ситуация другая.

    Если бы я жила в таких условиях - начала бы с власти. И общалась бы с этой властью в жесткой форме.

    Это ваша власть-импотент должна определится что она делает. Ликвидирует собак на улицах, желательно гуманным методом (в ваших условиях самый гуманный - отстрел).

    Либо строит приют, по западному образцу.

    Хотя лично я, нормального приюта, а не пыточной, в ваших условиях не представляю.

    Кстати, если бы догхантеры были просто меткими стрелками, я бы еще, возможно, могла принять ситуацию. В случаях когда речь идет о диких стаях.

    Но судя по тому что я читала и методах. Это даже не люди.
     
  4. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Разве?

    Как с Вами разговаривает Выродок, и как Вы с ним?

    Кто из вас двоих больше похож на озлобленного волка?
     
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    лакомка, не унижайся хотя бы передо мной, навязывая свой унылый троллинг.

    Есть же и более любимые мужчины, на форуме.)
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    прежде чем писать-смотри на красные букофки :pleasantry:
     
  7. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Ну так кто виноват, что вы ее баните со скоростью света?

    Кстати, загляни к ней в репутацию. Там таких помоев налито, что явно не ей одной в бане место.
     
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Во как))) Уже признаки разума проявляются. Только сделаем небольшую правку... У нас запрещена охота с огнестрельным оружием в населённых пунктах... Более того стрельба в населённом пункте, это громко и опасно для людей. Это к вопросу почему не отстреливают. Там где можно - отстреливают

    А вот теперь хотелось бы выяснить что вы читали о догхантерах и где?

    Ну и как продолжение беседы по поводу стрельб по собакам не в качестве самообороны... представте ситуацию что идёте вы домой и вдруг на вас кидается стая... ну грызли они что то на вашем пути и среагировали на вас как на агрессора покусившегося на их чесно стыреный кусок. Вы тут-же выхватываете ствол. Собачки проявляют благоразумие и сваливают... а через 20 минут после вас идёт ваш сосед.... и вот беда... нету у него ствола... вобщим через пару часов к вам заходят месные участковые и предупреждают что соседа загрызли и надо бы поосторожнее себя вести с собачками...

    Интересно как вы на такой случай прореагировали бы... еслиб знали что у вас была возможность предотвратить трагедию
     
  9. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Выродок, занятно читать о признаках разума от очень сильно пьющего человека.

    Стрелять гвоздями, дротиками, резать живьем собак, вырезать у них (впрочем не буду развивать эту тему), стрелять по собакам металлическим ломом, из травматического оружия, отрезать части тела и так далее, у вас в городе не запрещено?

    Я не живу фантазиями.

    Поэтому никогда не стану стрелять по животному без реальной угрозы для жизни.

    Охотников не люблю так же сильно, как выродки ненавидят животных.

    Мерзкие акции дегенератов, которые ловят безобидную собаку (как выше описано) и пихают ей отраву в раскрытую пасть, никогда не поддержу. Хотя бы потому, что действительно агрессивному животному никогда ничего в пасть не затолкаешь, без риска лишиться руки (и не только).

    Ничего кроме глубокого отвращения подобные деяния не вызывают.

    Ваше общество и ваша власть достойны презрения уже потому, что культивируется подобное.

    Опуская российское общество до дикарей.

    Могу лишь повторить еще раз: сочувствую вменяемым людям, которые вынуждены жить среди зверья. И не важно на двух ногах это зверье бродит, или на четырех.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  10. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    При нормальной власти тебя давным-давно закрыли бы за призывы к насилию и экстремизм.

    В скобках: разгулялась ты не на латвийском форуме...
     
  11. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    В Латвии есть отдельные болезные, упыри и садисты. О чем тут доложился местный нарик, в свое время. Правда не смог скрыть того факта, что их уже задержала полиция и открыты дела. Поповоду чего, сопсно, он и нарыл статьи в прессе.

    Но в латвии нет ни движения дегенератов, ни уж тем более общественной поддержки оных.

    Что касается экстремизма: называть вещи своими именами, говорить о том, что болезных необходимо лечить, а социально-опасных закрывать - не экстремизм. А работа профильных врачей и полиции.
     
  12. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Естественно.

    Ты же здесь.

    Слушай, сам факт, что подавляющее большинство форумчан ты считаешь дегенератами, - оскорбителен.

    И даже не потому, что ты их так публично называешь...

    А потому, что ты искренне уверена, что форумчане в силу убогого (с твоей точки зрения) умишка не в состоянии отличить конструктивную манеру общения от деструктивной.

    Отличительная черта твоего стиля общения, - критика, хамство, оскорбления...

    Ты сама ничего и никогда не предлагаешь...

    Моё предложение обсудить цивилизованный способ разрешения сложившегося тупика напугало тебя так, что ты три дня избегала этой темы...

    Уймись, мамаша... (С)

    Твой круг общения, - андрейки...
     
  13. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Поэтому ты в него так навязчиво стремишься, чтобы разбавить, так сказать? [​IMG]

    Как сам то относишься к дегенератам догхантерам?

    Как ко мне относишься, мне - понятное дело, до фонаря.)
     
  14. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1) вот тут хотелось бы уточнить градацию пьющести))) Если я очень сильно пьющий то хотелось бы знать в какой вилке лежит уровень моего потребления алкоголя... ну и другие вилки шкалы пьющести тоже неплохо бы выяснить... вдруг мне до к, к примеру, конченого алкаша совсем чуть-чуть осталось))) имеет смысл подтянутся тогда)))

    2) Вот специально жирным фразу выделил, если не живёте фантазиями то можно пруф на всё вышеописаное... очень хочется узнать дебилов стреляющих гвоздями (трындец стволу через пару выстрелов обеспечен) ну и остальное в том же духе.

    3) охотники не сто баксов... их всем любить и не положено... правда говорить что охотники ненавидят животных...как то не правильно... хотя логика конечно есть... рыбаки не любят рыбу.... грибкики просто ненависть к грибам испытывают.... а что в сезон ягодники с черникой творят.... вообще говорить не буду чтооб психику не травмировать.....

    4) Ага, я так тараканов травил... поймаешь , затолкаешь в пасть борной кислоты и наслаждаешься мучениями)))) веть правда не живёте фантазиями)))))

    5) Себе посочуствуйте... о вас веть никто не позаботится даже если стая рвать на площади начнёт... в лучшем случае тупо позвонит в 911 сообщить куда за останками подьехать... ну судя по тому что вы выше описывали
     
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    1. Градацию алкоголизма будем вычислять в другой теме!

    2. Пруф на вышеописанное был в новостях на форуме. Искать не буду, примерное название "В Петербурге задержали догхантера...", далее были перечислены орудия убийства-пыток.

    3. Охотники - дерьмо, а не люди (как тут принято писать: ИМХО).

    4. Почитай собственное описание выше. Там же где "Это не яд. а таблетки..." далее было "не разбрасывают, а толкают прямо в пасть". И подробное описание обуйства собак.

    5. Мне, обычно завидуют. Но если лишенцы посочувствуют - буду только рада!

    Добавить нечего, ну кроме этого:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    А, ну еще. не хворайте, любите природу, любите животных и она (они) ответят вам взаимностью. Хотя они, если люди не могут.)

    И, да. Бухайте меньше! Чтобы вечером не забывать о том, что пишите днем. И не просить пруф на свою же писанину.)
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    1) темку скинь))) реально любопытно

    2) всётки пруфик не помешал бы, лень всю тему лопатить

    3) Во-во... а грибники ваще уроды))))

    4) Из рук в пасть - подрузамевается что ты видя собаку кидаешь ей вкусняху и контролируешь что она её сьела, ни о каком насильственном запихивании речь не идёт.

    5) Хы))))))))))))))
     
  18. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Догхантеры делают большое и доброе дело. Они стараются, чтобы наших детей не пугали фригидно-импотентные собачники, сволочно и упрямо таскающих своих собак без намордников и коротких поводков. Сволочей, позволяющих своим питомцам срать на тротуарах.

    Подонков, не убирающих говно за своими псами.

    Тварей, выгуливающих собак в парках и на газонах.

    Гнид, науськивающих сук на ЛЮДЕЙ.

    Которые рвут и грызут ДЕТЕЙ! ЖЕНЩИН". Собственно тех, кто беспомощен против зла.

    Заметьте догхантеры работают именно там, где НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СОБАКАМ.

    То есть, соблюдая правила выгула животных - НИ ОДНА СОБАКА НЕ ПОСТРАДАЕТ!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  19. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Тышщю раз об этом пИсано. Дык белочку не переубедить.

    [​IMG]

    Она ЛЮДЕЙ ненавидит, особенно русских.
     
  20. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Так "белочка" затем сюда и приходит - чтобы ненавидеть русских людей
     

Предыдущие темы