Догхантеры - преступники без обсуждения | страница 40

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 4 окт 2014.

  1. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Свое сопоставь, с последним визитом к профильному доктору. Мне ничего пояснять не надо, и так все вижу. Понимаю и сочувствую.)

    О Фрейде с лакомкой поговори. Она любому полунамеку будет счастлива. Бьется за каждый сантиметр внимания (даже моего), как муха о стекло. [​IMG]

    (пустоте)

    С этим кладбищем человеческих душ меня связывает радость непричастности.

    А также некоторый интерес к механизму вырождения и духовной смерти.
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну собственно ничего кроме *Вы все плохие - потому что плохие* и не ожидалось. Очень прудно иной раз понять человека который не сталкивался со стаей бродячих собак и поэтому считает их уничтожение глубоко аморальным и безнравственным поступком... Правда разумные люди как правило признают что не сталкиваясь с такой проблеммой - не знают как тут можно поступить)))) Но к Бэлле это не относится)))
     
  3. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Плохие, отнюдь, не все.

    Лишь те, кто оправдывают мерзость. А значит готов ее разделить и стать этой мерзости соучастником.

    В том, что я очень виновата перед рунетом - каюсь. Впрочем как любой другой полноценный, добрый и порядочный человек. Простите нас за то, что и такие как мы живут на свете. [​IMG]

    И смотрят на вас с удивлением. Почему вы до сих пор не в клетке, а на свободе.
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Я тут приводил ссыль на подборку людей погибших от бездомных собак... на мой взгляд мерзость это то что собаки убивают людей.. Стало быть нужно людей как то обезопасить, один из методов - это уничтожение бездомных собак, кстати такой метод используется во многих странах вполне легально. Но для России почему то считается неприемлемым... Дак тогда может стоит считать мерзостью тех людей что протестуют против уничтожения собак тем самым оправдывая гибель людей?

    Например таких:
     
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Мерзость (всегда) когда страдают невиновные и непричастные.

    Все остальные претензии - к власти.

    В первую очередь власть виновата в том, что не защищает своих граждан и плодит безнаказанность шизы и массовый психоз.
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    К власти в этом конкретном примере какие притензии? Власть организовала приезд службы отлова.Только вот данная личность сорвала всё мероприятие. Собственно могу чётко сказать что через неделю после этого события там самозародилась группа догхантеров которая без лишнего шума решила проблемму своими методами. Пусть не правильно - но решила.

    Здесь же эту группу обьявляют преступниками без обсуждения... Дак повторю вопрос - а что в этой ситуации большая мерзость?
     
  7. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675

    Белла, тебе что, "лавры" Саласпилса так жмут? Отравить, зачистить, в клетку. Боже и это пишет женщина, считающая себе цивилизованной европейкой? [​IMG]
     
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Выродок, ролик не смотрела и никогда не стану смотреть ролики такого содержания.

    Мне российского "общества" хватает и в тексте.

    Кроме того по этой теме мне добавить нечего.

    Тем более вы никогда не будете спрашивать себя, почему в цивилизованных странах нет бездомных собак, а за жестокое обращение к животным судят всех. без исключения.

    Вам нравится так жить - живите.

    Но не удивляйтесь тому, что у нормальных людей эта дикость вызывает шок.

    А где нужно содержать паталогических садистов?

    И причем тут Саласпилс? Жмут лавры политического борца?
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ага... *Столыпина не читал, но осуждаю*

    Почему в цивилизованых странах нет бродячих животных в ролике как раз сказано
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Я умею говорить на разных языках, с разными людьми. Мне нет нужды создавать образ мнимой интеллигентки, а затем опираться на него, как на костыли.)

    Причем тут Столыпин? Великий человек и патриот России?

    Ты полагаешь он был бы на стороне тех, кто яд на улицах разбрасывает? Или может быть сам с ним бегал?)

    Вряд ли.

    Столыпин, Саласпилс. Куда еще заведет кривая? :lol:
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Столыпин тут не причём, просто была приведена информация которая идёт вразрез с тем что тут описывается, Но видимо посмотреть эту инфу Вам было лениво - поэтому выне глядя её осуждаете.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Белла, да всё ты поняла. [​IMG]
     
  13. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Да, я конечно же, все поняла. Так как пишу достаточно, в том числе и разумных вещей.

    Так почему ты вырвала из контекста именно эти пару фраз и на какие лавры рассчитываешь?

    Сама то понимаешь? Или выгоднее сделать вид, что нет? [​IMG]

    Как лично относишься к животным, как относишься к садистам? Как относишься к жестокому обращению с животными? К бездействию власти?

    В свете "Саласпилса" ты забыла озвучить свое мнение по теме, непосредственно.)

    Да, я считаю что больных людей нужно лечить, особенно социально-опасных - этих необходимо лечить принудительно. Преступников нужно судить и сажать в тюрьму.

    Психушку и тюрьму можно назвать клеткой.

    Алкоголики и наркоманы - это 98% агрессивного психоза, как следствие. И тоже требует лечения, а чаще всего - изоляции.

    Так причем тут Саласпилс? :)
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Вопрос в другом, как весь этот поток мыслей относится к данному топику? Мы тут вроде о Догхантерах (Собственно причина их появления в том видео что я предоставил)

    При чём тут психи, алкоголики и наркоманы?

    Опять сьезд с темы ... разумно, аргументировать нечем - надо сьехать на некоторое время пока поднятый вопрос не забудется.
     
  15. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Самым непосредственным образом относится.

    Не один вменяемый человек никогда не будет разбрасывать яд по улице. Если он это делает, значит имеет соответствующий сдвиг по фазе. Если это родственники потерпевших - сдвиг может спровоцировать пост-стрессовый синдром. Горечь потери и тд. Но это сдвиг, в любом случае.

    так кого ты в себе отрицаешь, из трех вышеперечисленных, как сочувствующий этому движению?
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Согласен, дайте пруф на факты разбрасывания яда на улицах догхантерами.

    Только имейте ввиду, интересно не новость из разряда ОБС а конкретный случай с конкретным ядом и хоть мало мальски вменяемым доказательством что это дело рук догхантеров

    А то недавно по купчино проскачила новость что в сугробе было обнаружено пятно по цвету напоминающее марганцовку - видимо это догхантеры разбрасали яд. На мой вопрос а почему это не может быть марганцовкой был получен ответ что тут главное собаководов предупредить.

    Видите ли, я в своё время подошёл к этому вопросу без розовых соплей и знаю чуть больше вашего о данной проблемме.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  17. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Своих собственных слов и факта, приведенного выше, о том, как догхантеры решили проблему там, где не справилась служба отлова, уже недостаточно?

    Или они действовали не с помощью яда? Ты же в курсе событий, должен знать.

    Так кого из трех вышеперечисленных категорий ты в себе отрицаешь?

    Столыпин, Саласпилс, а теперь еще и сопли?

    Я, в случае угрозы жизни, сама застрелю собаку. И в этой теме писала, что голосую за ликвидацию бездомных животных в России. Потому что даже это милосерднее, чем руки сволочей и садистов. Хотя очень люблю животных.

    Но общество у вас озлобленное, волчье.

    Мне сейчас в 100 раз спросить, почему страдают непричастные и невиновные? Мне на него ни разу не смогли ответить.
     
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Они действовали без помощи яда. Изониазид не является ядом, в дозировке смертельной для собаки безопасен для человека. Если вы считаете ядом любое вещество которым можно убить - то начните с воды в ней утануть можно. Далее по тексту, эти таблетки никто не разбрасывал(что любят приписывать догхантерам) поскольку трудно найти собаку которая вдруг станет жрать просто валяющиеся на улице таблетки. Кормят собак исключительно из рук в пасть - не потому что экономные - а потому что при передозировке собаку тупо вытошнит - что соответственно делает неэффективным тупое разбрасывание приманок Это кстате заодно к вопросу о трусливости ДХ.

    Прежде чем причислять себя к какой либо из приведённых категорий, нужно сперва разобратся насколько эти категории соответствуют действительности

    Мы счас пытаемся ответить на вопрос а кто же в данной теме непричасные и невинные. по крайней мере только здесь Догхантерам приписывают изрядное количество дел которые они не совершали.
     
  19. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    У тебя всегда с собой ствол? Здорово, зачем интересно он тебе если тебя окружают спокойные люди и неагрессивные собаки? Или в случае нападения ты достанешь специальный пультик, поставишь нападение на паузу и быстренько сгоняешь за стволом?
     

Предыдущие темы