Догхантеры - преступники без обсуждения | страница 18

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 4 окт 2014.

  1. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Кстати, даже наши продажные журнашлюшки постоянно объявляют, что акция догхантеров направлена на истребление только БЕЗНАДЗОРНЫХ одичавших собак, собирающихся в неуправляемые стаи и опасных для населения, детей. А бойцовые собаки - это отдельная тема, не менее серьёзная. Оружие на рынке проблематично купить, а питбуля - пожалуйста. А собака, заточенная на убийства, поопаснее пистолета будет.
     
  2. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Повторяю вопрос: зачем травят ВСЕХ собак и ПОВСЕМЕСТНО, если "акция направлена.." и так далее?
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    я тоже повторю ... почему в европе жрут собак и кошек ???

    фетиш такой ?? ... а ?
     
  4. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Что значит всех? Ни разу не слыхал чтоб догхантер прокрался к кому-то в дом и подсыпал отравы в миску собачью. А то, что хозяева выгуливают своих любимцев без намордников в местах не предназначенных для выгула, извините, это их ответственность. Уж про уборку за своей скотиной и не говорю.
     
  5. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    И таких случаев адовое количество. Так что я не считаю, что догхантеры преступники - без обсуждения! А кто считает, что догхантеры преступники, ну посмотрим - будете ли Вы так считать, когда бродячие псины загрызут вашу дочку или сына, желательно насмерть... Ну ну - жалейти псин - это Ваш выбор. Я же за людей!
     
  6. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Это какой-то намёк догхантерам?
     
  7. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Это единственный выбор из возможного?

    Я за то, чтобы люди оставались людьми, а не превращались в животных. И за цивилизованный подход, за то чтобы государство выполняло свои функции.

    Но государство не выполняет. Давайте будем травить государство?

    Эта человеческая мразь и в дом бы прокралась, если бы не боялась уголовной ответственности.

    Другое дело травить безобидных (страдают чаще всего маленькие домашние собачки) и делать это инкогнито, правда?

    Зачем маленьким и средним собакам намордники и с каких пор им стало нельзя появляться на улицах, в вашей "чудесной" стране.

    Кто так решил?
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    а европейской мрази и скрываться не надо ... жрут собак и кошек в открытую и пердят о "высоком"

    как вкусно ... да ?? [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  9. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    В Европе рай для животных и женщин. :)
     
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    мальчик иди отсюда ... не мешай

    :aggressive:
     
  11. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Гога, правда таких как ты вовремя изолируют. Оставайся в России! Там полная безнаказанность для психов.)
     
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    пидоров забыла ..

    а главное можно этих животных жрать, снимать порнуху со счастливыми женщинами

    и всех осуждать ...

    :lol:
     
  13. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Везде есть преступники и дикари. Разница лишь в том, что в цивилизованном мире их осуждают, отлавливают и изолируют.

    В России же любая нечисть сегодня ходит по улицам с гордо поднятым лицом и что самое страшное - имеет массу последователей.

    Этим Россия уравнивает себя с третьим миром.

    Собак перетравите, кто станет следующим?
     
  14. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я не знаю кто там преступники. Но вот иду я с работы веччерком и ко мне подбегает здоровый белый кобыздох. Гавкает на меня он и лает, того и гляди укусит. Я поёжился от неудовлетворения ситуацией. Кабыздох двинул дальше. Следом повстречался невозмутимый хозяин кабыздоха. Я не стал его спрашивать про намордники и ошейники с поводками (была мысль сходу стукнуть ему в лоб. Удержала природная вежливость.) Иду дальше и чувствую как мне от всего этого противно. И даже стало казаться что мир наш не для людей, а для собак. Ну как тут не понять охотников на собак?
     
  15. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    А зачем равняться на европейскую мразь и пытаться её перепердеть? [​IMG] Надо хозяев безответственных наказывать ПО ЗАКОНУ, закон нужен о содержании собак, а не убийство безответных и беззащитных, работа коммунальных служб нужна нормальная, которым деньги на отлов бездомных собак немалые выделяются. Злоба порождает только злобу. А у нас, например, на бывшей собачьеей площадке рядом с домом парковку платную сделали, гулять практически негде с собаками, тоже собачники виноваты? Мои собаки даже не облаяли никогда никого и какашки я за ними на улице убираю, с совочком и пакетом хожу, но ведь и они наравне с бездомными собами травануться могут...Можно, конечно, для борьбы с алкоголизмом, например, отравить всю водку в магазине, они(алкаши) конечно вымрут, но цена за это не всех порадует...

    А догхантеры...это просто паталогия, из области психиатрии что-то. Ладно, не хотел в этой теме писать, всё равно никого не переубедить(
     
    1 человеку нравится это.
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Неужели Вы не понимаете, что собака виновата в последнюю очередь, когда ее заводит дома "Тагииил".

    В том что происходит на российских улицах виноваты власть и люди.

    Почему я хожу по своему району спокойно, встречаю упитанных котов, таких же собак (кстати, без намордников и поводков часто), но вокруг нет дерьма и никто никого не жрет?

    Более того, если я увижу бездомную собаку, немедленно остановлюсь и позвоню в приют. И я не одна такая. Вокруг ЛЮДИ. Возможно поэтому быдло в этой среде чувствует себя неуютно?

    Абсолютно верно.

    Но страшно когда патология из психиатрии набирает настолько массовые обороты, в обществе.

    Это серьезный сигнал задуматься, для общества.
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    вся грязь подобного рода идёт с запада ...

    к которому ты никакого отношения не имеешь

    прибалтика это всего лишь прокладка, так что успокойся и не смеши ...

    [​IMG]

    этого ни кто и не делает .. :yes:
     
  18. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Гога, не убей себя об стену. Слишком сильно бьешься.:)
     
  19. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
  20. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Carlin, При этом видно как чисто вокруг.
     

Предыдущие темы