Догхантеры - преступники без обсуждения | страница 12

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 4 окт 2014.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вздор! При чём наглый и не прикрытый! Я могу так говорить, по тому, что вижу все эти помойки о которых ты фантазируешь в квартирах, и может быть даже ваших соседей. А ещё эти соседи любят животных. Такой искренной любовью, что соседи чешутся от блох (обычно летом). На улицах же, нашего города, стало чисто. Дворники-с, заборы-с. И даже в подворотнях, кои многие теперь с воротами и замками. Вот я и удивляюсь, где ж ты ходишь, по каким подворотням выискиваешь всё то о чём свистишь.

    Статистика твоя тоже фуфло! Ибо сравниваешь опять не сравнимое, всё равно, что сказать - больных в гнойном отделении во много раз меньше, чем всех больных вместе-взятых во всей больнице в целом.

    Может сначала не искажать детскую психику, чтоб потом не прятать дитя от неизбежных травм жизни. Может стоит сначала задуматься о потакании желаниям ребёнка и своих представлениях о них.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. ок, не ждёте реакции от властей, а поддерживаете догхантеров. не суть важно.

    2. читайте закон.

    3. бездомные животные = бездомные собаки в данном котексте.
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Поддерживаю. И не скрываю этого...
    Сама читай. Там про убийство нет ни слова. И о запрете уничтожения-тоже.
    Ничего подобного. Если ты так считаешь-твоё дело. Но меня передёргивать не надо.
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    были. точно знаю, что в конце 90ых у нас соседке искромсали ноги. правда она была пьяная, и сама пинала.
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Микрон, так Вы тоже в этой секте? Не ожидал...

    И что за идиотский эвфемизм - "догхантеры"?!
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    так потому и нет стай. помнишь трагедию Золитуде, остались без хозяев собаки, забрали приюты. люди их быстро разобрали. золитудских на всех не хватило, разбирали всех подряд. Просто брошенок на улице подбирают и ищут дом. У меня две знакомые взяли взрослых собак. а одна взяла выкармивать 5 щенков, которых на мороз выкинули. Когда они подросли - всех пристроила.

    бродячее зверьё стерилизуют. кошаков всех, обрати внимание, у нас на улице кошачьих с неподрезанным ушком вообще не встретишь.
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Эти меры в отношении собак бесполезны. Послушай профессионалов-Елену Типикину.Даже если собаке отрезать яйца-зубы всё равно остаются...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    По квартирам с помойками я не хожу, спорить не буду. блохи которые живут на собаках - не кусают людей, на сколько я помню. Насчёт чисто на улицах - площадь Александра Невского, Садовая, Апрашка, район Автово. Я не хожу и не выискиываю, а вижу не замыленным взглядом. У нас может быть разное представление о том, что есть чисто.

    Вы просили статистику - вы её получили. Если не нравятся результаты - не значит что она фуфло. Людей представляющий угрозу гораздо больше чем бродячих животных. Если бороться противозаконными методами - то с реальным врагом.

    Это не от агрессии делается, а чтобы не плодить стаи.
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    БСК.
    БСК.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Предупреждение п.2.,12
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    "Гарантирую, что каждое моё сообщение несёт смысловую нагрузку. Просто не каждому модеру она видна..."(С)Я
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Если смысловая нагрузка попадает под п.1., добрые модеры делают вид что её попросту не было. На этом флуд закончен.
     
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Пусть добрые модеры подавятся своей добротой.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) И никакого п.1 оно не содержит.
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    п.12 сутки ридонли.
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Были у меня видосы как в цивилизованых странах держат популяцию собак под контролем (США, Япония, Испания - это веть цивилизованые страны?) К сожалению у нас такого нет, у нас и зачистки то официально нет. вот догхантеры и появляются.
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Они по другой причине появляются, Выродок. Не было б собак, были б кошки и Швондеры с Шариковыми... или вороны, или бомжи и гастарбайтеры, евреи, рыжие и т.д. На ком оторваться "организованно" всегда найдется
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Не совсем так. Кастати на воронах и так отрываются))) Про остальное... ну что, упыри бывают, только они не особо и организуются. Тут же есть вполне конкретное сообщество со своими целями и задачами, Вот против него и идёт информационная борьба, при том что сообществу как таковому особо предьявить нечего, просто оно не устраивает. Отсюда и куча разных домыслов и откровенно лживой информации которую многие даже вскользь не проверяют.
     
  18. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Цели и задачи сообщества убийства? Или же решение проблемы бродячих псов?Собака - слуга человека. И человек сам ее сотворил такой, какая она сейчас. Средства, потраченные догхантерами на собственную организацию и эту отвратительную деятельность, лучше направить на стерилизацию и строительство приютов.
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    я уже писала,что при всей моей любви к животным вообще и к собакам в частности,выбирая между человеком и собакой я выберу человека. Не должны животные усложнять человеку жизнь и ,тем более. на эту жизнь (здоровье) покушаться. Нои люди,которые присвоили себе единоличное право решать,что хорошо и что плохо для других людей и на этом основании вершить собственный суд и выносить смертный приговор....меня настораживает. Нет гарантии,что со временем они решат, что надо "зачистить"город от бомжей...
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Цели и задачи - решение проблеммы бродячих псов. В ряде случаев радикальными методами но собственно на законодательном уровне тоже (собственно за это их и не любят) ну и борьба с ОСВ как с неэффективной методикой с приютама пожизненного содержания... ну и подобными псевдосредствами борьбы с бродячими собаками. Собственно раздел посвящённый отравлениям мало чем отличался от инструкции к мелку *Машенька*. Его цель - убрать собак когда другие варианты уже не действуют. Про приписывания им травли домашних питомцев и про разбросаный яд там тоже много чего сказано.
     

Предыдущие темы